Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мои яйца

Автор lehoslav, апреля 6, 2012, 19:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ellidi

Цитата: mnashe от апреля 23, 2012, 15:43
Цитата: Чайник777 от апреля 23, 2012, 15:28
Ещё скажите, что и как креститься забыли!
Папины родители были верующие (баптисты).
Но мои родители не хотели, чтобы мне что-нибудь о религии рассказывали. Боялись.
Так что я даже не видел, как крестятся.
А баптисты вообще крестятся?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Python

Цитата: Ellidi от апреля 24, 2012, 16:39
А баптисты вообще крестятся?
Имеется в виду окунание в воду или движение рукой? Название конфессии имеет прямое отношение к первому.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Ellidi

Цитата: Python от апреля 24, 2012, 16:58
Имеется в виду окунание в воду или движение рукой? Название конфессии имеет прямое отношение к первому.
Я имел ввиду движение рукой. Мне кажется, Чайник777 спрашивал mnashe именно о движении.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)