Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Псевдо- и антинаука в эфире

Автор Штудент, февраля 3, 2012, 18:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

По Первому в малаховской избе-сральне несут очередную галиматью про мошкару, вылезающую из тела человека. :fp:

Бородатое существо по кличке Стерлигов уже высказало такое, что я чуть телевизор не разбил. :fp: :wall: >(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

orang_baik



Conservator

Цитата: orang_baik от февраля  3, 2012, 18:17
Все так говорят, но телевизор всё таки жалко

фунай выбросил.

старую днепропетровскую весну-304 1973 года спрятал в шкаф.

теперь не имею, можнаскать :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Штудент

Всё-таки досмотрел.

Было всё - родовое проклятие, учёныескрывают, под конец вылезла Ермакова и начала верещать про ГМО.

Короче,  :fp:
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Лукас

Цитата: Oleg Grom от февраля  3, 2012, 18:45
Цитата: I. G. от февраля  3, 2012, 18:08
Штудент, посмотрите Рен-ТВ. :)
Фигня. ДТВ - наше все.
ДТВ хоть показывало в основном детективные фильмы. Только вот последнее время стали появляться дурацкие программы (видимо для дебилов рассчитаны).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ali_hoseyn

У меня сразу возникло подозрение, что у больных еще что-то с головой, после того как мамаша заявила, что "личинки" были и на постели, и на стенах, и на потолке...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ali_hoseyn

Помимо реальных язв (уж не знаю, чем они вызваны) у людей еще галлюцинации, истерия.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Штудент

Цитата: ali_hoseyn от февраля  4, 2012, 01:19
Помимо реальных язв (уж не знаю, чем они вызваны)
В принципе, случаев, когда насекомое откладывает яйцо под кожу и потом, к ужасу носителя, из него вылезает личинка, часто на его глазах, овер дофига.

Одна из фотографий "ужасной" болезни показывала, к слову, классический случай запущенного варикоза.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Искандер

Цитата: Штудент от февраля  4, 2012, 12:32
В принципе, случаев, когда насекомое откладывает яйцо под кожу и потом, к ужасу носителя, из него вылезает личинка, часто на его глазах, овер дофига.
А там токсикоз, культурный шок, расстройство личности...
в общем могло повлечь ту клиническую картину, что вы наблюдали.
А причина одна. Чири удалять надо.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Искандер

Мы за натуральный продукт. Вот только мало кто помнит что это такое.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

hurufu

Значит как инсулин делать, то ГМО — это нормально, а как что-то остольное — то плохо? Нестыковочка выходит.

Python

Цитата: Dana от февраля  4, 2012, 12:39
Ну ГМО - это гадость ещё та.
Скажите, а от ГМО вообще можно излечиться? Или отведавших ГМО только на пожизненный карантин отправить остется?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр