Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Слова министра внутренних дел Франции Клода Геана о цивилизациях

Автор Ellidi, февраля 8, 2012, 17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LOSTaz

Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 12:52
это вы про Ватикан?
С чего бы?

Вторая часть моего поста относится к любому нормальному, на мой взгляд, государству.

LOSTaz

Цитата: mnashe от февраля  9, 2012, 12:52
К тому, что становясь {христианином, мусульманином, иудеем — нужное подчеркнуть}, вовсе необязательно причащаться ощущать свою причастность к тем разбойникам, что называли себя {что там подчёркнули}.
:+1:

Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 12:52
ну да, личный опыт, на Балканах то такого нет, там всё жёстко
В смысле?

orang_baik

Цитата: LOSTaz от февраля  9, 2012, 12:53
У меня тоже есть такая знакомая русская девушка, но она сама приняла.

Если я никогда не встречал, например, баска, это же не означает, что их не существует.  Поэтому аргументы типа "я не встречал" не котируются.
Так и Ваши аргументы на одной знакомой девушке базируются.

do50

Цитата: LOSTaz от февраля  9, 2012, 12:53
Если я никогда не встречал, например, баска, это же не означает, что их не существует.  Поэтому аргументы типа "я не встречал" не котируются.
а разговора, что "я не встречал" - значит нету и не было, разговор о том, что нет умопомрачительного количества принимающих Ислам
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Conservator

Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 12:58
а разговора, что "я не встречал" - значит нету и не было, разговор о том, что нет умопомрачительного количества принимающих Ислам

много видели добровольно принявших христианство? вне среды?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

do50

Цитата: mnashe от февраля  9, 2012, 12:52
К тому, что становясь {христианином, мусульманином, иудеем — нужное подчеркнуть}, вовсе необязательно причащаться ощущать свою причастность к тем разбойникам, что называли себя {что там подчёркнули}.
да? вы осуждаете закон Израиля о невыдачи еврея преступившего закон в другом государстве, государству еврея обвиняющему?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Conservator от февраля  9, 2012, 13:00
много видели добровольно принявших христианство? вне среды?
не много, но если бы за принятие христианства головы бы не отрубали, было бы много, я уверен
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II


LOSTaz

Цитата: orang_baik от февраля  9, 2012, 12:56
Так и Ваши аргументы на одной знакомой девушке базируются.
Нет. На данных в интернете и других СМИ.
И вообще религиометрию не я начал.

do50

Цитата: LOSTaz от февраля  9, 2012, 12:54
Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 12:52
это вы про Ватикан?
С чего бы?

Вторая часть моего поста относится к любому нормальному, на мой взгляд, государству.
назовите христианское государство, где принятие Ислама гражданином является преступлением за которое казнят
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz

Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 13:05
не много, но если бы за принятие христианства головы бы не отрубали, было бы много, я уверен
:fp:
Если бы за принятие ислама, косо бы не смотрели, было бы много, я уверен

LOSTaz

Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 13:07
назовите христианское государство, где принятие Ислама гражданином является преступлением за которое казнят
В каких странах государство предписывает смертную казнь за принятие христианства?

Conservator

Цитата: piton от февраля  9, 2012, 13:06
Крымский, значит.

нет, не к тому субэтносу отношусь. хотя че б и не переехать в Крым, а там за своего примут, иншаАллаh :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

do50

Цитата: LOSTaz от февраля  9, 2012, 13:09
В каких странах государство предписывает смертную казнь за принятие христианства?
Иран, Пакистан, Афганистан, ну и в Африке
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

piton

Цитата: do50 от февраля  9, 2012, 12:37
про гонения на христиан иудеями в Римской Империи можно вспомнить
Ага. "Жидами умученные"
W

do50

Цитата: LOSTaz от февраля  9, 2012, 13:08
Если бы за принятие ислама, косо бы не смотрели, было бы много, я уверен
косо смотреть и отрубать голову для вас тождественно???? это о ценности человеческой жизни...
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Тут же не так давно скандалили, что в Иране новообращенца-зороастрийца высекли и посадили на 2,5 года за пропаганду зороастризма. Он не из ислама в зороастризм перешёл?.. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

хадис "Бухари" "Того мусульманина, который пренебрегает своей верой, нельзя наказывать наказанием Аллаха (огнем); его следует просто убить" (4:52:260)
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz

ЦитироватьИсторик Ваэль Халлак отмечает, что более позднее добавление смертного наказания «отражает более поздние реалии и не соответствует деяниям пророка». Далее он отмечает, что «ничто в законе по вопросу об отступниках и отступничестве не вытекает прямо из буквы священного текста».

Уильям Монтгомери Уотт, в ответ на вопрос об исламском праве, которое на Западе рассматривается как «жестокое», пишет: «Согласно исламскому учению, такие наказания могли быть приемлемыми для того времени, когда жил пророк Мухаммед. Однако, поскольку общество с тех пор продвинулось вперёд, они больше не пригодны».

Некоторые современные исламские юристы, как сунниты, так и шииты, а также мусульмане — сторонники «только Корана» (без хадисов), утверждали или даже выпускали фетвы о том, что перемена религии либо не подлежит наказанию, либо может быть наказана при ограниченных обстоятельствах. Например, Аятолла Монтазери считает, что ни один стих Корана не предписывает земного наказания за отступничество, и добавляет: вполне можно допустить, что наказание было предписано Мухаммедом в ранние годы ислама по причине жёсткого политического противостояния между мусульманами и язычниками, а вовсе не по причине смены веры как таковой.


Κωνσταντινόπουλου

Цитата: Awwal12 от февраля  8, 2012, 19:43
Цыгане могут прекрасно существовать и без этнических ОПГ. Если, конечно, правоохранительные органы страны мало-мальски адекватны. При этом никакая высылка цыган проблему адекватности правоохранителей как таковую не решит.

А вообще, если чисто по-человечески, цыганские ОПГ - это несерьезно.
Что значит по-вашему адекватность правоохранительных органов?
Что должна делать словацкая или болгарская полиция, например?

К примеру, когда толпа цыганских отроков/подростков (10-14 лет) разбегается по мегамаркету или набегает на лавки для туристов, где товар свободно лежит, а потом награбленное у гаджё
кидает в грузовички, где взрослые цыгане за рулём? Нормально да?

При том, что им платят нехилые пособия по многодетности. И ведь предлагают же работу в артелях всяких, на стройке...

Полиция не должна ехать в их посёлки разбираться? Или должна туда приезжать без шлемов и оружия?

Когда бóльшая часть народа (по признанию самих же лидеров) на территории России и Восточной Европы промышляет наркотой и воровством, не брезгуя инвалидоторговлей с похищением малых детей и взрослых людей (на óрганы, в том числе)... Либо им пособничает...

То в данном аспекте можно говорить о самых настоящих сообществах, действующих организованно, собранных именно по национальному признаку, направленных против гаджё.

LOSTaz

Цитата: Awwal12 от февраля  9, 2012, 13:18
Тут же не так давно скандалили, что в Иране новообращенца-зороастрийца высекли и посадили на 2,5 года за пропаганду зороастризма. Он не из ислама в зороастризм перешёл?
А за христианство бы убили...

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр