Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русский народ издох.

Автор Искандер, февраля 18, 2012, 18:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Nekto

Цитата: autolyk от февраля 18, 2012, 21:16
Alone Coder, хотите ссылку на сайт о Четырёх Деверсиях против Русской Демографии?

Не боитесь спровоцировать чего-нибудь?

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

hodzha

Цитата: Awwal12 от февраля 18, 2012, 18:41
Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 18:38
кто такой русский народ
Это я!
Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 18:38
что такое русская культура
А это моя культура. Вопросы? :eat:

русский народ живее всех живых. а культура - она и моя тоже. и общерусская, и великорусская, и украинорусская. и белорусская. русская (общерусская) культура - одна из наиболее важных и самобытных культур центральной Евразии, русские - это самоназвание  жителей центральной Евразии, которые в некоторых источниках также обозначены именами скифы, сарматы, казары, славяне, поляне, поляки, татары, монголы, казаки, крестьяне, советские граждане, россияне, украинцы, люди и т.д.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 21:20
русский народ живее всех живых. а культура - она и моя тоже. и общерусская, и великорусская, и украинорусская. и белорусская. русская (общерусская) культура - одна из наиболее важных и самобытных культур центральной Евразии, русские - это самоназвание  жителей центральной Евразии, которые в некоторых источниках также обозначены именами скифы, сарматы, казары, славяне, поляне, поляки, татары, монголы, казаки, крестьяне, советские граждане, россияне, украинцы, люди и т.д.
Это всё круто, но что это за культура такая? Где она? Как мне понять, отношусь ли я к ней?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Toivo


Poirot

Цитата: Chocolate от февраля 18, 2012, 18:49
я боюсь русских из России теперь.
это правильно и полезно для здоровья
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

Цитата: Toivo от февраля 18, 2012, 21:31
словесы ляшские нерозумемы.
Я тады спросил что вы таки имели ввиду.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 18, 2012, 20:33

Надо заключить договор с Индией, чтобы индусы к нам мигрировали
потихоньку. Индусы нас спасут.
спасители нам, кроме одного, не нужны. так-то
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toivo


Nekto


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Русские гаплогруппы всё равно останутся в каких-то пропорциях у наших преемников, да. :smoke:

hodzha

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 21:29
Это всё круто, но что это за культура такая? Где она? Как мне понять, отношусь ли я к ней?
Как минимум если слышали слово русский, значит вы уже с ней соприкасались. Если вы знаете русский язык и людей идентифицирующих себя русскими - тем более. Также плюс, если ваши предки были гражданами различных местных центральноевразийских русских обществ и государств, начиная с Великого княжества Русского, а потом Литовского и Московского (в составе царства Ордынского), царства Русского (империи Российской), Советского Союза и заканчивая современной Украиной и Россией - это имхо дает вам право использовать название русский в качестве самоназвания, как-то так. И наверное правильнее ставить вопрос не русский или нерусский, а более русский или менее русский. Все люди, все жители современного общества нашей планеты в какой-то мере русские. Вы ведь согласитесь, что скорее все же тот более русский, кто всю жизнь прожил на Руси, разговаривает на языке близкому к тому, который принято называть русским, его культура близка к тому, что принято называть русской культурой и т.д. по сравнению с тем человеком, который только вчера в интернете впервый раз увидел слово написанное по-русски.


Искандер

Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 21:41
- это имхо дает вам право использовать название русский в качестве самоназвания, как-то так.
Вы аппелируете только к крови? Не чуствую единства.
Мои предки это мои предки. У других это другие люди.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Toivo от февраля 18, 2012, 21:43
В этом:
а я как-то радости не чуствую в цём высказывании.

Цитата: Toivo от февраля 18, 2012, 21:43
:???
Тащемта я свежее вас мыслю. А я очень сильно устал.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

hodzha

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 21:44
Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 21:41
- это имхо дает вам право использовать название русский в качестве самоназвания, как-то так.
Вы аппелируете только к крови? Не чуствую единства.
Мои предки это мои предки. У других это другие люди.
не сколько к крови, сколько к общности потомков, наследников и правопреемников древних русских, древней Руси и древнего русского общества во всех возможных смыслах. чем ближе вы к этой общности, тем больше вы русский. с одной стороны - каждый человек немножко русский, с другой - в каждом современном "классическом" русском, можно обнаружить черты, которые отдаляют его от тех русских, которые жили раньше. у одних они присуствуют в языке или мировоззрении, в одежде или прическе, у других - в происхождении и гражданстве, в способе жизни и роде занятий. с другими народами земного шара как правило та же ситуация.

Oleg Grom

Цитата: Poirot от февраля 18, 2012, 21:47
при чём здесь Путин?
Если не Путин, то кто??? Ведь нет больше достойных кандидатов!


Искандер

Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 21:53
не сколько к крови, сколько к общности потомков, наследников и правопреемников древних русских, древней Руси и древнего русского общества во всех возможных смыслах. чем ближе вы к этой общности, тем больше вы русский.
Как определить — сколь близок?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Oleg Grom от февраля 18, 2012, 21:53
Цитата: Poirot от февраля 18, 2012, 21:47
при чём здесь Путин?
Если не Путин, то кто??? Ведь нет больше достойных кандидатов!
мда, узость мысли поражает
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 21:14
Цитата: I. G. от февраля 18, 2012, 21:03
:fp:
Это обычный Кодер. Ничего удивительного. Пора привыкнуть.
Хотелось бы, чтобы будущему поколению русского народа, произведенному Кодером, это не передалось. Но что тогда достанется от мамы-пэтэушницы?  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр