Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лингвофорум — не только для лингвистов!

Автор Вадимий, ноября 3, 2011, 09:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Светлана1 от ноября  3, 2011, 08:28
Мне очень нужна ваша помощь в решении контрольной по математике первого курса

А почему Вы с этим вопросом пришли на форум о лингвистике? :)



Добавил цитату, чтобы ясно было, о чём речь. — Квас

Conservator

Цитата: Вадимий от ноября  3, 2011, 09:10
А почему Вы с этим вопросом пришли на форум о лингвистике? :)

вычислила, что технарей много, небось :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Вадимий

Светлана1, вы всё-таки расскажете, почему именно на лингвофоруме решили получить помощь по далековатой от основной тематике? :) мне просто интересно


Тайльнемер

Цитата: Светлана1 от ноября  5, 2011, 21:20
Задание 3. Я решила так:
Кажется всё правильно.

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 06:02
почему именно на лингвофоруме решили получить помощь
Помощь заключается в том, чтобы сказать: «решай сама»? :)

Квас

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 06:02
Светлана1, вы всё-таки расскажете, почему именно на лингвофоруме решили получить помощь по далековатой от основной тематике? :) мне просто интересно

Вадимий, вы всё-таки расскажите, что мешает на каком-либо форуме искать помощи по тематике, обсуждение которой не запрещено, по которой имеются знающие люди, и по которой даже имеется раздел?

Меня, например, основная тематика ЛФ (языкознание) мало интересует. Не подумать ли об уходе? :'(
Пишите письма! :)


Bhudh

Цитата: Квас от Меня, например, основная тематика ЛФ (языкознание) мало интересует. Не подумать ли об уходе? :'(
А лотыь-ıыня?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Квас

Цитата: Bhudh от ноября  6, 2011, 09:54
Цитата: Квас от Меня, например, основная тематика ЛФ (языкознание) мало интересует. Не подумать ли об уходе? :'(
А лотыь-ıыня?

Не дождётесь! :P Благодаря ЛФ открыл в себе флудера.

Offtop
Offtop
«ь-ı» — :up:
Пишите письма! :)

Вадимий

Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 09:50
Вадимий, вы всё-таки расскажите, что мешает на каком-либо форуме искать помощи по тематике, обсуждение которой не запрещено, по которой имеются знающие люди, и по которой даже имеется раздел?

Меня, например, основная тематика ЛФ (языкознание) мало интересует. Не подумать ли об уходе? :'(
Тьфу на тебя. Я же не возбраняю. Но ты уже тут есть, и тебе легче остаться, чем намеренно прийти тому, кого не было!

Квас

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 10:55
Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 09:50Вадимий, вы всё-таки расскажите, что мешает на каком-либо форуме искать помощи по тематике, обсуждение которой не запрещено, по которой имеются знающие люди, и по которой даже имеется раздел?

Меня, например, основная тематика ЛФ (языкознание) мало интересует. Не подумать ли об уходе? :'(
Тьфу на тебя. Я же не возбраняю. Но ты уже тут есть, и тебе легче остаться, чем намеренно прийти тому, кого не было!

Пан Вадимий, откуда лингвонацизм? Тоже будешь сетовать, что «лингвистических тем становится меньше, везде один флуд одна математика»? Мало того, что нет никаких разумных оснований (повторю свой вопрос: «Что мешает?..»), так и как-то не очень ласково по отношению к новым участникам. :no: Да и к старым тоже.
Пишите письма! :)

RawonaM

Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 12:32
и как-то не очень ласково по отношению к новым участникам. :no: Да и к старым тоже.
+1

Надо бы это обсуждение в отдельную тему или сразу в /dev/null.

Квас

Цитата: RawonaM от ноября  6, 2011, 12:35
Надо бы это обсуждение в отдельную тему или сразу в /dev/null.

Тема есть — не соображу, куда закинуть. В «Мыло»? ;D
Пишите письма! :)

RawonaM

Броское название, могут испугаться. Надо наоборот — «Лингвофорум — не только для лингвистов!».

orang_baik


Квас

Пишите письма! :)

RawonaM


RawonaM


Квас

Ценю ЛФ за незацикленность, а администрацию ЛФ — за либерализм. :)
Пишите письма! :)

Вадимий

Цитата: Квас от ноября  6, 2011, 12:32
Пан Вадимий, откуда лингвонацизм? Тоже будешь сетовать, что «лингвистических тем становится меньше, везде один флуд одна математика»? Мало того, что нет никаких разумных оснований (повторю свой вопрос: «Что мешает?..»), так и как-то не очень ласково по отношению к новым участникам. :no: Да и к старым тоже.
несть!! ну я объясняю же, что я не гоню, а просто спрашиваю о причинах поведения! интересно же! ну, если бы я искал, где задать кубовопрос, и наткнулся бы на форум нумизматики, то я не стал бы там задавать, даже если бы там было бы спидкуберов дофигища
я же не это имею в виду
даже обидно немного, что ты меня помыслил за такового

RawonaM

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 13:00
ну, если бы я искал, где задать кубовопрос, и наткнулся бы на форум нумизматики, то я не стал бы там задавать, даже если бы там было бы спидкуберов дофигища
Что за предрассудки? А если там спидкубинг обсуждается во всю?

Вадимий

:fp: :fp: :fp: Не потому, что побрезговал бы, а потому, что рассудил бы, что здесь спидкуберов быть не может, а в целях экономии времени не стал бы уточнять, есть-таки они там или несть! Ну почему, стоило мне задать вопрос, как все решили, что я отсюда людей выгоняю :wall:

RawonaM

Цитата: Вадимий от ноября  6, 2011, 13:10
Не потому, что побрезговал бы, а потому, что рассудил бы, что здесь спидкуберов быть не может, а в целях экономии времени не стал бы уточнять, есть-таки они там или несть!
Чё за бред? Если спидкубинг обсуждается активно, вы все равно будете настаивать, что нет там спидкуберов?

Вадимий

1) Если увижу, то спрошу, но не стану же я искать спидкуберов среди нумизматов!
2) Если мне будет дано выбирать, где спросить, в кубогруппе\кубофоруме либо на форуме нумизматики (при условии, что и там, и там я буду новичок), я выберу форум нумизматики
3) Если бы я стремился к тому, к чему мне предписывают тут, я бы не писал здесь о спидкубинге и прочих вещах...

Я ведь просто спросил, в сущности: «а что, у вас разве другие правила?», а на меня накинулись, как будто я выгоняю, обвинили в нацизме! бесит.
если бы я спросил: «что, вы говорите доне́льзя? А я — донельзя́», я бы тоже был бы виноват в граммар-нацизме, бо посмел спросить и, следовательно, предписать?

Тайльнемер

Хватит обвинять Вадимия в том, чего он и в мыслях не имел!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр