Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Театр

Автор Драгана, февраля 6, 2012, 06:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Любите ли вы театр? Давно в нем были в последний раз? Часто бываете? А может, в юности играли в театральной студии?

Awwal12

Скорее равнодушен. Да. Нет. Нет, только в одной школьной постановке в 11 классе, несколько раз.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Conservator

последний раз был давно, где-то в 2010 году. стыдно.

зато на мировой премьере постановки по недавно найденной пьесе одного украинского классика, которую ставила (и блестяще) моя хорошая подруга ::)

наверстывать буду, иншаАлла)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Люблю театр. Последний раз был почему-то давно. Надо будет в Квебеке сходить.

RawonaM

Вспоминал-вспоминал когда и где я был последний раз, вспомнил: в прошлом году Ереване был театральный фестиваль, на двух представлениях я был.

Драгана

Я в вс была с сестрой в театре. В марте хотим еще на балет, видели афишу Лебединого озера. Хожу не особо часто, но если есть возможность, почему бы нет!

Драгана

Одно время года 2-3 назад на работе на халяву распространяли бесплатные билеты, так я была такой театралкой, по 2 раза в месяц и так 3 месяца в театр ходила!

Poirot

Равнодушен к театру. Последней раз был лет этак 11 назад в Табакерке на "Идиоте".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Последний раз был в 1990 (или 1989?) году в Москве.
Наверно, можно сказать, что люблю :donno:
Бывал (в студенческие годы) несколько раз в год.
Сам не играл: когда в школе была постановка, меня взяли звукооператором.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марбол

Здравствуйте!

Я в последний раз ходил, кажется, в позапрошлом году.

Драгана

Спонтанно еще раз пошли с сестрой в театр на Мастера и Маргариту, московский состав приезжал. Сначала сестра пошла узнать насчет билетов на Лебединое озеро в марте, а смотрит - на этот билеты еще есть, думали, давно раскупили. И резко надумали пойти не в марте на балет, а сейчас на этот спектакль! Ничего так, понравилось. Хотя если кто не читал книгу, не поймет, т.к. все прилично подсократили, иначе на несколько сезонов сериала не хватило бы. Во театралки, 2ой раз за такое короткое время вдруг собрались! Ну теперь, видимо, снова перерыв явно больше...

Alexi84

Узнал, что 23 февраля 2014 года в нашем городе состоится гала-концерт венгерской королевской оперетты! :=
Нужно непременно сходить!  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Купил два билета на балкон (2000 руб. за каждый).
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Triton

Эх, давно не был в театре. :( Всё как-то недосуг...
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

maristo

Театр люблю(особенно изнутри), т.к. родители актёры. Был в последний раз год назад где-то.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Alexi84

Цитата: Alexi84 от ноября 27, 2013, 17:28
Узнал, что 23 февраля 2014 года в нашем городе состоится гала-концерт венгерской королевской оперетты! :=
Нужно непременно сходить!  :)
Всё-таки сдаётся мне, что ждать до февраля - это слишком долго.
Надо перед Новым Годом сходить ещё куда-нибудь. :) Наверняка в нашем театре оперы и балета идёт что-нибудь интересное...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня узнал, что 22 февраля в Молодёжном театре ставят "Женитьбу Фигаро" Бомарше.
С одной стороны, хотелось бы сходить. Да и билеты совсем недорогие.
С другой стороны, получается, что 22 февраля я пойду на "Женитьбу Фигаро", а уже на следующий день, 23 числа - на гала-концерт венгерской оперетты. Два дня подряд ходить в театр - как-то странно и непривычно...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Чайник777

Последний раз был 7-го января. Не очень впечатлило, если честно. Сейчас даже не вспоминается, о чём спектакль. Зато вспоминается ненормальная ситуация с туалетами сего театра (и это в самом центре города  :fp:)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Цитата: Alexi84 от ноября 28, 2013, 14:55
Купил два билета на балкон (2000 руб. за каждый).
Имхо 2 тыщи за балкон - это черезчур как-то  :what:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Hironda

Давно не была. В 2011 г. была в Театре Российской Армии на спектакле "Человек из Ламанчи" с Зельдиным в главной роли. Он продолжает и сейчас играть несмотря на возраст (ему будет 98 в этом году).
В студенческие годы ходила и на Таганку, и в театр на Малой Бронной. Видела "Юнону и Авось" в Ленкоме.
Кстати, и в театре Маяковского видела в своё время "Человека из Ламанчи".

I. G.

Цитата: Чайник777 от января 23, 2014, 15:50
Цитата: Alexi84 от ноября 28, 2013, 14:55
Купил два билета на балкон (2000 руб. за каждый).
Имхо 2 тыщи за балкон - это черезчур как-то  :what:
Аристократы же.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alenarys

Цитата: Драгана от февраля  6, 2012, 06:33
Любите ли вы театр? Давно в нем были в последний раз? Часто бываете? А может, в юности играли в театральной студии?
Да. Недавно. Да. Да, учился не в театральной студии, а в Гнесинке.

snn

Цитата: Чайник777 от января 23, 2014, 15:49
Последний раз был 7-го января. Не очень впечатлило, если честно. Сейчас даже не вспоминается, о чём спектакль. Зато вспоминается ненормальная ситуация с туалетами сего театра (и это в самом центре города  :fp:)
Что за театр? :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр