Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Форум «Вопросы перевода» в Сочи

Автор Sisil, ноября 14, 2011, 16:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sisil

Доброго времени суток! Кто-нибудь слышал о форуме, который будет проводиться в Сочи в декабре? Уже через месяц намечается это  массовое мероприятие, к участию в котором привлекают всех желающих. Нашла инфу на сайте Сочи 2014, можете тоже там посмотреть.
«Форум – это возможность получить всю информацию о спектре и объеме перевода в Оргкомитете «Сочи 2014», перспективах сотрудничества в период подготовки и проведения Игр. Также Форум даст возможность принять участие в обсуждении стандартов качества перевода, пообщаться с переводчиками, имеющими многолетний опыт работы на Олимпийских играх, завязать контакты с переводческой службой и компанией-подрядчиком Оргкомитета «Сочи 2014», познакомиться с коллегами»
Официальный сайт: http://sochi2014.com/translation/index.php
Кто-то участвовал в подобных мероприятиях? Какие впечатления от них?

Rezia

О, я хочу поучаствовать. Тема очень интересная, супер. Но останавливает декабрь. Сколько градусов в Сочи в декабре? Ну и в самом 2014 я буду в Азии, а жаль...
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Mikhail_Vasilyev

Да по сравнению со среднерусской зимой в Сочи просто райское тепло должно быть)) Жаль, что будете в Азии, я уже билеты с отелем забронил и зарегистрировался, успел до окончания 20 ноября слава богу.  :E:

Rezia

Цитата: Mikhail_Vasilyev от ноября 17, 2011, 10:27
Да по сравнению со среднерусской зимой в Сочи просто райское тепло должно быть)) Жаль, что будете в Азии, я уже билеты с отелем забронил и зарегистрировался, успел до окончания 20 ноября слава богу.  :E:
В Азии я буду в 2014, а эта конференция  в этом году, так ведь? Сколько стоит проживание в отеле для участником конференции? Поделитесь информацией. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Mikhail_Vasilyev

Да-да, в этом году конференция 3-4 декабря совсем скоро, я бронировал не тот отель, который предлагают организаторы, а отель моих знакомых у Черепанова называется. А так они предлагают скидки на проживание в Гранд Поляне специально для участников, но я уже пару раз останавливался в отеле знакомых, не вижу смысл менять традицию, поэтому даже не интересовался ценами.)))

Sisil

Точно подмечено про дату регистрации, до 20го ноября совсем чуть-чуть )
Форум 3-4 декабря будет проходить в этом году, в 2011. Если вы в 2014 в Азии будете, ничего страшного) думаю, даже если вы не станете волонтёром, но заинтересованы вопросами перевода - это событие для вас)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр