LinguoForum Aryan Language Award. Шагъ Первый. Лучшiй изъ Славянъ и Балтовъ

Автор Versteher, мая 6, 2012, 20:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Versteher

Прошло полъчаса; возраженiй по существу не вижу; начинаю первый шагъ: предлагаю голосованiе на одну недѣлю до 13.Ѵ.2012.

ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Versteher

ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Versteher

Уроченный день насталъ, и, равнымъ количествамъ голосовъ, жеребiемъ далее идутъ: Болгарскiй и Литовскiй.
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Python

Русский и малорусский как сравниваемые категории сосуществовать не могут: либо малорусское и великорусское наречия русского языка, либо украинский и русский язык.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Versteher

у Васъ была недѣля на возраженiя, а теперь, какъ говоритъ Владимiръ Владимiровичъ - идите въ судъ..
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!


Nixer

Надо отдельно славян и балтов. У них связь только историческая, а современнные языки совсем разные.

Bhudh

За балтов и так никто не голосует, кроме как за литовский, а их ещё и отдельно...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Versteher

Считаю разницу достаточной для датiя имъ двухъ разныхъ мѣстъ.

Считаю то, что ни одинъ оныхъ не прошолъ далее, поводомъ считать дальнѣйшiй разговоръ лишоннымъ смысла.
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр