Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Жизнь в Подмосковье.

Автор Rezia, марта 26, 2012, 22:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rezia

Цитата: Poirot от марта 28, 2012, 08:44
Цитата: Rezia от марта 28, 2012, 01:30
Месторасположение козырное - Тверская,
Фигасе! Тут же уже до Кремля рукой подать.
В свой последний визит останавливалась в хостеле на Третьяковской. Удобнейшее место расположения. Чуть ли не десять метров от метро. Выходишь из подъезда и вот уже можно ехать на этом великом беспробочном виде транспорта (если ещё убрать из него всех бомжей, вообще чудо). Какие плюсы хостела? Их масса. Дают ключ от домофона и от общей двери, ну, и от комнаты. То есть получается, ходи себе всегда, никого не беспокоишь, звонить на ресепшен не надо. Ну и рядышком едальни типа "Муму" и "Елки-палки". Более-менее нормально. Дороговато, но что ж делать. Хостел - это опять же большая квартира в доме с высокими потолками, широкими лестницами и двухуровневыми лестничными площадками. Мне, конечно, интересно было посмотреть, как оно бывает. В самом центре-то. :) Так. Дня три я там прожила.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Poirot

Цитата: Rezia от мая 14, 2012, 20:16
В свой последний визит останавливалась в хостеле на Третьяковской.
неужто на Малой Ордынке? я так понимаю, Третьяковская - это станция метро.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rezia

Цитата: Flos от марта 27, 2012, 09:26
В Солнечногорске  2х местный номер 900 руб. сутки.
Сам городок ничего особенного, но озеро Сенеж - замечательное.
До Москвы электричкой примерно 1 час 10 минут, автобусом по Ленинградке - как повезет.
В общем, съездила. Озеро, да, прекрасное. Дорога удобная, но я была в выходной, поэтому без пробок домчались на автобусе (билет 110 руб, электричкой с Ленинградского вокзала - 115 руб.) Гостинцы из тех, куда звонила, не совсем прям уж дешёвые. Минимум 1700 за одноместный. Планирую там пожить дней пять в конце июня, а потом в Беларусь на месяцок. Для примера: один день в санатории под Минском будет стоить около 1300, это и за комнату, и за питание. Выгодно плюс масса свободного времени, хоть китайский свой подтяну, дома ну совсем не получается заниматься. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Rezia

Цитата: Poirot от мая 14, 2012, 20:19
Цитата: Rezia от мая 14, 2012, 20:16
В свой последний визит останавливалась в хостеле на Третьяковской.
неужто на Малой Ордынке? я так понимаю, Третьяковская - это станция метро.
Абсолютно верно. На Малой Ордынке. Номер пять дробь шесть, если не ошибаюсь. Я знаю, что Третьяковская - это не название улицы. Просто у меня привычка локейшен по имени метро называть. Такая вот привычка, московская. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Чугуний

Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр