Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Самоучитель Арабского Языка

Автор andrushka_il, февраля 11, 2006, 18:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrushka_il





<a href="http://www.amazon.com/gp/reader/0844237515/ref=sib_dp_pt/104-8384376-5958330#reader-page">Превью книжки на Амазон.сом</a>

Полный курс Арабского языка для начинающих. Книга на английском.

298 страниц и 21 лингофонных уроков

На Амазоне этот самоучитель получил оценку 3.5 из 5, когда судя по комментам большенство  начинающие изучать арабский язык с этой книги поставили оценку 5.

<a href="http://rapidshare.de/files/13034104/Teach_yourself_Arabic_-_by_JR_Smart__audio___book_.rar.html">СКАЧАТЬ
</a>


Synax

Скачал....
Хорошая вешь!!!
Многое вязью, но есть и транслителизация
Спасибо! ;up:

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

andrushka_il

Цитата: "andrushka_il" от
298 страниц и 21 лингофонных уроков
А разве не понятно что размер файла соответствует сверху написанному ?

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Synax

Начал учить вязь (за это отдельное спасибо ! )
надеюсь этот учебник станет более понятным !


Hombre

No es fácil demostrar que eres una persona diferente.
رب السماء، فيك الرجاء، في عينيها أرى الحياة، اتي اليك من هذا الكون،أرجوك لبي لبي نداء

Fossegrim

С неё должно качаться всё... и у всех... если хочешь, постучись ко мне в аську, если на месте буду, проведу тебя пошагово, посмотрим, где ты завис, ок? :) Но я в инвизе сижу, поэтому меня так просто не увидеть, зашли запрос на авторизацию...

Puma

кто-нибудь!!!Пожалуйста,помогите мне скачать этот самоучитель,а то не получается ничё(((моя аська 261 179 176

Adi

Здраствуйте,немогу скачать самоучитель,помогите.Зарание благодарин!!!

Yevgenia

 Всем здравствуйте... )) К сожалению, такая же проблема, как и у Adi, не могу скачать... ) ничего не открывается... ) Огромное желание начать учить арабский, но... к сожалению... поскольку живу на дальнем Востоке... в маленьком городке... никакой литературы купить не имею возможности... Может кроме этого сайта где нибудь есть ещё хорошие самоучители арабского? Помогите пожалуйста, буду очень признательна... ))

MacSolas

учебник не очень хороший. лексика СРАЗУ ЖЕ публицистическая - индустриализация, министр, президент и прочая на первых порах не нужная лексика.
может быть полезным для звука. но в сети есть и лучше учебники.
поройтесь на натахаусе. там лежат два учебника на русском. один со звуком.
через осла можно выкачать ассимиль.

tmadi

Что такое ассимиль и можно осло-сцылу на него?

Насчет Натахаус - материалы по арабскому выложены здесь. Выбирайте и качайте.

MacSolas

ассимиль - это французские курсы разных языков такие. там даются диалоги и объяснения к ним. несложные упражнения. к каждому диалогу - звук. диалогов обычно 70-100. не помню сколько в этом курсе. очень хорошая вещь вместе с каким нибудь "традиционным" учебником.
а сцылу дам, когда домой припрусь. на работе осла нету. убили бы)) )

MacSolas

ed2k://|file|Assimil%20-%20L'Arabo%20senza%20sforzo%20Tomo%201%20e%202%20(libro+audio).rar|136042026|983F13DD42BA1C26D456F3CDCB796E22|/

вот эта сцыло

tmadi

Спасибо. Судя по названию, это пособие для итальянцев?

MacSolas

а вот и нет. хотя может я не именно этот скачивал. у меня - assimil - corso di arabo - вроде бы на итальянском должно быть, да? а на самом деле - на французском. а какая собственно разница - итальянский-французский?

Fossegrim

Прошла по ссылке tmadi. Там есть очень даже стоящее. Но, заклинаю, не качайте разговорник, составленный хевронскими деятелями! :lol: Это САМАЯ СМЕШНАЯ книжка по арабскому языку. Особенно удалась фонетика! Я её зачитывала арабским соседям вместо анекдотов и предлагала угадать, что имеется в виду. Не получалось. Потом объясняла и всё ржали до потери пульса.:)))))


Gangleri

В лето от сотворения мира 7517-е, от воплощения Христова 2009-го года января 15-го дня (иже в год 1430-й от Хиджры, 18-го числа зимнего месяца мухаррама), у меня все благополучно скачивалось по этим ссылкам:

http://rapidshare.com/files/43543530/Teach_yourself_Arabic_-_by_JR_Smart__uztranslations_.rar.html

http://files.uz-translations.uz/6663225

Пароль на архив: uz-translations


Gangleri

Рапида работает, а на uz-translations сервис временно недоступен.

Цитироватьamina koydum
И Вас туда же.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр