Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

eD2K

Автор spy, апреля 10, 2004, 05:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

я вот подумал, а чё мы тут ссылками eD2K (eDonkey, eMule, ...) относящимся к языкам не делимся? словари, там, курсы и т.п. есть ли к этому какой-нить интерес здесь, и что об этом думает админ?

RawonaM

Цитата: spyя вот подумал, а чё мы тут ссылками eD2K (eDonkey, eMule, ...) относящимся к языкам не делимся? словари, там, курсы и т.п. есть ли к этому какой-нить интерес здесь, и что об этом думает админ?
Можно делиться только тем, что бесплатно. Все, что не распространяется бесплатно и его копирование нарушает авторские права будет удалено.

П.С. Не то, чтобы я был такой приверженец закона, просто нас удалят, если что-то будет незаконно. Т.е. публично выкладывать ничего нельзя.

spy

ЦитироватьМожно делиться только тем, что бесплатно
Defeats the purpose.


ЦитироватьНе то, чтобы я был такой приверженец закона, просто нас удалят, если что-то будет незаконно.

я в общем-то это и пытался узнать.
хотя судя по количеству сайтов посвящённым ed2k ссылкам возникают вопросы о незаконности публикации их.

ну да ладно

lovermann

в пиринговых сетях есть, наверное, все курсы пимслера и не только. У меня одного арабского курса три, наверное. Ищите, ищите..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр