Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Toman от декабря 25, 2017, 01:25
Моль устраивает в качестве пищи шерсть в любом виде - ... отдельных волос...
Цитата: Toman от декабря 25, 2017, 01:25
Думаю, не сбрить ли мне в очередной раз бороду и усы нафиг, а самое главное, не подстричься ли срочно под Котовского
Обязательно сбрейте, пока ваша многочисленная моль не добралась и до них.  8-)

Awwal12

Радует новый монитор. Такая же диагональ в 27 дюймов, только не возникает старого доброго низкочастотного мерцания при снижении яркости (> меньше утомляет глаза). А отсутствие заводской калибровки мы прямо сейчас поправим...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Авалль, поздравляю! Пусть прослужит долго!
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Пусть только попробует не прослужить! :green: Я к нему приобрел ещё гарантийный полис от ВТБ на дополнительные 4 года (1250 рублей).

И да, радует регулировка. Вместо кучи инфракрасных кнопок внизу, имеющих поганое свойство самопроизвольно нажиматься, - одна ненавязчивая кнопка-джойстик на задней поверхности. Короче, LG must die.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от января  6, 2018, 16:18
А отсутствие заводской калибровки мы прямо сейчас поправим...
Вы о какой калибровке?

Awwal12

Цитата: true от января  6, 2018, 16:54
Цитата: Awwal12 от января  6, 2018, 16:18
А отсутствие заводской калибровки мы прямо сейчас поправим...
Вы о какой калибровке?
Цветовой. Инструментальной.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

А как вы его калибруете? У вас есть прибор или программно? По шаблону или утилитой?

mnashe

Какая модель? Какая технология? Каков угол обзора по вертикали без искажения цветов или значительного снижения контраста? Сколько стоил?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Geoalex

В далёком детстве прочитал у Жоржа Блона в «Великом часе океанов» про трагедию фрегата «Медуза». Позднее (сначала на репродукции, потом и в оригинале) увидел знаменитую картину Жерико ,,Плот «Медузы»". История известная, в своё время очень меня впечатлила, но уже давно пылилась у меня где-то на задворках памяти. А на днях в национальном музее в Нуакшоте увидел пушку с той самой «Медузы». Казалось бы, пушка и пушка, но увидеть материальное воплощение той, читанной более 20 лет назад истории, оказалось офигенно здорово.

Abdylmejit

Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 15:12
В далёком детстве прочитал у Жоржа Блона в «Великом часе океанов» про трагедию фрегата «Медуза». Позднее (сначала на репродукции, потом и в оригинале) увидел знаменитую картину Жерико ,,Плот «Медузы»". История известная, в своё время очень меня впечатлила, но уже давно пылилась у меня где-то на задворках памяти. А на днях в национальном музее в Нуакшоте увидел пушку с той самой "Медузы". Казалось бы, пушка и пушка, но увидеть материальное воплощение той, читанной более 20 лет назад истории, оказалось офигенно здорово.
Я Вас понимаю! ;up:

zazsa

Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 15:12
А на днях в национальном музее в Нуакшоте увидел пушку с той самой "Медузы".
Какого калибра? Фотки можно?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Geoalex

Цитата: zazsa от января  7, 2018, 21:55
Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 15:12
А на днях в национальном музее в Нуакшоте увидел пушку с той самой "Медузы".
Какого калибра? Фотки можно?
Фоток нет. В калибрах не разбираюсь.

zazsa

Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 22:03
Фоток нет.
Значит, вы ничего не видели.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Geoalex


alant

Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Радуют вот такие нежданчики: Люди заглянули внутрь обыкновенных вещей и крайне удивились тому, что там нашли

14. «Внутренности» 9-вольтовой батарейки: 6 пальчиковых батареек


20. Бельевая веревка сделана из... подгузников с Микки Маусом
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

Дед отжигает - молодец какой

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Радует и инстумент и отель калифорния

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zazsa

Цитата: alant от января  7, 2018, 22:13
Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 22:11
Цитата: zazsa от января  7, 2018, 22:05
Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 22:03
Фоток нет.
Значит, вы ничего не видели.
Как вам угодно :)
Это был мираж  :yes:
100% нет. Мираж можно сфоткать. А вот сон, галлюцинации и фантазии - нет. Так что одно из трёх.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Geoalex

Цитата: zazsa от января  8, 2018, 00:25
100% нет. Мираж можно сфоткать.
Cфоткать-то всё можно. Вот только зачем?

mnashe

Цитата: Geoalex от января  8, 2018, 09:23
Вот только зачем?
Для Саши. Он же пушками с детства увлекается.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: zazsa от января  7, 2018, 22:05
Цитата: Geoalex от января  7, 2018, 22:03
Фоток нет.
Значит, вы ничего не видели.
Логика, конечно, интересная, но немного настораживает.

Awwal12

Я дома!.. Отпиваюсь чаем. Очень не хватает пытающегося прыгать от радости смайлика. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12