Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мусульмане Гааги требуют запретить собак

Автор do50, февраля 27, 2012, 12:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лукас

Пусть принимают закон, только внести приписку к закону, что сами мусульмане должны ловить собак, а также запретить кошек, мышей и крыс (и тоже пусть ловят мусульмане).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


do50

Цитата: Лукас от февраля 27, 2012, 22:07
Пусть принимают закон, только внести приписку к закону, что сами мусульмане должны ловить собак, а также запретить кошек, мышей и крыс (и тоже пусть ловят мусульмане).
тут дело то не в животных, собаки - это устои и традиции голландцев, а тут понаприехали и права качают, не нравятся собаки, могут уё...ть до дому, до хаты.
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Chocolate

в принципе, довелось (или называть это "посчастиливилось"?) мне пообщаться со светскими муслимами.. и, о ужас для всех, им пофиг до продвижения ислама! им главное дай работу, не дискриминируй и все в мире.
и жил с исламистами мягкой формы (в морду за то, что я атеист и литовец не получил), вот они чуток опасения побольше доставляют, но это, какбе Англия, Нидерланды свободнее "типо".
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр