Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Triton

Джинсы конечно практично... Но до чего же по-дурацки смотрится на женщине. Мешковина же.
Другое дело аккуратные, стильные брюки.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Чайник777

Цитата: Triton от апреля 11, 2014, 10:05
Джинсы конечно практично... Но до чего же по-дурацки смотрится на женщине. Мешковина же.
:o
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

g1amura

женщина должна носить длинное платье и платок.
в горах живем, чтоб воевать

Triton

Цитата: Чайник777 от апреля 11, 2014, 10:47
Цитата: Triton от апреля 11, 2014, 10:05
Джинсы конечно практично... Но до чего же по-дурацки смотрится на женщине. Мешковина же.
:o
А?
Типичные джинсы в моём окружении — это «немаркие брюки из плотного материала классической "джинсовой" расцветки, в которых не жалко ходить на работу, ездить за город и т.п.» Мешковина и есть. Сам такие ношу.  ;D
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Nevik Xukxo


Geoalex


g1amura

в горах живем, чтоб воевать

Herobrine

Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Иван-Царевич

Цитата: I. G. от апреля 11, 2014, 11:26
А если женщина не верит во Всевышнего?
"И да убоится она лапки южанской!"

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Иван-Царевич


I. G.

Цитата: Иван-Царевич от апреля 11, 2014, 11:28
Цитата: I. G. от апреля 11, 2014, 11:26
А если женщина не верит во Всевышнего?
"И да убоится она лапки южанской!"
И убоялась лапка южанская суровой северной ! ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Иван-Царевич

Цитата: I. G. от апреля 11, 2014, 11:36
Цитата: Иван-Царевич от апреля 11, 2014, 11:28
Цитата: I. G. от апреля 11, 2014, 11:26
А если женщина не верит во Всевышнего?
"И да убоится она лапки южанской!"
И убоялась лапка южанская суровой северной ! ;D
Громик юбку одел? :o

Nevik Xukxo


Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Чайник777

Цитата: Triton от апреля 11, 2014, 10:50
Типичные джинсы в моём окружении — это «немаркие брюки из плотного материала классической "джинсовой" расцветки, в которых не жалко ходить на работу, ездить за город и т.п.» Мешковина и есть. Сам такие ношу.  ;D
Как ваши измышления по поводу материла и предназначения джинсов связаны с тем, как они смотрятся? А смотрятся они хорошо  ;up:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Toman

Имхо, женщина смотрится лучше в штанах и без юбок. Женщин в юбках (в сочетании со штанами или без штанов) я как-то, если честно, плохо воспринимаю всерьёз, в рамках нашей современной культуры. Имхо, какая-то клоунада и специальное дополнительное подчёркивание своего пола, как будто недостаточно вторичных половых признаков, что субъективно воспринимается как шаг в сторону разврата, что бы на эту тему ни говорили традиционалисты, церковники и прочие поборники юбок. В общем, примерно то же, что с высокими каблуками. Хотя юбка, если она не длинная, объективно не так плоха в определённых климатических условиях, и в ней технически можно было бы ходить и женщинам, и мужчинам (но это довольно специфические условия: должно быть тепло, но при этом не быть комаров, мошки, слепней и т.д. - в нашей местности такое реализуется только летом в загазованном городе, где насекомые дохнут), в отличие от высоких каблуков, которые, видимо, ни в каких условиях не удобны и не оправданы. Впрочем, фактический запрет ношения юбок мужчинами меня не напрягает в практическом смысле, поскольку в тёплую погоду в городе я могу носить короткие штаны, и то же самое могут делать женщины, которые предпочитают, чтобы их воспринимали всерьёз.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

heckfy


Nevik Xukxo


Dana

Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Имхо, какая-то клоунада и специальное дополнительное подчёркивание своего пола, как будто недостаточно вторичных половых признаков
Ну вот я юбку и надеваю как раз для того, чтобы подчеркнуть свою женственность. Когда это необходимо.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Hellerick

Я понимаю, что брюки практичнее, но мне жалко, что юбки исчезают.

Y.R.P.

Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Хотя юбка, если она не длинная, объективно не так плоха в определённых климатических условиях, и в ней технически можно было бы ходить и женщинам, и мужчинам (но это довольно специфические условия: должно быть тепло, но при этом не быть комаров, мошки, слепней и т.д. - в нашей местности такое реализуется только летом в загазованном городе, где насекомые дохнут), в отличие от высоких каблуков, которые, видимо, ни в каких условиях не удобны и не оправданы.
Какой замечательный стиль изложения.  :)
Два марксиста на одном Роге не уживутся.

sagittarius


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр