Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Возможно - польский

Автор starterr, октября 19, 2011, 22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

starterr

Имеем файло с автоответчика. Дело было ещё в 2004 году.
Кого не спрашивал (а в Запорожской области мало поляков) - никто не поймёт.
Так вот, хотелось бы услышать мнение Ваше о глупости чей-то

http://download1.files.mail.ru/GKPHKB/a2681c3398a253eb049311f02b23d5c0/1.wav

Pinia

All people smile in the same language!

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Conservator

с файлом что-то, там всего 59 кБ, у Вас, видимо, сорвалась закачка. загрузите заново и послушаем, здесь поляков и полонофонов достаточно.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

smith371

Цитата: Conservator от октября 19, 2011, 22:25
с файлом что-то, там всего 59 кБ, у Вас, видимо, сорвалась закачка. загрузите заново и послушаем, здесь поляков и полонофонов достаточно.

а полонофобы есть?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Pinia

Цитата: smith371 от октября 19, 2011, 22:44
Цитата: Conservator от октября 19, 2011, 22:25
с файлом что-то, там всего 59 кБ, у Вас, видимо, сорвалась закачка. загрузите заново и послушаем, здесь поляков и полонофонов достаточно.

а полонофобы есть?
Есть. От времени до времени  8-)
All people smile in the same language!

starterr

Мальчики и девочки. Прошу прощения, но файло сегодня нормально скачалось с компа моего шефа. Смотрите даунлоад именно на 1.вав
Если кто подскажет другой ресурс для размещения фала - буду только рад.
Спасибо откликнувшимся.

ЗЫ: а полонофаги у вас есть ? :fp:

Toivo

Цитата: starterr от октября 20, 2011, 19:34
ЗЫ: а полонофаги у вас есть ?
Pinia и lehoslav - носители. Они Вам уже ответили.

Pinia

Я там слышу только шаги, голос на заднем плане (слов не отличаю) и неотчётливый шёпот. Не слышу там слов похожих на польский.  :???
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр