Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Катастрофа блин

Автор Вадимий, декабря 31, 2011, 13:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Alone Coder от декабря 31, 2011, 15:02
Дайте пожевать.
Посмотрела. Нет, не дам. Он на другом компе где-то валяется.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Vertaler

Цитата: I. G. от декабря 31, 2011, 14:50
Цитата: Vertaler от декабря 31, 2011, 14:49
Ахмыбздельме
Не поняла. У Вас тоже проблемы с позвоночником, тянущие на инвалидность?
Нет, а вот про сосудистое вы интересно написали. Голова у меня при плохом самочувствии не работает, а самочувствие зависит от очень многих мелочей. А мне всего 22.

С другой стороны, когда я риальне стал об этом заботиться, здоровье пошло в гору, это да.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Awwal12

Цитата: Vertaler от декабря 31, 2011, 17:06
Голова у меня при плохом самочувствии не работает, а самочувствие зависит от очень многих мелочей. А мне всего 22.
Похожая фигня.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Vertaler от декабря 31, 2011, 17:06
Цитата: I. G. от декабря 31, 2011, 14:50
Цитата: Vertaler от декабря 31, 2011, 14:49
Ахмыбздельме
Не поняла. У Вас тоже проблемы с позвоночником, тянущие на инвалидность?
Нет, а вот про сосудистое вы интересно написали. Голова у меня при плохом самочувствии не работает, а самочувствие зависит от очень многих мелочей. А мне всего 22.

С другой стороны, когда я риальне стал об этом заботиться, здоровье пошло в гору, это да.
Ну так да. Хорошая работа головы требует следить за здоровьем в целом. Как-то смотрела интервью с шахматистом: в его каждодневном графике расписаны обязательные физические нагрузки.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валентин Н

Мой друг попал в больницу из-за перегрузок.
Он на втором курсе помимо многоучёбья ещё в волебол ездил играть за универ и ещё тренировки не пропускал, даже во время сессии. Всё успевал вобщем.

В итоге во втором сместре попал в больницу с гипертонией. Пропустил много чего - не сдал экзамены и став академиком, потерял год.

Тебе оно надо так?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Вадимий

Я где-то сказал, что надо? По-моему, сабж в том, куда деваться (а на самом деле — в пожаловаться)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр