Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лингвофорум — не только для лингвистов!

Автор Вадимий, ноября 3, 2011, 09:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Квас

Цитата: Тайльнемер от ноября  6, 2011, 13:23
Хватит обвинять Вадимия в том, чего он и в мыслях не имел!

Я обвиняю в том, что навсегда запечатлено посреди интернета. Перевирая цитаты: «Новый участник, вы зачем на форум лингвистов пришли с математикой? Других мест нет? Нафига было региться? Квас, ты семь тыщ постов нафлудил, так бог с тобой — оставайся. Хотя впредь думай, региться на лингвофорумах или нет, если лингвистика тебе по барабану.»

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 13:00
ну я объясняю же, что я не гоню, а просто спрашиваю о причинах поведения!

Очевидные причины! Хороший форум, математику во всю обсуждают, люди приятные (казалось) и в математике разбираются. Почему не спросить? Однако если бы я оказался на месте такого новичка, то после вопроса: «Что вы тут делаете?» — мог бы и улетучиться.

Для меня вопрос, кому предназначен Лингвофорум, принципиален, потому что относительно тематики, отражённой в названии, я сбоку припёка (языки интересуют, лингвистика — не очень). И я стою на том, что Лингвофорум предназначен всем людям доброй воли.
Пишите письма! :)

Тайльнемер

Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 13:36
Я обвиняю в том, что навсегда запечатлено посреди интернета.
Если человек неудачно выразился в неудачном месте, и сам это признаёт, его пост можно удалить/подправить. И делов-то.

Вадимий

Так если наткнулись, почему не спросить, меня просто удивило, неужели он был первый в результатах поисковика? А если давно смотрит на ЛФ человек и только первый раз, опять-таки ничо, но я и пытался выяснить это
Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 13:36
Я обвиняю в том, что навсегда запечатлено посреди интернета. Перевирая цитаты: «Новый участник, вы зачем на форум лингвистов пришли с математикой? Других мест нет? Нафига было региться? Квас, ты семь тыщ постов нафлудил, так бог с тобой — оставайся. Хотя впредь думай, региться на лингвофорумах или нет, если лингвистика тебе по барабану.»
Ключевое слово «перевирая». Я так тоже твоих цитат переврать могу, что ты ахнешь. :eat:
Ну вот, скажем: «Вадимий ведь спросил о причинах такой выборки каналов информации. Он выгоняет людей! Он лингвонацист! Он пытается фильтровать тематику обсуждений и нарушать свободу слова!». Впрочем, что это я. Я же обещал переврать. :eat:

Вадимий

Так а кәде я выразился-то неудачно?? Мне спросить без десяти расшаркиваний нельзя, бо будет признано неудачным?

RawonaM

Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 13:36
И я стою на том, что Лингвофорум предназначен всем людям доброй воли.
+1

П.С. Прочитал «всем казакам» :fp:

Nevik Xukxo


RawonaM

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 13:42
Так а кәде я выразился-то неудачно??
Крайне неудачно. Надо было примерно так: «Добро пожаловать к нам на форум? Скажите, как вы его нашли?». Тогда получили бы ответ на то, что хотели знать. А так как вы выразились вы даже Кваса чуть ли не обидели.

Вадимий

Ну я же смайлик поставил, помня́, что подумают всякое, а так поймут, не нежнейши же

Лукас

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 13:16
Если мне будет дано выбирать, где спросить, в кубогруппе\кубофоруме либо на
форуме нумизматики (при условии, что и там, и там я буду новичок), я выберу
форум нумизматики
Знаю общий форум, где имеется нумизмат и который может помочь. На форуме нумизматов могут и не помочь, а вот на другом не нумизматическом могут и помочь. Как, впрочем и наоборот может случится. Ничего нельзя исключать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

piton

Цитата: Вадимий от ноября  3, 2011, 09:10
                   
Лингвофорум — не только для лингвистов!
Offtop
Олимпийский год не только для олимпийцев (С)
W

Leo

Вообще все темы по написанию контрольных, а также курсовых, дипломных работ и диссертаций - в коммерческий раздел !

arseniiv

Цитата: RawonaM от ноября  6, 2011, 14:42
Тогда получили бы ответ на то, что хотели знать. А так как вы выразились вы даже Кваса чуть ли не обидели.
Ну давайте ж уже замнём сие. Можно попросить Вадимия/Равонама послать ЛС Светлане1 с вопросом, обижена ли она сообщением.

Offtop
Одно моё резкое сообщение про бред starrats'а удалили без комментариев, и потом я написал новое лиловое шёлковое с объяснением, в чём конкретно, и его оставили (наверно). Сообщение Вадимия уже давно отделено от той темы, его можно даже не править.

Demetrius

Цитата: Leo от ноября  6, 2011, 21:41
Вообще все темы по написанию контрольных, а также курсовых, дипломных работ и диссертаций - в коммерческий раздел !
-1

arseniiv

Offtop
О, тут Leo отписался...

Leo, идите на форум //dxdy.ru и закройте ж его, наконец.

RawonaM

Цитата: arseniiv от ноября  6, 2011, 21:51
Leo, идите на форум //dxdy.ru и закройте ж его, наконец.
Чем вам он дхды.ру не угодил, что вы уже и его хотите закрыть?

arseniiv

Угодил. Просто там коммерческий раздел малюсенький, а остальное бесплатно. И намного больше, чем тут. Так что перспективнее Leo работать над закрытием dxdy, чем соотв. части ЛФ.

Leo

Цитата: arseniiv от ноября  6, 2011, 21:51
Offtop
О, тут Leo отписался...

Leo, идите на форум //dxdy.ru и закройте ж его, наконец.

Die von Ihnen eingegebene Internetadresse
dxdy.ru konnte nicht gefunden werden.

Leo

А зачем мне чего-то закрывать ? Если уж закрывать - то кого-то.

arseniiv

Закрывают обычно не кого-то, а открытое.

Цитата: Leo от ноября  6, 2011, 22:13
Die von Ihnen eingegebene Internetadresse
dxdy.ru konnte nicht gefunden werden.
Странно. Всё открывается. Попробуйте ещё вот так: dxdy.ru.

Leo

Цитата: arseniiv от ноября  6, 2011, 22:20
Закрывают обычно не кого-то, а открытое.

Цитата: Leo от ноября  6, 2011, 22:13
Die von Ihnen eingegebene Internetadresse
dxdy.ru konnte nicht gefunden werden.
Странно. Всё открывается. Попробуйте ещё вот так: dxdy.ru.

Всё то же:

Die von Ihnen eingegebene Internetadresse
dxdy.ru konnte nicht gefunden werden.
Wir haben folgende Webseiten für Sie gefunden.
Billig wie nie dex kaufen
Alle Infos zu dex hier billig kaufen!
www.News.de/dex - Sponsored Link
Dicționar explicativ al limbii române | DEX online
Dicţionar explicativ român cu posibilitatea adăugării de noi termeni de către utilizatori.
dexonline.ro/
Joker.dex.de
Witze am laufenden Band. Von brav bis unanständig.
joker.dex.de/
n-dex
Magazin zum aktuellen Zeitgeschehen. Enthüllungen, Nachrichten, Kolumnen und Plüschtiertaufen.
n.dex.de/
Dex – Wikipedia
Dex bezeichnet: Dex, der Frauenheld, US-amerikanische Komödie aus dem Jahr 2000; DEX (Graphdatenbank), Datenbanksystem; Die Abkürzung Dex steht für:
de.wikipedia.org/wiki/Dex



arseniiv


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр