Author Topic: Сон лингвофорумчан  (Read 1997 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline maristo

• Blogger
  • *
« on: April 10, 2012, 23:22 »
Сколько часов вы спите. Как вы относитесь ко сну: как к вынужденной помехе, удовольствию, хобби?  8-)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Offline Alexi84

« Reply #1on: April 10, 2012, 23:25 »
Сплю 8 часов, не меньше и не больше.
Не получаю удовольствия от сна по двум причинам: во-первых, снится всякая гадость, во-вторых, просыпаюсь в большинстве случаев трудно и с плохим настроением. Спать не люблю, но организм требует.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline maristo

• Blogger
  • *
« Reply #2on: April 10, 2012, 23:28 »
Для меня это хобби. Люблю поспать, посмотреть простые сны и осознанные.

« Reply #3on: April 10, 2012, 23:30 »
Для ein моего знакомого сон - большая проблема. Засыпает плохо, просыпается плохо. Необходимость и всё тут. Тяжко так жить.

Offline ginkgo

« Reply #4on: April 10, 2012, 23:36 »
Когда как. Обычно дня 4-5 в неделю часов по 6-4, в остальные высыпаюсь >9. По-другому не получается.
Ночью спать не люблю, а вот утром и/или поздним послеобедьем люблю.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #5on: April 10, 2012, 23:42 »
По-разному. Могу 3-4 часа поспать, а могу и 10. Скорее, помеха: время уходит, а даже снов не показывают (вернее, иногда что-то снится, но обычно лишь когда простужен).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Драгана

« Reply #6on: April 10, 2012, 23:56 »
Обычно сплю 5-6 часов (ложусь в 12, иногда в 1ом часу, а в 6 подъем). Не высыпаюсь. В выходные наверстываю, обычно примерно до 9.30-10, но в прошлое воскресенье побила рекорд - дрыхла до 12! Поспать, конечно же, люблю. По выходным ловлю сны простые, яркие и осознанные, а в будни - уж как получится, более-менее выспаться бы!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: