Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысль за чайлд- фри/хейтинг (вход на ваше усмотрение)

Автор dagege, февраля 19, 2012, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:51
В данном случае би - настоящие родители выступают как натуралы, поскольку фертильны и добровольно и самостоятельно реализовали свое право на потомство, не привлекая к этому третьих лиц (кроме случая бесплодия одного из супругов).
Ориентация и возможность иметь детей никак не связаны. Я уже писала про семью, где муж-гей стал открыто домой водить мужчин после рождения ребенка.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Sudarshana

ОК, несмотря на то, что Вы про меня утверждаете, что я говорил гадости, которых и у меня и в мыслях-то не было, троллить Вас мне совсем не хочется.

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:50
плюс ник и аватару (м+ж)
А что Вы имели в виду под м+ж?

Ноэль

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:54
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:52
Ну значит, это аккаунт специально для троллинга.
Да не. Изначально человек интересовался лингвистикой всякой. Но ЛФ... знаете... делает своё чорное дело.

Вполне возможно.

Sudarshana


Ноэль

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:55
ОК, несмотря на то, что Вы про меня утверждаете, что я говорил гадости, которых и у меня и в мыслях-то не было, троллить Вас мне совсем не хочется.

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:50
плюс ник и аватару (м+ж)
А что Вы имели в виду под м+ж?

Sudarshana - male
Lady Gaga - female (во всяком случае официально).

Валер

Цитата: dagege от февраля 19, 2012, 19:52
ЦитироватьНу как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм. Би все-таки для Вас меньшее зло, но гетеры - зло наибольшее. Вы ведь кажетесь достаточно умным, чтобы понимать - такое общество просуществует 2-3 поколения, а затем вымрет.
для меня идеальное общество - гетеросексуальное общество с не отрицательным отношением к би-, гей-связям. Такое общество будет здоровее, крепче, свободней.
Выживаемость как-нибудь относится к списку? :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

dagege

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:54
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:52
Ну значит, это аккаунт специально для троллинга.
Да не. Изначально человек интересовался лингвистикой всякой. Но ЛФ... знаете... делает своё чорное дело.
Даже будучи не лингвистом, изначально я тоже сюда пришёл за лингвистикой и был здесь ради этого последние 6 лет. Но ЛФ... знаете... делает своё чорное дело. :)
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Ноэль

Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 19:55
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:51
В данном случае би - настоящие родители выступают как натуралы, поскольку фертильны и добровольно и самостоятельно реализовали свое право на потомство, не привлекая к этому третьих лиц (кроме случая бесплодия одного из супругов).
Ориентация и возможность иметь детей никак не связаны. Я уже писала про семью, где муж-гей стал открыто домой водить мужчин после рождения ребенка.

Не путайте роль родителя и воспитателя. Роль родителя возможна только мама/папа, и соответственно м/ж. Стандартный пункт есть такой, в свидетельстве о рождении: "Родители: отец и мать". 

Искандер

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:56
Айм стил зе сейм, дюд.
Ай нов, Ай'в олвыйз беливд ым ю лайк ШХ. Бо' ЛФ иж, ю нов, стилл ды сэйм плэйгспот.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

dagege

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:55
Цитата: dagege от февраля 19, 2012, 19:52
ЦитироватьНу как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм. Би все-таки для Вас меньшее зло, но гетеры - зло наибольшее. Вы ведь кажетесь достаточно умным, чтобы понимать - такое общество просуществует 2-3 поколения, а затем вымрет.
для меня идеальное общество - гетеросексуальное общество с не отрицательным отношением к би-, гей-связям. Такое общество будет здоровее, крепче, свободней. Очевидно же.

Этого никогда не будет, все равно будуть цепляться за м/ж.
всё зависит от воспитания.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

I. G.

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 20:01
Не путайте роль родителя и воспитателя. Роль родителя возможна только мама/папа, и соответственно м/ж. Стандартный пункт есть такой, в свидетельстве о рождении: "Родители: отец и мать".
Биологические родители в таком случае.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ноэль

Цитата: dagege от февраля 19, 2012, 20:01
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:55
Цитата: dagege от февраля 19, 2012, 19:52
ЦитироватьНу как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм. Би все-таки для Вас меньшее зло, но гетеры - зло наибольшее. Вы ведь кажетесь достаточно умным, чтобы понимать - такое общество просуществует 2-3 поколения, а затем вымрет.
для меня идеальное общество - гетеросексуальное общество с не отрицательным отношением к би-, гей-связям. Такое общество будет здоровее, крепче, свободней. Очевидно же.

Этого никогда не будет, все равно будуть цепляться за м/ж.
всё зависит от воспитания.

Не бывает невоспитанных государств. Пока государства контролируют хоть часть экономики на их территории, и пока единственной властной силой на территории будет считаться государство, а не, скажем, общины типа Ауровилля - все будет по-старому, по-брежнему.

Искандер

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 20:01
Не путайте роль родителя и воспитателя. Роль родителя возможна только мама/папа, и соответственно м/ж. Во всяком случае в постсоветском пространстве и юридически.
Ну и. Трахаццо с противоположным полом ЛГБ (ну и Т хоть и бестолку) ещё никто не запрещщел.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 20:03
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 20:01
Не путайте роль родителя и воспитателя. Роль родителя возможна только мама/папа, и соответственно м/ж. Стандартный пункт есть такой, в свидетельстве о рождении: "Родители: отец и мать".
Биологические родители в таком случае.

Ну да. Тема-то про чайлдфри.


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 20:04
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 20:01
Не путайте роль родителя и воспитателя. Роль родителя возможна только мама/папа, и соответственно м/ж. Во всяком случае в постсоветском пространстве и юридически.
Ну и. Трахаццо с противоположным полом ЛГБ (ну и Т хоть и бестолку) ещё никто не запрещщел.

Тема началась про чайлдфри, но активно сползла ко все тем же ЛБГТ.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ноэль

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 20:04
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:58
Lady Gaga - female (во всяком случае официально).
с рождения была.

Черт его знает... Я ей в документы не смотрела, но внешне...  :no:

dagege

ЦитироватьLady Gaga - female (во всяком случае официально).
И не только официально. На появилась одном вчере, где платье снизу имело глуокий вырез до самого пояса, короче появилась она без трусиков и фотограф удачно сделал кадр так что всё можно увеличить и разглядеть.

Мои глаза никогда мне не врут, я всё там под лупой изучил. Всё у неё там нормально, оно не мужчина, и даже не гермофродит. Всё женское при ней. такшо не надо тут стереотипные сплетни.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.



Ноэль

Цитата: dagege от февраля 19, 2012, 20:07
ЦитироватьLady Gaga - female (во всяком случае официально).
И не только официально. На появилась одном вчере, где платье снизу имело глуокий вырез до самого пояса, короче появилась она без трусиков и фотограф удачно сделал кадр так что всё можно увеличить и разглядеть.

Мои глаза никогда мне не врут, я всё там под лупой изучил. Всё у неё там нормально, оно не мужчина, и даже не гермофродит. Всё женское при ней. такшо не надо тут стереотипные сплетни.

И тем не менее, в инете ходил ролик с совершенно противоположным контентом. Как знать, может сейчас контент удалили (не с ютубы, конечно).

Лошадко - оно и есть лошадко.  :donno:

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр