Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Франция катится...

Автор DarkMax2, марта 12, 2012, 22:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alone Coder

Цитата: Валер от марта 13, 2012, 10:33
Цитата: Karakurt от марта 12, 2012, 22:32Казалось бы - перестань давать визы...
...и некому будет работать?
Пускай картавые дуры рожать учатся.

Python

Цитата: DarkMax2 от марта 13, 2012, 10:36
Запрет на минареты в Швейцарии, запреты на чадру, угрозы выхода из Шенгена, частичное его перекрытие в том году целым рядом стран. Запад клинит
Закономерно. Когда мигранты начинают создавать проблемы, естественная реакция — избавиться от них, либо хотя бы ассимилировать. Когда же страна наконец осознает бесчеловечность своей ксенофобии, начнется новая волна любви к человечеству, и т.д.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alone Coder

В Англии уже запрещено открытое ношение креста и разрешено открытое ношение хиджаба.

Python

Будем ждать разрешения гомосексуальных браков в британских мечетях.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Ellidi

Цитата: Alone Coder от марта 13, 2012, 13:03
В Англии уже запрещено открытое ношение креста и разрешено открытое ношение хиджаба.
Англия уже лет 200 симпатизирует магометанству (в прошлом - османской империи), так что для меня лично это не новость. Новость запрет свихнувшихся испанских социалистов (когда Сапатеро правил страной) запретить кресты (по стенам) в школах католического государства и разрешение гей-браков. Так что не Франция катится в ..., а Испания.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Валер

Цитата: Python от марта 13, 2012, 13:01
Цитата: DarkMax2 от марта 13, 2012, 10:36
Запрет на минареты в Швейцарии, запреты на чадру, угрозы выхода из Шенгена, частичное его перекрытие в том году целым рядом стран. Запад клинит
Закономерно. Когда мигранты начинают создавать проблемы, естественная реакция — избавиться от них, либо хотя бы ассимилировать. Когда же страна наконец осознает бесчеловечность своей ксенофобии, начнется новая волна любви к человечеству, и т.д.
Хорошая теория. Только в жизни это как бы не впервые
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Alone Coder от марта 13, 2012, 13:03
В Англии уже запрещено открытое ношение креста и разрешено открытое ношение хиджаба.
На этой теме Англия уже не много теряет
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Karakurt

Цитата: Валер от марта 13, 2012, 10:33
Цитата: Karakurt от марта 12, 2012, 22:32
Казалось бы - перестань давать визы...
...и некому будет работать? :)
А кто работал до приезда гастеров?

Валер

Цитата: Karakurt от марта 13, 2012, 16:33
Цитата: Валер от марта 13, 2012, 10:33
Цитата: Karakurt от марта 12, 2012, 22:32
Казалось бы - перестань давать визы...
...и некому будет работать? :)
А кто работал до приезда гастеров?
Свои. Когда их было больше и они хотели ещё
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

5park

Цитата: Ellidi от марта 13, 2012, 13:22
Новость запрет свихнувшихся испанских социалистов (когда Сапатеро правил страной) запретить кресты (по стенам) в школах католического государства и разрешение гей-браков.

Ничего не пойму. Одни леваки - толерасты. Другие леваки - ненавидят толерастов и указывают на необходимость защиты коренной нации от чужеродных мигрантов. Хм.
:fp:

Lugat

Цитата: 5park от марта 13, 2012, 16:41
Ничего не пойму. Одни леваки - толерасты. Другие леваки - ненавидят толерастов и указывают на необходимость защиты коренной нации от чужеродных мигрантов. Хм.
Мiр катиццо. Как колесо. Одна спица выше, другая ниже. Потом — наоборот.  :umnik:

5park

Цитата: Lugat от марта 13, 2012, 16:49
Мiр катиццо. Как колесо. Одна спица выше, другая ниже. Потом — наоборот.  :umnik:

Пан має рацію. Хотя не пойму, чем вторая позиция отличается от позиции той же "Свободы"...
:fp:

5park

:fp:

Lugat

Цитата: 5park от марта 13, 2012, 17:19
Воистину, пути коммунистов неисповедимы
ЦитироватьПути господни неисповедимы, ваше величество, но вполне исповедимы пути человеческие...
(Н. Дубов «Колесо Фортуны»)

Python

Цитата: 5park от марта 13, 2012, 17:18
Цитата: Lugat от марта 13, 2012, 16:49
Мiр катиццо. Как колесо. Одна спица выше, другая ниже. Потом — наоборот.  :umnik:
Пан має рацію. Хотя не пойму, чем вторая позиция отличается от позиции той же "Свободы"...
Все логично. Крайние формы добра и зла обычно похожи :umnik:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

5park

"Все так сложно, все так запутано, но разбираться некогда, брат..."
(Вокально-инструментальный ансамбль "Рабфак", композиция "Наш дурдом голосует за Путина")
:fp:

Awwal12

Цитата: Python от марта 13, 2012, 17:27
Крайние формы добра и зла
Однако же у вас весьма специфическое понимание добра и зла...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Awwal12 от марта 13, 2012, 17:37
Однако же у вас весьма специфическое понимание добра и зла...
:yes: Знай наших!

Ноэль

Цитата: Awwal12 от марта 13, 2012, 17:37
Цитата: Python от марта 13, 2012, 17:27
Крайние формы добра и зла
Однако же у вас весьма специфическое понимание добра и зла...






Да и психологических сходств достаточно. Инопланетянин их не различит.

Ellidi

Цитата: 5park от марта 13, 2012, 16:41
Ничего не пойму. Одни леваки - толерасты. Другие леваки - ненавидят толерастов и указывают на необходимость защиты коренной нации от чужеродных мигрантов. Хм.
Вы считаете Саркози леваком?  :-\
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Poirot

Цитата: Ellidi от марта 14, 2012, 12:22
Цитата: 5park от марта 13, 2012, 16:41
Ничего не пойму. Одни леваки - толерасты. Другие леваки - ненавидят толерастов и указывают на необходимость защиты коренной нации от чужеродных мигрантов. Хм.
Вы считаете Саркози леваком?  :-\
Ну дык а кто помидорами из Елисейского дворца в прохожих кидался?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Цитата: Awwal12 от марта 13, 2012, 17:37
Цитата: Python от марта 13, 2012, 17:27
Крайние формы добра и зла
Однако же у вас весьма специфическое понимание добра и зла...
Что есть добро и что есть зло? Эти вещи относительны, и то, что является для кого-то благом, вполне может обернуться для кого-то другого несчастьем.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: DarkMax2 от марта 12, 2012, 22:01

Франция все больше и больше скатывается в ксенофобию.
Потому что французы, по сути дела, как в 1940 году сдали свою страну. Теперь, как и тогда,  приходится организовывать  движение Сопротивления и уходить в maquis...
Вот знаете, я довольно толерантен, у меня есть знакомые азербайджанцы и среднеазиаты, с которыми я при встрече оживлённо и весело болтаю и которым я даже иногда в чём-то помогаю. А они мне. Но когда их число в наших местах превысит какой-то предел, я, как говорится, за свою толерантность не ручаюсь.
А потом, когда их число снова вернётся к прежнему показателю, я снова буду удивительно толерантен.
Видимо, во Франции иммигранты превзошли все пределы.

Oleg Grom

Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2012, 12:59
Вот знаете, я довольно толерантен, у меня есть знакомые азербайджанцы и среднеазиаты, с которыми я при встрече оживлённо и весело болтаю и которым я даже иногда в чём-то помогаю. А они мне. Но когда их число в наших местах превысит какой-то предел, я, как говорится, за свою толерантность не ручаюсь.
Я с евреями дружу,
В гости часто к ним хожу,
Потому что вкусно кормють,
А я этим дорожу.
Но они за все заплотють,
Не останусь я в долгу,
Если кто пойдет их ***дить,
Я конечно помогу.
(с)

DarkMax2

Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2012, 12:59
Цитата: DarkMax2 от марта 12, 2012, 22:01

Франция все больше и больше скатывается в ксенофобию.
Потому что французы, по сути дела, как в 1940 году сдали свою страну. Теперь, как и тогда,  приходится организовывать  движение Сопротивления и уходить в maquis...
Вот знаете, я довольно толерантен, у меня есть знакомые азербайджанцы и среднеазиаты, с которыми я при встрече оживлённо и весело болтаю и которым я даже иногда в чём-то помогаю. А они мне. Но когда их число в наших местах превысит какой-то предел, я, как говорится, за свою толерантность не ручаюсь.
А потом, когда их число снова вернётся к прежнему показателю, я снова буду удивительно толерантен.
Видимо, во Франции иммигранты превзошли все пределы.
1940-е... эх, хорошо тогда прорядили Петтеновщину.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр