Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Границы свободы

Автор Штудент, января 27, 2012, 12:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

В общем, суть такова. Я сторонник широчайших политических и экономических свобод, но считаю, что есть некие границы, при пересечении которых либерализм превращается из благотворной силы в разрушающую. Интересно мнение других.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Hellerick


Штудент

Цитата: Hellerick от января 27, 2012, 12:19
Что такое «государство вообще»?
Государство как таковое, сам факт его существования.
Wahn, Wahn, überall Wahn!


Python

«За гранью добра и зла» - это хорошо или плохо?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Осспади. Самого главного-то не написал: на свободу другого человека (которая тоже не входит в конфликт свободы другого человека и т.д. по рекурсии).

Вопрос правда так сформулирован, что ни хрена не поймешь. Просто догадываемся, что хотелось спросить.

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Чайник777

Непонятно. Наприклад, что такое "нападки на этничность"? Это шовинизм, дискриминация или что?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Штудент

Цитата: Чайник777 от января 27, 2012, 14:24
Наприклад, что такое "нападки на этничность"? Это шовинизм, дискриминация или что?
На сам факт существования этносов и этнических самосознаний.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

mnashe

Цитата: Vertaler от января 27, 2012, 13:46
Ничаво не панял.
+1
Я против любых нападок, но я за критическое отношение к любой сфере, потому что везде есть наслоения мусора, от которого следовало бы избавляться (знать бы критерии).
Не голосовал, ибо не понял.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр