Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Математика – это язык! А арифметика?

Автор ostapenkovr, апреля 7, 2012, 14:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

User Sapiens

Цитата: ostapenkovr от апреля 12, 2012, 14:14
Цитата: User Sapiens от апреля 12, 2012, 12:54
...А так я считаю разными методами от итерационного до методов до методик Трахтеберга и Хэндли. Выбираю в зависимости от ситуации...

Я с самого начала предполагал, что User Sapiens просто отличается выдающимися способностями, поэтому сей вопрос для него - семечки.
Нет, способности у меня стандартные. У некоторых тут даже ещё более выдающиеся. В то время как Borovik и iopq полностью визуализируют числа, у меня это только частично, т. е. я часть визуализирую, а часть вокализирую.
Думаю это связано с восприятием. У меня оно смешанное, а у них преобладает визуализированное. В то время как у Вас преобладает звуковое.
,,Den Stil verbessern — das heißt den Gedanken verbessern, und gar nichts weiter!"
Nietzsche
"A question is really an ambiguous proposition; the answer is its determination."
Langer
«Il est encore plus facile de juger de l'esprit d'un homme par ses questions que par ses réponses»
de Lévis

ostapenkovr

Цитата: User Sapiens от апреля 12, 2012, 14:54
Думаю это связано с восприятием. У меня оно смешанное, а у них преобладает визуализированное. В то время как у Вас преобладает звуковое.

Ну вааще! В свое время меня за уши оттащили от лингвистики, и заставили получить хорошее техническое образование (ЛТИ им.Ленсовета). Мы что, все не на своем месте?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр