Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что такое туризм?

Автор I. G., февраля 9, 2012, 17:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Насчет походов на 3 дня. Предлагаемые этой фирмой сплавы по Усьве - 3 дня, 30 км - можно назвать разве что "очень ленивым туризмом".
Сплав по реке Усьва
Пермский край, Средний Урал
Длина водной части: 30 км
Продолжительность: 2-3 дня
http://nordural.ru/tour/splav_reka_usva/
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

SIVERION

І.G, кто сказал что на такси?я когда приезжаю в любой город стараюсь походить по городу пешком,ну может в мегаполисе  не обойдусь без такси,а вот в городе населением 500 тыс я могу обойтись без тачки,пока я не побывал во многих музеях города,пока не обошел большую часть исторических объектов я врядли буду считать что я сдесь был туристом,я стараюсь обойти город вдоль и поперек,я должен видеть чем город дышет,почуствовать атмосферу города,я был в Париже проездом,побывал на Эйфелевой башне,но я никогда не скажу что я был в этом городе туристом,когда я буду в Париже и побываю во многих местах,хотя без такси необойдусь,город мегаполис всё таки,тогда я могу сказать что это была туристическая поездка,а пока я этого сказать немогу
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

І.G ,про сплав по реке я ничего не говорил,это не совсем пеший поход,это вроде спортивного туризма
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

I. G.

Цитата: SIVERION от февраля 11, 2012, 14:56
І.G ,про сплав по реке я ничего не говорил,это не совсем пеший поход,это вроде спортивного туризма
:fp:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

А вообще прикольно по мелкой речке плавать на надутой шине. :umnik:

SIVERION

хотя короткодневный пеший поход можно назвать частью  мини-туризма,переубедили,спорить не буду,с женщинами нужно иногда соглашаться :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Nevik Xukxo


SIVERION

Чукчо,а у меня своя байдарка была,каждый год сплавлялся по Псёлу или Сейму :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

хотя надо говорить по Пслу,но по Псёлу наше местное,городское у русскоязычных :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

snn

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 11, 2012, 15:07
женщины всегда правы.
Да, легче это признать, чем изводить себя бесконечным словесным пинг-понгом с ними.
Правда, тут есть нюанс: когда оне влюблены, то затевают этот пинг-понг ради удовольствия общения с объектом любовного желания. И ещё одна деталька: иногда оне и в самом деле встречают того, кто их намного умнее, и тогда у них происходит понимание, что оне правы не всегда, а вот он-то прав всегда. Тогда оне наконец-то превращаются в читательниц и слушательниц, а не писательниц и рассказчиц. Короче, умолкают оне тогда и начинают варить борщ, мыть пол и натирать тело скрабом.

I. G.

Цитата: SIVERION от февраля 11, 2012, 15:07
Чукчо,а у меня своя байдарка была,каждый год сплавлялся по Псёлу или Сейму :)
У меня и сейчас есть. Только я не поняла, почему это спортивный туризм?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Leo

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 11, 2012, 14:59
А вообще прикольно по мелкой речке плавать на надутой шине. :umnik:

А если речка с ледком ?


I. G.

Цитата: snn от февраля 11, 2012, 15:45
Короче, умолкают оне тогда и начинают варить борщ, мыть пол и натирать тело скрабом.
Подозрения усилились.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: SIVERION от февраля 11, 2012, 15:07
Чукчо,а у меня своя байдарка была,каждый год сплавлялся по Псёлу или Сейму
Ух ты.
У меня единственный в жизни водный поход был как раз по Псёлу (в 1984).
От Сум до Шишаков.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: SIVERION от февраля 11, 2012, 12:14
а большая часть населения не способны преодолевать большие растояния,без посторонней помощи, 10 км проходят и выдыхаются
Вот тут у нас было 13 км, включающих 220 м подъёма по горе.
Пятилетний сын устал под конец, а жена и 7,7-летняя дочка — без проблем.
Привалов было два, для кормёжа.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

настоящий водный туризм неизбежно включает в себя рыбалку со всеми вытекающими из этого последствиями  :umnik:
Все будут наказаны.

I. G.

Цитата: Чугуний от апреля 13, 2012, 12:10
настоящий водный туризм неизбежно включает в себя рыбалку со всеми вытекающими из этого последствиями  :umnik:
Что за бред сивой кобылы?  :uzhos:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чугуний

Цитата: I. G. от апреля 13, 2012, 12:43
Цитата: Чугуний от апреля 13, 2012, 12:10
настоящий водный туризм неизбежно включает в себя рыбалку со всеми вытекающими из этого последствиями  :umnik:
Что за бред сивой кобылы?  :uzhos:
я на вас Реции пожалуюсь!  :negozhe: у вас несносное выражение эмоций! ну что за пример в качестве административного ресурса вы показываете нам, простым местным юзерам?  :( я недоволен вами!  :down:
Все будут наказаны.

I. G.

Цитата: Чугуний от апреля 13, 2012, 12:47
Цитата: I. G. от апреля 13, 2012, 12:43
Цитата: Чугуний от апреля 13, 2012, 12:10
настоящий водный туризм неизбежно включает в себя рыбалку со всеми вытекающими из этого последствиями  :umnik:
Что за бред сивой кобылы?  :uzhos:
я на вас Реции пожалуюсь!  :negozhe: у вас несносное выражение эмоций! ну что за пример в качестве административного ресурса вы показываете нам, простым местным юзерам?  :( я недоволен вами!  :down:
Настоящий водный турист не обязан ловить рыбу! Выражаю таким образом категорический протест.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чугуний

Все будут наказаны.

I. G.

Цитата: Чугуний от апреля 13, 2012, 12:55
вот пример рисованный
Даже "синие сплавы", как правило, с рыбалкой не связаны.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чугуний

Все будут наказаны.

Borovik



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр