Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Хрущёв: о его правлении и о тех временах

Автор Alone Coder, января 31, 2012, 17:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alone Coder

Хрущёв опять вырос в моих глазах: обнаружил, что это единственный глава государства со времён Александра III, который не вёл ни одной войны. 11 лет.

Недооценили его при жизни.

Валер

Цитата: Alone Coder от января 31, 2012, 17:54
Хрущёв опять вырос в моих глазах: обнаружил, что это единственный глава государства со времён Александра III, который не вёл ни одной войны. 11 лет.

Недооценили его при жизни.
А Вам не кажется что войны складываются из двух условий - хрущёвых и обстоятельств?)

http://vimeo.com/21725678
;)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Hellerick

Цитата: Alone Coder от января 31, 2012, 17:54
Хрущёв опять вырос в моих глазах: обнаружил, что это единственный глава государства со времён Александра III, который не вёл ни одной войны. 11 лет.

Зато человечество целиком едва на тот свет не отправил.
Просто вовремя сняли — вот и не успел замараться.
Ну, почти. Было ведь подавление венгерского восстания.

Alone Coder

Венгерское восстание было насквозь оранжевым.

Alone Coder

Цитата: Hellerick от января 31, 2012, 18:05
Зато человечество целиком едва на тот свет не отправил.
Это Кеннеди чуть не отправил. Хрущёв всё держал под контролем: (wiki/ru) Карибский_кризис

А потом именно Хрущёв провёл "красный телефон".

Hellerick

Цитата: Alone Coder от января 31, 2012, 18:15
Это Кеннеди чуть не отправил. Хрущёв всё держал под контролем: (wiki/ru) Карибский_кризис

Оба хороши.
От обоих быстро избавились — и правильно сделали.

Nekto

О, йа-йа, Хрущев. Раньше Сталин был "Великим", теперь Хрущев.   :down:

Тока шо в интернете нашел:



Сталинизды вон вообще пишут, что именно Хрущев был главным организатором репрессий, а бедного сталина обманывал  :'(
http://lib.rus.ec/b/150945/read

Awwal12

Цитата: Nekto от февраля  1, 2012, 14:22
О, йа-йа, Хрущев. Раньше Сталин был "Великим", теперь Хрущев.   :down:
Последнее время замечаю, что чащее всего на форуме Сталина поминают товарищи з Украины. Это что-то религиозное?..  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

Цитата: Awwal12 от февраля  1, 2012, 14:25
Последнее время замечаю, что чащее всего на форуме Сталина поминают товарищи з Украины. Это что-то религиозное?..  :???

Религиозное почитание Сталина у россиянского быдла.  :down:
Которое засрало им все интернеты, в том числе и украинский сегмент.  :3tfu:

Awwal12

Цитата: Nekto от февраля  1, 2012, 14:27
Религиозное почитание Сталина у россиянского быдла.  :down:
Которое засрало им все интернеты, в том числе и украинский сегмент.
И украинский сегмент в отместку решил засрать ещё и Лингвофорум? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

Эээ, вообще тема о Хрущеве. Не отвлекаемся. Сталин тут возник только потому, что раньше он был святым и "великим" у автора темы, а теперь святость и величие переместилось на другого урку.

orang_baik


RawonaM

Цитата: Alone Coder от января 31, 2012, 17:54
Хрущёв опять вырос в моих глазах: обнаружил, что это единственный глава государства со времён Александра III, который не вёл ни одной войны. 11 лет.
Венгрия конечно не считается.

orang_baik


lehoslav

Цитата: orang_baik от февраля  1, 2012, 14:49
СССР воевал с Венгрией?

Это была братская помощь. Аналогичную братскую помощь СССР оказал, между прочим, Чехословакии и Афганистану.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

orang_baik

Вот и я не понял о какой войне идёт речь.

lehoslav

Цитата: orang_baik от февраля  1, 2012, 14:53
Вот и я не понял о какой войне идёт речь.

По-советски — братская помощь, по-русски — война, не прикидывайтесь идиотом.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

piton

Цитата: orang_baik от февраля  1, 2012, 14:53
Вот и я не понял о какой войне идёт речь.
Видимо, российско-венгерская война 1848 г.
W

orang_baik

Цитата: lehoslav от февраля  1, 2012, 14:57
По-советски — братская помощь, по-русски — война
Можете на эту тему докторскую защитить

autolyk

Цитата: piton от февраля  1, 2012, 14:58
Видимо, российско-венгерская война 1848 г.
Это была дружеская помощь австрийской монархии. :green:
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

lehoslav

Цитата: autolyk от февраля  1, 2012, 15:01
Цитата: piton от февраля  1, 2012, 14:58
Видимо, российско-венгерская война 1848 г.
Это была дружеская помощь австрийской монархии. :green:

:+1:
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

DarkMax2

Хрущёва люблю! Лучший из правителей СССР. Да, Сталин, конечно, великий, но уж слишком опасный.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

5park

Цитата: lehoslav от февраля  1, 2012, 14:51
Цитата: orang_baik от февраля  1, 2012, 14:49
СССР воевал с Венгрией?

Это была братская помощь. Аналогичную братскую помощь СССР оказал, между прочим, Чехословакии и Афганистану.

ГДР в 1953 тоже по-братски помогли.
:fp:

Poirot

Цитата: Alone Coder от января 31, 2012, 17:54
Недооценили его при жизни.
А что там было оценивать: трусовато спихнул ответственность за все репрессии на Сталина (через 3 года после смерти последнего), насажал кукурузы, откалывал номера в ООН, учил жизни художников, совнархозы какие-то нагромоздил, Крым профукал. Так себе менеджер.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: lehoslav от февраля  1, 2012, 14:57
Цитата: orang_baik от февраля  1, 2012, 14:53
Вот и я не понял о какой войне идёт речь.
По-советски — братская помощь, по-русски — война, не прикидывайтесь идиотом.
Это не война, это сплошное б***ство. Чехословакию в 1968 г. жалко. Венгрию - ни разу. И сам ввод войск был адекватной мерой, позволившей, кстати, еще и минимизировать потери среди гражданских.
Что, конечно, не извиняет полного фейла советских спецслужб.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр