Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Китайский фермер построил себе самолёт

Автор Demetrius, марта 2, 2012, 16:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

http://www.chinasmack.com/2012/pictures/chinese-farmer-builds-airplane-out-of-scrap-in-shenyang.html

Китаец Ли мечтал быть лётчиком, но не судьба. Он взял и построил себе модель самолёта из металлолома. На всё уже потратил 6 тысяч долларов.



Что вы думаете об этом?

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Demetrius


Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Decci Agatte

я - величайший антрополог и лингвист современности. если вам что-то неясно - обращайтесь ко мне.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Demetrius

Цитата: Python от марта  2, 2012, 16:42
Игрушечный макет из металллома — $6000?!
Так написано в статье. :donno:
ЦитироватьThe primary material used is abandoned and recycled steel scrap, which was procured and welded by Li himself as it became available to him. The cost of attaining one's dreams? Thus far Li has sunk 40,000 RMB (~$6,200) into the project.

Меня тоже удивило.

Oleg Grom



Decci Agatte

я - величайший антрополог и лингвист современности. если вам что-то неясно - обращайтесь ко мне.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Драгана

Шутка какая-то была про китайского летчика. Что-то в духе "если это...... (то, что таковым не является или непохоже), то я китайский летчик!"

Demetrius

Цитата: Драгана от марта  3, 2012, 10:15
Шутка какая-то была про китайского летчика. Что-то в духе "если это...... (то, что таковым не является или непохоже), то я китайский летчик!"
И точно! :D


Nevik Xukxo

Цитата: Demetrius от марта  2, 2012, 16:15
Он взял и построил себе модель самолёта из металлолома. На всё уже потратил 6 тысяч долларов.

А летать оно может? :eat:

Demetrius

Цитата: Nevik Xukxo от марта  3, 2012, 10:28
А летать оно может? :eat:
Нет конечно.

ЦитироватьThough it has no chance of going airborne, hopefully the plane will lift Li's spirits when it's finally completed.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр