Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: true от ноября 22, 2017, 15:26
Бывает. Я таких больше не пускаю. Без объяснений. Раз сам не понимает, то толку объяснять.
А я как раз после замечания тщательнее помыл унитаз, теперь он сияет  :donno:
Я уж про себя молчу

true

Ждите немцев на попробовать.

Валер

Цитата: alant от ноября 23, 2017, 01:13
Цитата: true от ноября 22, 2017, 15:26
Бывает. Я таких больше не пускаю. Без объяснений. Раз сам не понимает, то толку объяснять.
А я как раз после замечания тщательнее помыл унитаз, теперь он сияет  :donno:
https://www.youtube.com/watch?v=pWffYoi-U6g
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true

Радует, что еще не похерили старый ламповый сайт Мира фантастики.

alant

Радует, что рак в аквариуме роет окоп и я наблюдаю за его работой.  :)
Я уж про себя молчу

true

Надеюсь, он на вашей стороне?

Nevik Xukxo

Цитата: alant от ноября 26, 2017, 17:34
рак в аквариуме
обычный речной или какая-то экзотика? :umnik:

RockyRaccoon

Цитата: alant от ноября 26, 2017, 17:34
Радует, что рак в аквариуме роет окоп и я наблюдаю за его работой.  :)
"Окоп - искусственное сооружение, углубление в грунте, предназначенное для улучшения условий стрельбы и защиты военнослужащего, личного состава подразделения и военной техники от поражения огня противника различными видами вооружения и предназначенное для стрельбы из него стрелковых войск, пулемётов или артиллерии. Окопы бывают стрелковые и артиллерийские. И как один из типов стрелкового окопа - пулемётное гнездо".
Это у вас точно рак?

true

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2017, 17:54Окоп...
...Это у вас точно рак?
- Меня зовут Вано, по-русски - Иван.
- А меня Сосо, по-русски - Осип.
- А меня Акоп, по-русски - траншея...

alant

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2017, 17:54
Цитата: alant от ноября 26, 2017, 17:34
Радует, что рак в аквариуме роет окоп и я наблюдаю за его работой.  :)
"Окоп - искусственное сооружение, углубление в грунте, предназначенное для улучшения условий стрельбы и защиты военнослужащего, личного состава подразделения и военной техники от поражения огня противника различными видами вооружения и предназначенное для стрельбы из него стрелковых войск, пулемётов или артиллерии. Окопы бывают стрелковые и артиллерийские. И как один из типов стрелкового окопа - пулемётное гнездо".
Это у вас точно рак?
Рачее не бывает. Скорее не окоп, а блиндаж в зеленке - место, где можно спрятаться от недружственных рыб.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: true от ноября 26, 2017, 18:04
- А меня Акоп, по-русски - траншея...
Из армянских имён меня больше всего радует "Грачик".

Валентин Н

Страшно порадовали антенки андорианцев, такие прикольные. Это очень культурно и эстетично выражать эмоции ими, а не рожи корчить.
Нагнуты вперёд, это агрессия, свисают по сторонам, расстройство.

Поймал себя на мысли, что хотел бы, но не прям такие, а с дополнительной нагрузкой, н-р, чтоб запахи улавливали, как у бабочек.

Только мужские и женские должны разлмчаться, последним лучше быть подлиннее, так элегантней будут ::)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2017, 18:35
Цитата: true от ноября 26, 2017, 18:04
- А меня Акоп, по-русски - траншея...
Из армянских имён меня больше всего радует "Грачик".
Ну это, как я всё же понимаю, диминутив.
(wiki/en) Hrach
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

а так же  Хачик и мячик.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2017, 23:13
Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2017, 18:35
Цитата: true от ноября 26, 2017, 18:04
- А меня Акоп, по-русски - траншея...
Из армянских имён меня больше всего радует "Грачик".
Ну это, как я всё же понимаю, диминутив.
(wiki/en) Hrach
"Грач" тоже радует, но чуть меньше.

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2017, 18:35
Цитата: true от ноября 26, 2017, 18:04
- А меня Акоп, по-русски - траншея...
Из армянских имён меня больше всего радует "Грачик".
У нас работали однофамильцы : Галина Георгиевна и Гаруник  Грачковна. Бухгалтерия очень нервничала по этому поводу...

Bhudh

У них были очень разные зарплаты и бухи боялись перепутать?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тайльнемер

Цитата: Abdylmejit от декабря  1, 2017, 09:28
Грачковна
Это от имени Грачик? Почему не Грачиковна?

Awwal12

Обзавелся двумя парами новых перчаток - легкими для повседневной носки и тяжелыми для экстремальных условий. Все заточены под тачскрин. ;up:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от декабря  2, 2017, 15:36
Все заточены под тачскрин. ;up:
Что-то новенькое. Не кинетесь ссылочкой на почитать о них?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Цитата: Awwal12 от декабря  2, 2017, 15:36Все заточены под тачскрин. ;up:
Это как? Гловелетты?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Lodur от декабря  2, 2017, 20:39
Цитата: Awwal12 от декабря  2, 2017, 15:36
Все заточены под тачскрин. ;up:
Что-то новенькое. Не кинетесь ссылочкой на почитать о них?
Да вообще-то уже старенькое.  :what: На легких перчатках у меня специальные вставки на кончиках большого и указательного пальцев правой руки. На тяжелых вся нижняя поверхность выполнена из специальной искусственной кожи.
Вот примеры из ассортимента "Спортмастера" (там отдельная опция в фильтре товаров).
В обычных перчатках, тем паче зимних, тачскрином, конечно, не попользуешься. А иногда очень надо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Еще лет пять Нокия выпустила смартфоны, управляемые в перчатках. Почему такой регресс в этой области - непонятно.

mnashe

Пару лет назад купил на всякий случай пару простых китайских перчаток (за доллар) с этой фичей.
Получил, проверил, что работает, положил в ящик, ни разу не пользовался: я перчатки надеваю только при езде на велосипеде в особо холодную погоду, больше они ни для чего не нужны в нашем климате.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Awwal12, спасибо.
Я имел в виду: новенькое для меня. Как-то раньше не доводилось слышать о таком, хотя идея, разумеется, сама напрашивается.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)