Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чеченский язык. Редактирование

Автор perepelini, октября 21, 2011, 17:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

perepelini

Уважаемые форумчане - носители чеченского языка!
Очень нужна ваша помощь по проверке письменного перевода, выполненного носителем чеченского языка, и его литературное редактирование. Речь идёт о переводе стандартных фраз и выражений из разговорника общим объёмом 1262 слова. Файл документа с исходным текстом на английском или русском языках и текстом перевода на чеченском языке предоставлю в ответ на предложение услуг с Вашей стороны. Ожидаю, что с заданием справитесь в течение одного-двух дней.
Условия по оплате следующие: 10 копеек за каждое слово исходного текста. Итоговую сумму гонорара смогу перевести моментально на Ваш номер сотового телефона (так быстрее всего получится рассчитаться). Возможна предоплата в размере 50% от стоимости работ с моей стороны.
Мои координаты

  • E-mail: dperepelin (at) yandex (dot) ru
  • E-mail: dperepelin (at) mosprotext (dot) com
Жду Ваших откликов уже сегодня :)

perepelini

Уважаемые форумчане!
Неужели никто из вас не сможет мне помочь? :'( Тем временем, мой пост актуален как никогда! Жду Ваших предложений по электронной почте.

Евгений

Цитата: perepelini от октября 21, 2011, 17:08
Речь идёт о переводе стандартных фраз и выражений из разговорника общим объёмом 1262 слова.
Цитата: perepelini от октября 21, 2011, 17:08
Условия по оплате следующие: 10 копеек за каждое слово исходного текста.
Таким образом, речь идёт о гонораре 126 р. 20 к. Странно, что желающие ещё не выстроились в очередь.
PAXVOBISCVM

perepelini

Ну, если дело в деньгах, понимаю. Увеличиваю ставку до 25 коп./1 слово. Работы здесь на самом деле максимум на час-полтора, не более.

Mammut06

Цитата: perepelini от октября 21, 2011, 17:08
Уважаемые форумчане - носители чеченского языка!
Очень нужна ваша помощь по проверке письменного перевода, выполненного носителем чеченского языка, и его литературное редактирование. Речь идёт о переводе стандартных фраз и выражений из разговорника общим объёмом 1262 слова. Файл документа с исходным текстом на английском или русском языках и текстом перевода на чеченском языке предоставлю в ответ на предложение услуг с Вашей стороны. Ожидаю, что с заданием справитесь в течение одного-двух дней.
Условия по оплате следующие: 10 копеек за каждое слово исходного текста. Итоговую сумму гонорара смогу перевести моментально на Ваш номер сотового телефона (так быстрее всего получится рассчитаться). Возможна предоплата в размере 50% от стоимости работ с моей стороны.
Мои координаты


    Я являюсь официальным переводчиком чеченского ингушского и арабского языков и могу помочь Вам. Если Ваше предложение все еще в силе, пишите на
lingvist1984@mail.ru
  • E-mail: dperepelin (at) yandex (dot) ru
  • E-mail: dperepelin (at) mosprotext (dot) com
Жду Ваших откликов уже сегодня :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр