Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

какой язык вам родной?

Автор Gashan, ноября 26, 2011, 16:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

orаng bаіk, нет не Наша Раша, личные наблюдения, из Нашей Раши я смотрел наверно первые 3-4 серии и все,не очень понравилось,я не любитель такого юмора
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Python

Цитата: Python от ноября 27, 2011, 16:09
типа, пригодится в хозяйстве
Кстати, так и вижу свой балкон, на котором постоянно образуется свалка из каких-то железяк, кусков стекла, деревяшек и т.п. — то ли остатков от ремонта, то ли найденных где-то на улице. Какбы нужные вещи, которые могут пригодиться для ремонта или еще чего-то в этом роде. Неизвестно, когда все это пригодится в хозяйстве, да и пригодится ли вообще, а выбросить жалко. :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

orang_baik

Цитата: SIVERION от ноября 27, 2011, 16:15
orаng bаіk, нет не Наша Раша, личные наблюдения, из Нашей Раши я смотрел наверно первые 3-4 серии и все,не очень понравилось,я не любитель такого юмора
Так в первых сериях не было ещё туристов из Тагила.

SIVERION

Маркоман, в Германии и Италии был очевидцем когда русские проживающие в этих странах стесняются своей русскости и когда сталкиваются с туристами из России делают вид что не понимают русского языка
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Leo

Цитата: SIVERION от ноября 27, 2011, 16:45
Маркоман, в Германии и Италии был очевидцем когда русские проживающие в этих странах стесняются своей русскости и когда сталкиваются с туристами из России делают вид что не понимают русского языка

Думаю, что это не так. Хотя бывают разные ситуации.

Poirot

Цитата: orang_baik от ноября 27, 2011, 16:03
Цитата: Маркоман от ноября 27, 2011, 15:49
Цитата: SIVERION от ноября 27, 2011, 15:23
русские не любят сами себя,заграницей русские сторонятся своих же русских,делают вид что не понимают русских,кося под местных
Откуда инфа?
Наша Раша
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: SIVERION от ноября 27, 2011, 16:45
и когда сталкиваются с туристами из России делают вид что не понимают русского
языка
русский и без языка поймёт, что перед ним русский
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Oleg Grom

Цитата: Poirot от ноября 27, 2011, 19:06
русский и без языка поймёт, что перед ним русский
Уловит волны духовности через астрал?

Poirot

Цитата: Oleg Grom от ноября 27, 2011, 19:16
Цитата: Poirot от ноября 27, 2011, 19:06
русский и без языка поймёт, что перед ним русский
Уловит волны духовности через астрал?
какие ещё волны? глаза выдают
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Маркоман

Цитата: Poirot от ноября 27, 2011, 19:06
русский и без языка поймёт, что перед ним русский
Мою маму в Испании за испанку принимали. Люди очень удивлялись, когда узнавали, что я из России.
Раб Кремляди и Первого канала

jvarg

Цитата: DeSha от ноября 27, 2011, 15:05
Цитата: Darkstar от ноября 27, 2011, 14:59
Поляки не любят русских.
Никто не любит русских.
Так правильнее ::)

Я люблю русских. И?

Драться будем?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: Poirot от ноября 27, 2011, 19:06




Цитироватьи когда сталкиваются с туристами из России
делают вид что не понимают русского
языка
русский и
без языка поймёт, что перед ним русский
Фигушки. Племяшка в Туречене полчаса с чуваком на английском общалась, пока не поняла, что он из Москвы.
W

Oleg Grom

Цитата: Poirot от ноября 27, 2011, 19:29
глаза выдают
У русских какое-то особое устройство глаза? Или опять астральная Духовность™?

SIVERION

а я люблю только своих родных,остальных любить не обязан
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: Oleg Grom от ноября 27, 2011, 19:50
У русских какое-то особое устройство глаза? Или опять астральная Духовность™?
вам не понять
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр