Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ёлки, Ёлки-2

Автор Антиромантик, марта 9, 2012, 01:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антиромантик

От просмотренных в этот Новый год "Ёлок" был в восторге. Сразу хотел посмотреть и "Ёлки-2", но они в тот момент еще не продавались в лицензионном варианте.
Потом забой: работа до вечера + подработка сторонняя.
И вот я снова один дома: посмотрел-таки. Не разочаровался.
Как и в "Ёлках-1", создатели не претендуют на гениальность, но просто дарят нам глоток добра в собственном понимании, совпадающем в понимании большинства. По сюжету мы предчувствуем, будет что счастливый конец, но не знаем, какой именно, и так и должно быть! Даже не замечаешь несовпадений с первой частью. Не надо здесь рассуждать о материях, нужно просто нам снова научаться по-советски воспринимать по-наивному трогательные сюжеты, в которых веселое и грустное переплетаются в неразрывном единстве. И не зарубать критикой штампованной добро.

Вне рецензии. Мое отношение к Бекмамбетову все улучшается. Таки не бездарем оказался наш мастер по "Дозорам", "Иронии судьбы" и прочим рисковым кинолентам. Даже если создаваемое им госзаказ, то все равно - Бекмамбетова я уверенно поставил бы в пример Куликову, завлекшему обывателя подновленными образами жуликоватых, но справедливых ментов (да, да, про "Глухаря") и позорно слившего их.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр