Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

борьба с расизмом

Автор Conservator, января 30, 2012, 21:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: autolyk от января 30, 2012, 21:59
Цитата: Conservator от января 30, 2012, 21:56
вы не понимаете, что дискриминация кого-то может возмутить и человека не из его группы?
Так это в нашистских методичках не прописано...
удалось раздобыть?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Conservator

Цитата: RawonaM от января 30, 2012, 22:01
Для орагбайка нужно переводить так:
ЦитироватьПриходит эстонка лет 50-ти, рядом с ее сидением сидит русский, она завет хостессу...
Дальше по тексту. Все сразу поймет.

;D :up:
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic

piton

Цитата: RawonaM от января 30, 2012, 21:58
В любом случае, пострадавшая сторона - негр. Его ни с того ни с сего попросили
пересесть. А что в первый класс, так это компенсация.
Пострадавшая? Попросить - это наказание?
Вот и пускай в самолет таких.
W

RawonaM

Цитата: Conservator от января 30, 2012, 22:01
она ж просила подыскать ей новое место - You have to change my seat.
Она просила. Я говорю про результат. В результате негра прогнали, она сидит одна. Т.к. такое поведение поощрилось. В следущий раз она поступит так же.
Это как гопы в магазине, которых отпустили. Нет наказания и ответственности, значит можно так себя вести.

Dana

Если я не хочу сидеть рядом с негром, я имею право с ним рядом не сидеть.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

piton

Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:05

Если я не хочу сидеть рядом с негром, я имею право с ним рядом
не сидеть.
Остались еще приличные белые женщины. В наш срамной век.
W

RawonaM

Цитата: piton от января 30, 2012, 22:03
Пострадавшая? Попросить - это наказание?
Попросить это не наказание, а лишние причиненные неудобства. Неоправданные.

Conservator

Цитата: RawonaM от января 30, 2012, 22:04
Она просила. Я говорю про результат. В результате негра прогнали, она сидит одна. Т.к. такое поведение поощрилось. В следущий раз она поступит так же.

не думаю. ее публично ткнули носом в то, что она - "неприятная личность". по самолюбию бьет уж очень.

Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:05
Если я не хочу сидеть рядом с негром, я имею право с ним рядом не сидеть.

конечно. выйти из самолета всегда вправе.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:05
Если я не хочу сидеть рядом с негром, я имею право с ним рядом не сидеть.
А если я не хочу сидеть рядом с евреем, то я имею такое право? А с турком? А с русским?
Конечно имеешь. В таком случае можно стоять или лежать в проходе. Впрочем нет, это ж самолет. Нужно просить трап обратно.

RawonaM

Цитата: Conservator от января 30, 2012, 22:07
Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:05Если я не хочу сидеть рядом с негром, я имею право с ним рядом не сидеть.
конечно. выйти из самолета всегда вправе.
+1

orang_baik

Цитата: Conservator от января 30, 2012, 21:56
вы не понимаете, что дискриминация кого-то может возмутить и человека не из его группы? просто самим своим фактом, а не личной заинтересованностью?
Видали мы таких общечеловеков

Dana

Я лично полностью поддерживаю ту даму.
Почему её права ущемлять считается допустимым?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Poirot

Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:10
Почему её права ущемлять считается допустимым?
рабовладельцы же
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:10
Я лично полностью поддерживаю ту даму.
Почему её права ущемлять считается допустимым?
Потому что это "право" ущемляет права другого человека.

Conservator

Цитата: Dana от января 30, 2012, 22:10
Я лично полностью поддерживаю ту даму.
Почему её права ущемлять считается допустимым?

сама билет купила. хочет летать так, чтоб рядом случайно не оказалось пассажира не той внешности - пусть зарабатывает на отдельный самолет.


Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

piton

Цитата: Conservator от января 30, 2012, 22:15
сама билет купила. хочет летать так, чтоб рядом случайно не оказалось пассажира
не той внешности - пусть зарабатывает на отдельный самолет.
Совдеповский принцип обслуживания.
А по-хорошему, надо извиниться и спросить, возможно ли соседства негра. Может, скидку дать. Или проинформировать, что те тоже люди. Только черные.
W

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

orang_baik

Интересно, после 11.09 просьба высадить из самолёта бородача тоже воспринимается в Америке как расистская?

Conservator

Цитата: orang_baik от января 30, 2012, 22:20
Интересно, после 11.09 просьба высадить из самолёта бородача тоже воспринимается в Америке как расистская?

естессно. не думали, почему мэр НЙ так активно добивался, чтоб исламский культурный центр открылся прямо рядом с бывшим Всемирным торговым центром?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

piton

Цитата: Conservator от января 30, 2012, 22:23
исламский культурный центр
Забыл, как этот прием в литературоведении зовется.
W

orang_baik

Цитата: Conservator от января 30, 2012, 22:23
естессно. не думали, почему мэр НЙ так активно добивался, чтоб исламский культурный центр открылся прямо рядом с бывшим Всемирным торговым центром?
Это и так ясно - мультикульти совсем мозг проела

RawonaM

Цитата: orang_baik от января 30, 2012, 22:20
Интересно, после 11.09 просьба высадить из самолёта бородача тоже воспринимается в Америке как расистская?

Hostess, please find me another seat now!

RawonaM

Цитата: orang_baik от января 30, 2012, 22:25
Цитата: Conservator от января 30, 2012, 22:23естессно. не думали, почему мэр НЙ так активно добивался, чтоб исламский культурный центр открылся прямо рядом с бывшим Всемирным торговым центром?
Это и так ясно - мультикульти совсем мозг проела
Я был о вас лучшего мнения.
Вы тут про дружбу народов распинаетесь и СССР. А в СССР не было расизма, вот.

piton

Цитата: RawonaM от января 30, 2012, 22:27
А в СССР не было расизма, вот.
Благодаря мудрой ленинской политике. Негров любили, но в Африке.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр