Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Я расту?

Автор Alone Coder, марта 19, 2012, 11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alone Coder


Demetrius


Oleg Grom


Demetrius

Посмотрел без звука. Первое и эстетически понравилось больше (наверное, потому что кун няшный ;D), и по задумке.

Python

В первом еще можно поискать высокий смысл. Во втором — вряд ли.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Demetrius

Цитата: Python от марта 19, 2012, 12:23
В первом еще можно поискать высокий смысл. Во втором — вряд ли.
:+1:

Andrei N

[здесь должно что-то быть]

Demetrius

Цитата: Andrei N от марта 19, 2012, 12:39
Что это такое?
Мультфильмы, обнимацию в которых сделал Alone Coder. Клара же.

Andrei N

Цитата: Demetrius от марта 19, 2012, 12:40
Мультфильмы, обнимацию в которых сделал Alone Coder. Клара же.
Это типа демо?
[здесь должно что-то быть]

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Alone Coder


Alone Coder

Блин, вы там, с дизлайками, карму канала портите! Это канал "Волшебного мира".

Кстати, я уже задумал сценарий для нового мульта, который взорвёт ваш мосх!

Andrei N

Цитата: Alone Coder от марта 19, 2012, 21:19
Кстати, я уже задумал сценарий для нового мульта, который взорвёт ваш мосх!
Я так и знал что это безсюжетные демо!
[здесь должно что-то быть]

Alone Coder

Демо - это программа! Не путать!

Вот, кстати, наша новая дема, первое место на Forever XIII (Тренчин, Словакия, 17-18 марта 2012):


Alone Coder

А вы зря, у нового мульта просмотров в день вдвое больше, чем у старого. Уже 7-е место на канале. Видимо, тема всё-таки животрепещущая!

arseniiv

Цитата: Alone Coder от марта 19, 2012, 21:19
который взорвёт ваш мосх!
Правда?‥

Да, присоединюсь к комментировавшим, что не понимаю, зачем второй. Первый действительно несёт подтекст.

Alone Coder

Ну, если честно, это была пародия на многочисленные мультфильмы ТО "Экран" на тему "берегите воду", "экономьте электроэнергию" и т.п. :) Зачем обязательно подтекст?

Это ещё был и определённый этап для нашей студии. У нас же мультнаправление хронически вымирало на протяжении истории, не оставляя учеников. А тут вот - мои ученики сняли мультфильм.

arseniiv

Пародия просто для пародии не катит, должна быть как и у любого произведения какая-то идея. Или метаидея — это слово я изобрёл дабы оправдать свои изыскания в абсурдизме.



Критики тоже должны быть строгие, даже абсурдно строгие (коим я не являюсь); и ещё и абсурдно строгие, не признающие абсурдности своей строгости (к числу этих тоже не принадлежу).

Alone Coder

Между тем, уже 470 просмотров нового мульта. Может, у вас неправильный вкус-с? :)

arseniiv

Классический фэйл «скачивание — не лайк» (или же «отправление не содержит отклика»).

Какие числа у пальцев?

Alone Coder

Цитата: arseniiv от марта 30, 2012, 22:40
Какие числа у пальцев?
Не понял вопроса.

"В сети" - 5146 за два года (17 up / 8 down)
"Экономьте трафик" - 705 за две недели (6 up / 3 down)

Оба мульта смотрят до конца (по YouTube Analytics).

arseniiv

Ну так теперь сравните, насколько много down. По половине от up. Это достаточно много.

А. Я ещё забыл упомянуть, что часть палец не ставят по забывчивости, а ещё не у всех есть аккаунт на YT.

Alone Coder


I. G.

Цитата: Alone Coder от июля 12, 2012, 07:28
Наши работы на DiHalt 2012:
Неинтересно оба...
По сказке В. Бианки у меня в детстве была книжечка с чудесными иллюстрациями... Как сочетаются эта гламурная лисица, отсутствие действия с текстом Бианки и плохой озвучкой?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

fujhi

Цитата: Alone Coder от июля 12, 2012, 07:28
Наши работы на DiHalt 2012:


Чем так уникальна эта «very newest technology»? На видео выглядит весьма посредственно по современным меркам. На «real hardware» оно лучше?
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр