Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русский народ издох.

Автор Искандер, февраля 18, 2012, 18:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cheremis


Awwal12

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:56
Такими рисовал мифических славян ещё Васильев .
Во-первых, почему мифических, а во-вторых, это его личные тараканы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 10:02
все мои посты - сарказм блин .
Будто мои — нису.
Но в каждом сарказме шмат правды.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:59
Достоевский как-то выразился что славянские народы это злейшие враги России
не понял, какие - сербы? словаки? русские????
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от февраля 19, 2012, 10:11
Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:59
Достоевский как-то выразился что славянские народы это злейшие враги России
не понял, какие - сербы? словаки? русские????
Подозреваю, что русские. Таких врагов России и вправду ещё поискать.  :eat:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 22:33
Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 22:28
интересно, Искандер, а вы, извините за нескромный вопрос (можете не отвечать), вообще с детства как себя идентифицируете, как представителя какого народа? какими языками в быту пользуетесь и т.д.?
1) я говорю на русском языке. я родился на Смоленщине. я — славянин. всё остальное вы никак не можете мне рассказать, так как
2) вопрос не в том, что я себе там думаю, вопрос в том, по каким критериям я на самом деле должен это определять.
я не чуствую какой-то особо близкой общности с огромной группой людей, называющих себя русскими.
А вопрос и не в том тем более. Он в том в чём Вы варитесь. А как мне кажется варитесь Вы в русском языкокультурье
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Искандер

Цитата: Валер от февраля 19, 2012, 11:09
А как мне кажется варитесь Вы в русском языкокультурье
А что это такое? Вдруг вы ошибаетесь. Надо точно определить.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

autolyk

Интересно, никто так и не ответил на вопрос Искандера:
Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 22:13
Как определить! Точно и чётко!
ни православные, ни сталинисты, никто.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic


Искандер

Цитата: autolyk от февраля 19, 2012, 13:56
Интересно, никто так и не ответил на вопрос Искандера:
Искандер как спросит — хоч вешайся.

Цитата: Вадимий от февраля 19, 2012, 13:57
Русский народ ist doch.
Русский народ ist eben!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 18:38




Русский народ издох.
Мне очень жаль, Искандер, что вы так легко и радостно применили этот глагол по отношению к моему народу, несмотря на всё моё сожаление по поводу его нынешнего облико морале, физико и политико-экономико. Так говорят, извините, о собаках. Мне очень жаль, что никого из активных участников обсуждения это не возмутило.
Но могу сказать, что много, очень много  было таких радостных похоронщиков с самого lX века. А мы вот всё живём, к сожалению некоторых, не ассоциирующих себя с русскими и вообще не знающих, с кем бы это себя ассоциировать. Вы уж извините нас, русских, за такую наглость, но слухи о нашей смерти сильно преувеличены.

Валер

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 13:50
Цитата: Валер от февраля 19, 2012, 11:09
А как мне кажется варитесь Вы в русском языкокультурье
А что это такое? Вдруг вы ошибаетесь. Надо точно определить.
Вам критерий? :) Как вполне себе homo internetus , разложите по процентам длительности своего проживания в разноязыких частях Сети
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Искандер

Цитата: Валер от февраля 19, 2012, 17:30
Как вполне себе homo internetus , разложите по процентам длительности своего проживания в разноязыких частях Сети
И что, все кто обрящет ся в основном в рунете — русский?
Этак их будет слишком много русских, которые себя сами русскими не называют.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 17:46
Цитата: Валер от февраля 19, 2012, 17:30
Как вполне себе homo internetus , разложите по процентам длительности своего проживания в разноязыких частях Сети
И что, все кто обрящет ся в основном в рунете — русский?
Этак их будет слишком много русских, которые себя сами русскими не называют.
А что такое "русский"? Русские давно не есть гомогенный народ Так что удовлетворитесь принадлежностью к куче населения объединённой русским языком и русскоязычной культурной традицией
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

cheremis

Я считаю русские сейчас это многочисленные субэтносы сохранившие свою деревенскую культуру в центральной России - типо ветлугаи (кличащие дркг друга черемисами) , поморы - хоть и отекрещивающиеся сейчас от рускости , кацкари и имп одобные ошмётки мерян .

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр