Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Для желающих самозабаниться

Автор Фанис, марта 11, 2012, 00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фанис

Это экспериментальная тема для тех, кто хочет самозабаниться на определённое время. Желающий самозабаниться пишет здесь дату начала самобана и дату конца самобана и в этот промежуток времени ни в коем случае на ЛФ не появляется, а если появляется, то... придумайте сами.

Первым замозабанившимся буду я: с 13 марта этого года до конца марта этого же года.

piton

И до первого апреля тема без модератора. Ау, фрики, тролли и хамы.
W

Фанис

Сегодня я ещё здесь, вернулся, не удержался :( да нашлёт Аллах мне на голову всех троллей, фриков и хамов за это :)

Кстати, больше никто не хочет забаниться? Помнится, I.G. всю жизнь просила, чтоб её забанили, неужели не хочет взять судьбу в свои руки и самозабаниться? :)

sasza

Так кто же последует за вашим примером, если вы же сами показали его "действенность" :-)

Фанис

Цитата: sasza от марта 12, 2012, 18:52
Так кто же последует за вашим примером, если вы же сами показали его "действенность" :-)
Всё, больше не появлюсь до конца марта, чесслово.  :dayatakoy:  :E:

Фанис

Опять я на форуме, вместо того, чтобы не появляться. :wall: Надеюсь, завтрашний и последующие дни будут более удачными и я таки сумею себя удержать.  :stop: Вах-вах. :(

Чайник777

Offtop
Напомнило "Нодвачефон" отсюда: http://lurkmore.to/Нофапафон
ЦитироватьЧастный вариант пофапафона для /b/ Двача — «нодвачефон» — добровольный отказ от посещения Двача в течение какого-то периода времени. Практиковался битардами с целью прокачки самодисциплины и силы духа. Столь же безрезультатно.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Фанис

Вот-вот, самодисциплина - штука хорошая, надо тренировать. При должной настойчивости, результатов наверно все-таки можно добиться. Всё, я ухожу.

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.


Lugat

Цитата: Фанис от марта 16, 2012, 12:56
8-)
Как сказал один мыслитель: «Теперь знаю, чем вас удержать. — Надо окружить вас вещами ненавистными».  ;)

Фанис

Цитата: Lugat от марта 16, 2012, 13:26
Как сказал один мыслитель: «Теперь знаю, чем вас удержать. — Надо окружить вас вещами ненавистными».  ;)
И не говорите :)


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр