Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Митинг в Москве на Болотной площади 10 декабря 2011 г.

Автор Hironda, декабря 10, 2011, 19:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

...честность выборов - протестировали, и стали требовать честности.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

orang_baik

Цитата: Alone Coder от декабря 12, 2011, 17:55
Цитата: orang_baik от декабря 12, 2011, 17:17
Человек, называющий себя геодезистом, насчитал 60 000.
ЦитироватьВообщем, каждый пусть рассчитывает плотность людей на кв. метр сам, но я принимаю очень грубо 1 кв. м = 2 человека.
Он же сказал, что плотность везде разная, поэтому грубо 2 человека.

Ellidi

Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

RawonaM

В Израиле в этом году летом были демонстрации, длились несколько недель, как вы помните.
Тогда звучали цифры в 100-200-300 тыс демонстрантов. Я поинтересовался, как узнают. Говорят, что сотовые компании могут назвать почти точную цифру, сами понимаете :)


Алексей Гринь

Несмотря на то, что на Болотной было много от КПРФ, Зюга сёдня заявил, что митинг на Болотной — происки американских спецслужб. Короче, я разочарован. За кого же теперь голосовать-то?..
肏! Τίς πέπορδε;

piton

W

Iskandar

Ни за кого. За самих себя. И не на чуровских выборах.
Вожди достали.

jvarg

Цитата: Алексей Гринь от декабря 14, 2011, 14:58
Несмотря на то, что на Болотной было много от КПРФ, Зюга сёдня заявил, что митинг на Болотной — происки американских спецслужб
Дык, протестовали против ЕР, а не за Немцова и Ко..

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Евгений

Цитата: Awwal12 от декабря 12, 2011, 15:49
Во-вторых, даже если он победит (!), забитая единороссами Дума может полностью парализовать любую его деятельность и в конечном счете успешно привести на последующих президентских выборах (а они раньше ближайших думских!) к власти дядю Пу.
Откуда информация?
Думские выборы: 2011, 2016
Президентские выборы: 2012, 2018
PAXVOBISCVM

orang_baik

Цитата: mnashe от декабря 14, 2011, 08:12
Цитата: Flos от декабря 14, 2011, 07:26
Это паспорт?
тəʕудат зеɦут — удостоверение личности.
В отдельном приложении (неламинированном) есть также список детей, прописка и поля для отметок о голосовании на государственных выборах.
Вот это правильно! И пускать на разные болотные площади только с такими отметками.

Ellidi

Цитата: orang_baik от декабря 14, 2011, 15:15
Цитата: mnashe от декабря 14, 2011, 08:12
В отдельном приложении (неламинированном) есть также список детей, прописка и поля для отметок о голосовании на государственных выборах.
Вот это правильно! И пускать на разные болотные площади только с такими отметками.
Я вдруг вспомнил, что в старых болгарских паспортах тоже ставили отметки о голосовании; видел, когда был маленьким ребенком, в паспортах родителей. Затем перестали (в середине 1990-ых гг.), и внешний вид паспорта изменился. А в СССР ставили? В России ставят такие отметки?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Awwal12

Цитата: Евгений от декабря 14, 2011, 15:09
Цитата: Awwal12 от декабря 12, 2011, 15:49
Во-вторых, даже если он победит (!), забитая единороссами Дума может полностью парализовать любую его деятельность и в конечном счете успешно привести на последующих президентских выборах (а они раньше ближайших думских!) к власти дядю Пу.
Откуда информация?
Думские выборы: 2011, 2016
Президентские выборы: 2012, 2018
У нас президентский срок продлили до 6 лет??  :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Лукас

Цитата: Awwal12 от декабря 14, 2011, 15:30
У нас президентский срок продлили до 6 лет??
Да. А со временем совсем отменят. И будет править вами Император Пу из династии Тин.

Вы еще не поняли, что Путин во власти навсегда, пока не вынесут мертвым из Кремля.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2011, 15:31
А мужики-то не знают...
Декабрь 2008-го, значит... Видимо, я тогда был далёк от новостей. Но в целом ппц.
Цитата: Лукас от декабря 14, 2011, 15:33
Вы еще не поняли, что Путин во власти навсегда, пока не вынесут мертвым из Кремля.
Боян же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Максимм

Действительно боян. Есть такие, которых и мёртвых из Кремля не вынесешь.
Думали, что садимся в лодку к Мазаю, а оказалось - к Герасиму.


Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от декабря 14, 2011, 15:30
У нас президентский срок продлили до 6 лет??  :o
Надо конституцию менять по этому поводу. Чтобы можно было конституцию менять только всенародным референдумом, а не большинством в Госдуме. Большая дыра, оставленная Собчаком...
肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

Цитата: Awwal12 от декабря 14, 2011, 15:47
Цитата: Iskandar от декабря 14, 2011, 15:31
А мужики-то не знают...
Декабрь 2008-го, значит... Видимо, я тогда был далёк от новостей. Но в целом ппц.
Цитата: Лукас от декабря 14, 2011, 15:33
Вы еще не поняли, что Путин во власти навсегда, пока не вынесут мертвым из Кремля.
Боян же.
Так и Путин боянист.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

orang_baik

Логичнее, чтобы сроки в Думе и у президентов совпадали. Сначала выборы в Думу, поняли какая партия чего стоит, затем они уже выдвигают кандидатов. А так рано или поздно президентские выборы окажутся раньше думских.

Валентин Н

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2011, 15:04
Ни за кого. За самих себя. И не на чуровских выборах.
Вожди достали.
Во, прально!
Только теперь надо подождать ещё 20 лет пока до других дойдёт - Путин своё дело знает, вас уже наставил на путь истинный.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: orang_baik от декабря 14, 2011, 16:20
Логичнее, чтобы сроки в Думе и у президентов совпадали.
Логичнее чотбы: либо парламент назначал правительство, либо президент назначал парламент - двоевластие не нужно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр