Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 15:08
Контрастный душ - регулярно. :) А вообще давненько я так долго не температурил.
А вы давали себе отдохнуть? Вон и сейчас на форуме пишете. А поспать?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

true

У меня вот никогда не бывает температуры - хоть грипп, хоть простуда :(

Awwal12

Цитата: Авишаг от марта 16, 2018, 15:14
Цитата: Awwal12 от Контрастный душ - регулярно. :) А вообще давненько я так долго не температурил.
А вы давали себе отдохнуть? Вон и сейчас на форуме пишете. А поспать?
Со сном не очень, из-за самочувствия. Но планирую вздремнуть в ближайшее время, пользуясь температурой. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Поспать не получилось, но пока валялся, мозг самопроизвольно почти накатал сюжет фентезийной повести. Правда, довольно унылый, имхо. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 17:56
накатал сюжет фентезийной повести
Надеюсь, плато на глобусе не рисовали? А то мне снится всякая хрень, знаете ли :)

Bhudh

Цитата: Awwal12 от марта 16, 2018, 17:56
мозг самопроизвольно почти накатал сюжет фентезийной повести
Пишите, Аввале, пишите!
Ещё и не такое унылое издают.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Abdylmejit

Цитата: true от марта 16, 2018, 15:16
У меня вот никогда не бывает температуры - хоть грипп, хоть простуда :(
Проверьте щитовидку.

true

Цитата: Abdylmejit от марта 16, 2018, 18:29
Проверьте щитовидку.
Можно поподробнее?

Abdylmejit

Цитата: true от марта 16, 2018, 18:39
Цитата: Abdylmejit от марта 16, 2018, 18:29
Проверьте щитовидку.
Можно поподробнее?
Иногда причиной слабой температурной реакции организма является недостаточная активность щитовидки, которая в свою очередь регулируется гормоном гипофиза( тиреотропный гормон) Симптомами повышенного ТТГ являются: раздражительность, тревожность, частые бессонницы, быстрая утомляемость,

true

Цитата: Abdylmejit от марта 16, 2018, 19:16
тиреотропный гормон
Открыл Википедию - лучше бы я этого не делал. Ни хрена не понял. Как обычные люди (не врачи) должны что-то понимать из таких статей?
Почитал на других сайтах. Насколько я понял это женское заболевание :-\

true

Цитата: Abdylmejit от марта 16, 2018, 19:16
Симптомами повышенного ТТГ являются: раздражительность, тревожность, частые бессонницы, быстрая утомляемость
Раздражительность и бессоница иногда мучает, да.

Easyskanker

Цитата: true от марта 17, 2018, 05:08
Открыл Википедию - лучше бы я этого не делал. Ни хрена не понял. Как обычные люди (не врачи) должны что-то понимать из таких статей?
Там же умники статьи пишут, чем замудренней и чем больше воды, тем лучше. К счастью, еще не дошли до маразматичности Хабра. Даже не могу понять, от чего какое лекарство, приходится гуглить их собственные инструкции.

true

Цитата: Easyskanker от марта 17, 2018, 06:42
К счастью, еще не дошли до маразматичности Хабра
Хабр мне все-таки более-менее понятен.

Easyskanker

Может мне просто не везет, и вместо последовательности шагов с объяснениями мне попадаются раздутые как школьный реферат пустышки, написанные только ради репутации или что их там сподвигает клепать статью за статьей.

Мечтатель

Всё радует. Выспался, идти никуда не нужно. Солнце светит, (дальше следовало бы написать "птички поют", но я не слышу птичек со своего 8-го этажа и с закрытым застеклённым балконом), весна.
Вообще, жизнь всегда абсолютно свежа. Это мы затхлы, не поспеваем за ней. Истинная мудрость - быть таким же свежим, как жизнь. Быть как вечно бьющий источник.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

true

Я согласен. Просто эта тема мне хоть чуть-чуть близка, в отличии от медицины. Хотя, если почитать в той же Вики о каком-нибудь протоколе передачи данных (навскидку) - тоже темный лес :)

VagneR

Цитата: Мечтатель от марта 17, 2018, 07:15
Всё радует. Выспался, идти никуда не нужно. Солнце светит, (дальше следовало бы написать "птички поют", но я не слышу птичек со своего 8-го этажа и с закрытым застеклённым балконом), весна.
Вообще, жизнь всегда абсолютно свежа. Это мы затхлы, не поспеваем за ней. Истинная мудрость - быть таким же свежим, как жизнь. Быть как вечно бьющий источник.
+1
И птички поют  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 09:28
Цитата: Мечтатель от Истинная мудрость - быть таким же свежим, как жизнь. Быть как вечно бьющий источник.
+1
И птички поют  :)
Бездельники :negozhe: ::)

Easyskanker

Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 09:28
Цитата: Мечтатель от марта 17, 2018, 07:15
Всё радует. Выспался, идти никуда не нужно. Солнце светит, (дальше следовало бы написать "птички поют", но я не слышу птичек со своего 8-го этажа и с закрытым застеклённым балконом), весна.
Вообще, жизнь всегда абсолютно свежа. Это мы затхлы, не поспеваем за ней. Истинная мудрость - быть таким же свежим, как жизнь. Быть как вечно бьющий источник.
+1
И птички поют  :)
И обогреватель гудит.

VagneR

Цитата: true от марта 17, 2018, 09:38
Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 09:28
Цитата: Мечтатель от Истинная мудрость - быть таким же свежим, как жизнь. Быть как вечно бьющий источник.
+1
И птички поют  :)
Бездельники :negozhe: ::)
Птички?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Они-то как раз на работе. Самочек обхаживают :yes:

VagneR

Цитата: true от марта 17, 2018, 10:20
Они-то как раз на работе. Самочек обхаживают :yes:
Ничего себе работа!  ;D
А я , бездельница, стираю, готовлю, мою...  :(  А должна была быть на работе, если б не выборы.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 10:27
А я ... стираю, готовлю, мою...
ЦитироватьАх, какая женщина, какая женщина! Мне б такую
:-[

VagneR

Цитата: true от марта 17, 2018, 11:15
ЦитироватьАх, какая женщина, какая женщина! Мне б такую
:-[
У вас и так бывает лишнего, а в домработницы я не пойду!   :negozhe:

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 11:25
У вас и так бывает лишнего
Такое добро лишним не бывает :)
Цитата: VagneR от марта 17, 2018, 11:25
а в домработницы я не пойду!   :negozhe:
У меня много вакансий!