VI Московский международный фестиваль языков

Автор Artemon, января 17, 2012, 01:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artemon

С гордостью сообщаем, что VI Московский международный фестиваль языков состоится 12 февраля 2012 года, в воскресенье, в Российском университете дружбы народов!!
http://www.lingvafestivalo.info/

В общем, господа: есть мечта встретиться большой компанией под этот хороший повод. Конечно, не у всех есть средства, чтобы посетить Москву, пусть даже и по поводу, но в любом случае пригласить будет не лишним.

P.S. Как правило, даже самые "придирчивые" форумчане типа Искандара, Чайника или Нгати в жизни оказываются вполне себе ничего. :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Borovik

Полазил по сайту. Интересно, но не всё понятно
Допустим, я хочу представить свой родном на этом фестивале. Что для этого нужно?

Damaskin

Отправил письмо с просьбой о регистрации в качестве гостя. Добираться недолго, так что грех не посмотреть на это мероприятие.


lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Conservator

Цитата: lehoslav от января 18, 2012, 14:17
Быть членом ЗОГ-а :tss:

членистозогими?

да, лингвофестиваль - это прикрытие для собрания актива ЗОГ.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Artemon

Цитата: Borovik от января 18, 2012, 13:03Полазил по сайту. Интересно, но не всё понятно
Допустим, я хочу представить свой родном на этом фестивале. Что для этого нужно?
Там должна быть графа "контакты" или "подать заявку", я уже точно не помню. Если не найдёте - я в "Контакте" вас с организаторами сведу.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Borovik


antbez

Цитировать
Как правило, даже самые "придирчивые" форумчане типа Искандара, Чайника или Нгати

Между ними, честно говоря, мало общего!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

antbez

Artemon!

Насколько я знаю, этот фестиваль является платным мероприятием (для всех, кроме, разумеется, организаторов и докладчиков). Ведь так? А если так, почему вы этого не указываете?
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Artemon

Верно, забыл: я-то докладчик. :)

Если не ошибаюсь, должно быть 100 рублей для взрослых и 50 для школьников, что-то такое. Впрочем, не думаю, что даже москвичей такая цена остановит, уж не говоря о тех, кто специально едет из других городов.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Artemon

Ну московский - он такой, с размахом и помпой: статус типа обязывает. Посему без формальностей не обойтись.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Randir

Цитата: Dana от января 21, 2012, 16:37
Как-то всё очень формально... В отличие от фестиваля в Питере.
А в Питере тоже каждый год такое проводится?

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Borovik



Artemon

Цитата: Borovik от января 22, 2012, 16:46А какой язык будете вы представлять?
У меня лекция "Жизненный путь языка". Анонсы, по идее, скоро уже будут на сайте.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

antbez

Цитировать
Если не ошибаюсь, должно быть 100 рублей для взрослых и 50 для школьников, что-то такое.

А почему это, интересно, я слышал про куда большую сумму?
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

antbez

А почему его должны снести?! Для НИЯК'а оно вполне подходит! Это вы нелепые сообщение пишете!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Borovik

Цитата: Artemon от января 23, 2012, 02:14
Цитата: Borovik от января 22, 2012, 16:46А какой язык будете вы представлять?
У меня лекция "Жизненный путь языка". Анонсы, по идее, скоро уже будут на сайте.

Ооо
здорово
организаторы, с которыми я встречался по поводу своей презенташки, уже разрекламировали вашу лекцию  :)

Randir


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр