Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рельсы и провода

Автор Искандер, апреля 16, 2012, 17:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 17:44
звезда.
если вы их обожаете, это не значит, что другие обязаны испытывать к ним те же чувства
yóó' aninááh

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 17:45
если вы их обожаете, это не значит, что другие обязаны испытывать к ним те же чувства
Обожать не обязательно, но и рельсы снимать — богомерзко. Покайтесь. И ездите на такси дальше.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 17:47
но и рельсы снимать — богомерзко.
я не говорил про снятие рельсов (хотя это не плохо)
меня просто они раздражают. вам от этого не должно быть ни холодно, ни жарко
yóó' aninááh

Alexandra A

Как бы я хотела, и было бы приятно, жить в городе без электрического транспорта и проводов для него!!!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Joris

Цитата: Alexandra A от апреля 16, 2012, 17:53
Как бы я хотела, и было бы приятно, жить в городе без электрического транспорта и проводов для него!!!
нет, я так не могу. я б хотел, что только метро и троллейбусы
yóó' aninááh

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 17:49
меня просто они раздражают. вам от этого не должно быть ни холодно, ни жарко
обычный троллейбус на рельсах. не вижу причин.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 17:55
я б хотел, что только метро
мы уже выясняли, что метро и трамваи это приблизительно одно и то же. Например в Америке вообще хрен разберёшь.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:05
Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 17:49
меня просто они раздражают. вам от этого не должно быть ни холодно, ни жарко
обычный троллейбус на рельсах. не вижу причин.

Троллей-бусы обычно принято с авто-бусами объединять в одну категорию "бусы."

Против трамваев.

Насколько я читала - в многих странах мира есть единая нумерация маршрутов бусов - а какие бусы обслуживают данный маршрут (авто- или троллей-бусы) - это второй вопрос...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:05
обычный троллейбус на рельсах.
ключевое слово выделено
рельсы на поверхности земли в городе не нужны
Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:06
мы уже выясняли, что метро и трамваи это приблизительно одно и то же. Например в Америке вообще хрен разберёшь.
и шо, даже релься не различаюццо?
а вообще, неподземные участки метро тоже не нужны
yóó' aninááh

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:08
а вообще, неподземные участки метро тоже не нужны
А если они дешевле и удобнее в данном случае. Например Филёвская в Москве вам чем помешала?

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:08
рельсы на поверхности земли в городе не нужны
ЧГ Вакзал разабраць и вывесць ў Калодзiшчы
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Alexandra A от апреля 16, 2012, 18:07
Насколько я читала - в многих странах мира есть единая нумерация маршрутов бусов - а какие бусы обслуживают данный маршрут (авто- или троллей-бусы) - это второй вопрос...
У кое-кого есть манера устраивать единую нумерацию ЖД/туннельбана/трамвая/другого трамвая/автобуса
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:14
Например Филёвская в Москве вам чем помешала?
мне глубоко плевать, что там у вас в Мосыкэ
Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:14
ЧГ Вакзал разабраць и вывесць ў Калодзiшчы
тут, во-первых, рельсы, а не трамвайные недорельсы
во-вторых, они отделены и не мешают.
а вообще, если туда метро идти будет, то пусть хоть в витебске находится
yóó' aninááh

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:21
тут, во-первых, рельсы, а не трамвайные недорельсы
Найдите десять отличий. Я вам подскажу: принципиальных отличий нет, есть разница в крестовинах из-за диаметра колёс, есть разница в загубке там где надо мостить улицу и есть разница в осевых нагрузках. На самом деле лучший трамвайный путь тот, который уложен по железнодорожным стандартам на двойную нагрузку трамвая.

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:21
во-вторых, они отделены и не мешают.
Трамвай тоже лучше отделить побольше где только возможно.

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:21
а вообще, если туда метро идти будет, то пусть хоть в витебске находится
метро до Витебска это железная дорога получается. технология метро это не то что вы там себе навыдумывали, а то, что мы тут себе наизобретали. Вам придётся смириться ::)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:26
Найдите десять отличий.
не хочу
Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:26
технология метро это не то что вы там себе навыдумывали
я себе ничего не надумал
yóó' aninááh

Искандер

А Минское море это Заславское вдхр.?

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:29
не хочу
тада чо сплетни распускаете?

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:29
я себе ничего не надумал
Но как работает метро кто-то из нас очень смутно себе представляет.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:30
тада чо сплетни распускаете?
:fp:
Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:30
Но как работает метро кто-то из нас очень смутно себе представляет.
к сожалению (или к счастью), я имею об этом представление, а то, что вы буквально воспринимаете фразы про метро до витебска, это уже ваши проблемы
Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:30
А Минское море это Заславское вдхр.?
сюда
yóó' aninááh

Joris

Цитата: RockyRaccoon от апреля 16, 2012, 18:51
Бесят затянувшиеся беседы о метро, трамваях и троллейбусах.
:+1:
транспорт не нужен
yóó' aninááh

Demetrius


Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:37
к сожалению (или к счастью), я имею об этом представление, а то, что вы буквально воспринимаете фразы про метро до витебска, это уже ваши проблемы
Вы плохого мнения о моём мнении о вас. Я просто цепляюсь.
А насколько хорошо имеете представление? Метрофанатствуете? Так вот это может развиться в трамваефап. Инфа 100%

Цитата: RockyRaccoon от апреля 16, 2012, 18:51
Бесят затянувшиеся беседы о метро, трамваях и троллейбусах.
Я проповедую трамваепоклонничество в этом вертепе бестранспортия. Отстаньте.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

yóó' aninááh

Joris

Offtop
Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:58
Метрофанатствуете
не то, что бы
в основном интересует, как это работает и какие системы есть в мире, без вникания в "сильно техническую" часть, ибо ничерта все равно не понимаю. в основном устраивают объяснения типа УКПТ - это... нужно для...
yóó' aninááh

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 18:37
сюда
Ну если б я был Бацькой, я б сделал из него белорусский Меларен.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Juuurgen от апреля 16, 2012, 19:01
УКПТ - это... нужно для...
того штобы Юрген не бегал по тоннелям это нужно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 16, 2012, 18:58
Так вот это может развиться в трамваефап. Инфа 100%
я вот сегодня проехался два раза на трамвайчике... не хочу больше... лучше пешком
yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр