Требуется помощник руководителя со знанием французского языка

Автор Гудилова Юлия, октября 27, 2011, 12:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гудилова Юлия

Условия:
З/п с успешными кандидатами обсуждается индивидуально;
график 5/2 с 9.00 до 18.00;
территориально ст.м. Красносельская или г. Мытищи или г. Томилино;
испытательный срок 3 месяца;
свободное владение французским языком;
оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;
льготное питание, проезд;
медицинское страхование для сотрудников и их детей.

Обязанности:
Всесторонняя административная поддержка руководителя;
устный/ письменный перевод;
фильтрация корреспонденции и телефонных звонков;
все вопросы по обеспечению жизнедеятельности отдела;
отчетность.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(926)1127550, 8(495) 6428094
и по электронной почте vacansiya@prvb.ru Контактное лицо Гудилова Юлия

Квас

Пишите письма! :)

Artemon

На самом деле не очень смешно. Авиакомпании говорят, что из множества возможных направлений в РФ востребованы только Х - Москва и ещё немножко с Питером.
Что-то, как говорится, тут не то...
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Alessandro

Offtop
В социальных сетях часто натыкаюсь на записи типа "Пропала собака в районе дома 5 по Садовой улице, нашедших просьба..." или "Требуется кровь для переливания такой-то группы", и мысль о том, что вообще-то кроме Москвы существуют на земле ещё города, видимо, не приходит в голову авторам таких объявлений.

А ещё я выяснил недавно, что самолётов Симферополь-Львов, похоже, не бывает. Хочешь лететь, лети через Киев и теряй полдня.
Спасибо, что дочитали.

Artemon

Таки да, и Украина страдает от той же советской болезни: гиперцентрализации. Когда уже люди поймут, что на такой модели далеко не уедешь?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

RawonaM

Цитата: БашоргAdamych©: 13300 Украина. Житомирская обл. г. Бердичев, ул. Механизаторская **.
Casper: Это московский адрес?
Adamych©: Да, блять, московский...

Я это заметил еще до появления понятия "ДС". С самого начала на ЛФ так было.

Кстати ДС-2 я бы назвал Киев, т.к. именно киевские объявления и люди страдают этим же.

Flos

Цитата: RawonaM от октября 31, 2011, 10:10

Я это заметил еще до появления понятия "ДС".

Я это заметил еще в далеком детстве. Когда по телевизору говорили в прямом эфире первого канала, типа, сегодня выпал первый снег ....

Ага, а за окном +20 и солнце. Правда, сейчас это намного чаще встречается и ярче выражено.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр