Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваши видео на Youtube

Автор Alone Coder, января 7, 2012, 20:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: I. G. от января 13, 2012, 17:30
Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 16:34А художники так те всегда нужны. И вы же вообще программист, а уж с этим талантом сейчас вас везде с руками и ногами возьмут.
Талантов много, безусловно, но сомневаюсь в "отрываемости".
А я не сомневаюсь. Надо просто энергию в правильное русло направить. А то сидит человек дома и фигней страдает.

I. G.

Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 17:37
А то сидит человек дома и фигней страдает.
Это от страны не зависит. Только от человека.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от января 13, 2012, 17:49
Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 17:37А то сидит человек дома и фигней страдает.
Это от страны не зависит. Только от человека.
Не согласен. Это очень зависит от страны и от общества. Это даже пытаются измерять:
(wiki/ru) Индекс_развития_человеческого_потенциала

I. G.

Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 18:04
Это очень зависит от страны и от общества. Это даже пытаются измерять:
(wiki/ru) Индекс_развития_человеческого_потенциала
Нет, конечно, есть страны, где для многих людей развитие вообще невозможно, особенно для женщин.
Но судя по этой карте, в России не так все плохо, чтобы сидеть дома и зарывать свои таланты в землю.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

arseniiv

A. C., вы рисовали планшетом или на бумаге и сканировали, или ещё как?‥

RawonaM

Цитата: I. G. от января 13, 2012, 18:09
Но судя по этой карте, в России не так все плохо, чтобы сидеть дома и зарывать свои таланты в землю.
Понятно, что есть страны еще хуже. Но в российской глубинке скорее тяготеет как раз таким странам. И вообще усредененный индекс по России мало что значит, т.к. он значительно разнится между Москвой и Рязанью какой-нибудь.

Впрочем, это не тот индекс, что я хотел.
Нужен индекс развития потенциала индивидуума.

I. G.

Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 18:39
Но в российской глубинке скорее тяготеет как раз таким странам.
Я живу в российской глубинке. Все возможно, при наличии таланта и определенных свойств характера. Но вот без второго - никак, даже при огромнейшем таланте.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от января 13, 2012, 18:42
Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 18:39Но в российской глубинке скорее тяготеет как раз таким странам.
Я живу в российской глубинке. Все возможно, при наличии таланта и определенных свойств характера. Но вот без второго - никак, даже при огромнейшем таланте.
Ну вот, а в некоторых других обществах нужно меньше таких лишних свойств характера, там "все возможно" за меньшие усилия.

I. G.

Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 18:44
Ну вот, а в некоторых других обществах нужно меньше таких лишних свойств характера, там "все возможно" за меньшие усилия.
Если за товарищем закрепится репутация неадеквата, не способного к сотрудничеству, выполнению обязательств и пр., много ли он добьется в закрашенной темно-синим Австралии?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nekto

Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 17:37
Надо просто энергию в правильное русло направить. А то сидит человек дома и фигней страдает.

+1  :)

Alone Coder

Цитата: arseniiv от января 13, 2012, 18:38
A. C., вы рисовали планшетом или на бумаге и сканировали, или ещё как?‥
Комиксы - на бумаге (потом ацкий фотошоп), а анимация - на планшете! Использую замечательную французскую программу TVPaint Animation.

arseniiv


Дм3

Цитата: Hellerick от января 10, 2012, 13:24
Смысл в 15-летнем фунционировании той же программы теряется. Нужна 15-летняя поддержка того же протокола.
Э-не. Протоколы будут и дальше менять раз в 5 лет. Иначе кто будет покупать новые версии ПО и новое оборудование?

А вообще, я искренне надеюсь, что эти ужасные современные XML-ные форматы документов кто-нибудь канёт в небытие. К сожалению, шансов весьма мало, ибо чем дальше, тем ужаснее...

Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 17:37
Надо просто энергию в правильное русло направить. А то сидит человек дома и фигней страдает.
А вы уверены, что русло зарабатывания денег — правильное?

Offtop
Видео посмотреть не могу на этом компьютере. Увы. Хотя мне и так есть чем заняться.

Alone Coder

Первая игра на библиотеке EVOSDK, которую делали мы с Shiru (я писал вывод спрайтов):



Написана на чистом C. И вообще, опенсорс и PD. Ня!

RawonaM

Цитата: Дм3 от января 15, 2012, 09:41
Цитата: RawonaM от января 13, 2012, 17:37Надо просто энергию в правильное русло направить. А то сидит человек дома и фигней страдает.
А вы уверены, что русло зарабатывания денег — правильное?
Правильное русло — это духовно полезное занятие для общества, побочный эффект которого — доход (вовсе не обязательный).
Вот почему бы не заняться портированием духовных игр на смартфоны? И обществу полезно было бы, и доход потенциальный.


RawonaM


RawonaM

Я просто думаю, что Алон Цодер своим умом деньги зарабатывает еще какие. Только не для себя, а для своего босса или кто там, кто на джипах разъезжает. Вот что обидно. Для себя зарабатывать значит — недуховно, а для какого-то босса-буржуя так можно.

I. G.

Цитата: RawonaM от марта 24, 2012, 21:31
Я просто думаю, что Алон Цодер своим умом деньги зарабатывает еще какие. Только не для себя, а для своего босса или кто там, кто на джипах разъезжает. Вот что обидно. Для себя зарабатывать значит — недуховно, а для какого-то босса-буржуя так можно.
Вы прикалываетесь?  :-\
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от марта 28, 2012, 21:11
Цитата: RawonaM от марта 24, 2012, 21:31Я просто думаю, что Алон Цодер своим умом деньги зарабатывает еще какие. Только не для себя, а для своего босса или кто там, кто на джипах разъезжает. Вот что обидно. Для себя зарабатывать значит — недуховно, а для какого-то босса-буржуя так можно.
Вы прикалываетесь?  :-\
В каком месте?

Nekto

А ну-ка расскажите какого босса обогатил Аоан Кодер!  :eat:
Может ему пора мнять босса?  :tss:

I. G.

Цитата: RawonaM от марта 28, 2012, 21:44
Цитата: I. G. от марта 28, 2012, 21:11
Цитата: RawonaM от марта 24, 2012, 21:31Я просто думаю, что Алон Цодер своим умом деньги зарабатывает еще какие. Только не для себя, а для своего босса или кто там, кто на джипах разъезжает. Вот что обидно. Для себя зарабатывать значит — недуховно, а для какого-то босса-буржуя так можно.
Вы прикалываетесь?  :-\
В каком месте?
:donno:
Говоря честно и искренне. Алан Кодер не из высокооплачиваемых специалистов, и не работает на босса-буржуя, по моим скромным познаниям жителей Российской Федерации.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от марта 28, 2012, 21:46
Говоря честно и искренне. Алан Кодер не из высокооплачиваемых специалистов, и не работает на босса-буржуя, по моим скромным познаниям жителей Российской Федерации.
А по моим таки да. Но кроме никого самого никто нам точнее не расскажет.

Суматранский тигр

О, данная тема не обновлялась уже почти десять лет  :dayatakoy:

Предлагаю вашему вниманию заценить выпуск хит-парада Авторадио, о котором я писал в предыдущей записи, с участием небезызвестного Сергея Зверева:
https://www.youtube.com/watch?v=7KLiQXqlU8E
Обязательно послушайте его полностью - вас там ждёт сюрприз. =)))

Заранее извиняюсь за кривой и крайне грубый монтаж, т.к. данное видео было мной смонтировано в примитивном Movie Maker'е в далёком 2008 году. Только концовочная надпись "Спасибо за просмотр!!!" была мной добавлена в 2021 году в Sony Vegas.

А ещё зацените сделанный одним моим хорошим знакомым анимешный клип на песню Полада Бюль-Бюль оглы "Думай" из советского кинофильма "Не бойся, я с тобой":
https://www.youtube.com/watch?v=T0vCdu5tVvo
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Hellerick

Un ves me ia proba Kdenlive simple mostrante imajes acaso con musiva acaso, e lo deveni surprendente como si ave alga sinifia.

Один раз я испытывал Kdenlive, просто запустив случайные картинки под случайную музыку, и получилось как-то на удивление осмысленно.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр