Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Границы публичности

Автор mnashe, февраля 7, 2012, 12:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Alone Coder от февраля  7, 2012, 12:53
Проблема в избытке стыдливости и двойных стандартах. Телевизоры с магнитофонами включать не стыдно, да ещё и с открытыми окнами, а сексом трахаться, видите ли, стыдно, даже с закрытой дверью.
Не вижу здесь никаких двойных стандартов. Проблема эта есть, и она действительно очень серьёзная. И с психологической точки зрения, и тем более с духовной.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

Цитата: Alone Coder от февраля  7, 2012, 12:53
Проблема в избытке стыдливости и двойных стандартах. Телевизоры с магнитофонами включать не стыдно, да ещё и с открытыми окнами, а сексом трахаться, видите ли, стыдно, даже с закрытой дверью.
да вы что же - эротоман или дикарь?!  :(
Все будут наказаны.

Alone Coder

Ну я понимаю, есть люди, которые даже на пляже не могут переодеться без кабинки, но их меньшинство.

mnashe

Цитата: Alone Coder от февраля  7, 2012, 12:58
Ну я понимаю, есть люди, которые даже на пляже не могут переодеться без кабинки, но их меньшинство.
Это совсем другое.
Я бы не стеснялся переодеваться без кабинки среди тех, кого это не шокирует. Но целоваться с женой или тем более что-то большее — нет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

orang_baik

Те, кто не стесняются без кабинки, ходят на нудистский пляж.

Alone Coder

Цитата: orang_baik от февраля  7, 2012, 13:03
Те, кто не стесняются без кабинки, ходят на нудистский пляж.
Вы тащемто путаете быстро переодеться и два часа трясти мудями.

Искандер

Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 13:02
Я бы не стеснялся переодеваться без кабинки среди тех, кого это не шокирует. Но целоваться с женой...
Фцитаты.
Как чреслами трясти то ерунда, а как законную супругу поцеловать, это ж ужас как неприлично.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Чугуний

Цитата: Искандер от февраля  7, 2012, 13:17
Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 13:02
Я бы не стеснялся переодеваться без кабинки среди тех, кого это не шокирует. Но целоваться с женой...
Фцитаты.
Как чреслами трясти то ерунда, а как законную супругу поцеловать, это ж ужас как неприлично.
а я согласен с Мнаше, если им движет нежелание опозорить себя и свою жену. так то.
Все будут наказаны.

mnashe

Цитата: Искандер от февраля  7, 2012, 13:17
Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 13:02
Я бы не стеснялся переодеваться без кабинки среди тех, кого это не шокирует. Но целоваться с женой...
Фцитаты.
Как чреслами трясти то ерунда, а как законную супругу поцеловать, это ж ужас как неприлично.
Поцеловать я считаю приличным, а вот целоваться — нет.
Моё личное отношение к вопросу таково: ласки, лишённые специфически эротической окраски, т.е. принятые не только между супругами, но и между родителями и детьми, братьями и сёстрами, близкими друзьями — приемлемы на людях и между супругами (в данном контексте не имеет значения, оформлен ли их брак государством, церковью и т.п.)
Дополнительная оговорка: это относится к обычным средним условиям, например, на улице, или в присутствии близких родственников. Если же рядом долго находятся люди, испытывающие дискомфорт в этой сфере («хочется, а не с кем / нет возможности и не будет в ближайшее время»), то следует относиться к ним с уважением и стараться избегать проявлений ласки при них.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 13:51
Поцеловать я считаю приличным, а вот целоваться — нет.
:fp: Этот вечный вопрос из разряда " с языком или без", "это прон или не прон"...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от февраля  7, 2012, 13:54
Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 13:51
Поцеловать я считаю приличным, а вот целоваться — нет.
:fp: Этот вечный вопрос из разряда " с языком или без", "это прон или не прон"...
Мне показалось, что я вполне чётко разъяснил принцип.
Что Вас так взликоручило? Или у вас там приняты поцелуи языком с детьми?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Искандер

Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 13:57
Мне показалось, что я вполне чётко разъяснил принцип.
Что Вас так взликоручило? Или у вас там приняты поцелуи языком с детьми?
О ж оспади. вас несёт...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от февраля  7, 2012, 14:59
О ж оспади. вас несёт...
Да это вас там чё-то ликоручит.
У нас тут всё спокойно, только пыли много в воздухе, но ветра нет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 15:20
У нас тут всё спокойно, только пыли много в воздухе, но ветра нет.
А втут холодно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЦитироватьМосковский архитектор Сергей Кузнецов сообщил прессе о том, что в парковой зоне «Зарядье» камеры видеонаблюдения зафиксировали влюбленных, которые предаются интимным утехам. Он отметил, что такие инциденты в последнее время постоянно повторяются. Кузнецов подчеркнул, что было несколько случаев, которые записаны на видеокамеры. Будут ли они переданы правоохранительным органам, остается неизвестным.
И это не только там, только вчера видел, как на набережной парень навалился на тёлку.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

По идее, такое и раньше было, просто камер тогда еще не понатыкивали.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от августа 12, 2018, 12:06
По идее, такое и раньше было, просто камер тогда еще не понатыкивали.
Дело в том, что я и без камер видел, ну не трах, а когда парень на тёлке лежит и лижутся. Вот вчера на набережной.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick


Валентин Н

Цитата: Hellerick от августа 12, 2018, 12:09
Какое наказание для них предлагаете?
Почему же для них, я в принципе земляшку ненавижу. Ядерная война с последующим засыпанием и замораживанием – самое оно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:04
ЦитироватьМосковский архитектор Сергей Кузнецов сообщил прессе о том, что в парковой зоне «Зарядье» камеры видеонаблюдения зафиксировали влюбленных, которые предаются интимным утехам. Он отметил, что такие инциденты в последнее время постоянно повторяются. Кузнецов подчеркнул, что было несколько случаев, которые записаны на видеокамеры. Будут ли они переданы правоохранительным органам, остается неизвестным.
И это не только там, только вчера видел, как на набережной парень навалился на тёлку.
А что, нельзя? :o
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр