Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отстрел кабыздохов

Автор Alone Coder, октября 9, 2011, 20:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Naivnost’

Цитата: Dana от июня  8, 2012, 08:49
Бесят собаки. Ненавижу их. Этих бродячих тварей нужно отстреливать. А у которых есть хозяева, оным хозяевам по мозгам давать, если их шавки бегают по улице, без поводка и намордника.
:fp:    :down:
Если вы приютите бродячую собаку и обеспечите ей приличные условия жизни, она никогда вас не укусит. в этом состоит принципиальное отличие между собакой и человеком. М.Твен
А бродячих нелюдей отстреливать не пробовали?   :-[
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

RawonaM


Bhudh

Offtop
http://www.raanana.muni.il/ услуги / санитарных / Ветеринарная служба / ветеринарного осмотра животных / сбора бродячих собак. HTM

J ueuk!‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: RawonaM от июня  8, 2012, 18:11
Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 17:50А бродячих нелюдей отстреливать не пробовали?   :-[
+100500.
Бродячие люди не кусаются.
Любителей животных: пусть собачки бегают, а люди страдают, я вряд ли пойму. Несите тогда ответственность за этих животных, берите домой и содержите. А если не хотите этого делать и не гарантируете безопасность других людей - молчите о "бродячих людях".
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Naivnost’

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 17:50А бродячих нелюдей отстреливать не пробовали?   :-[

Бродячие люди не кусаются.
Любителей животных: пусть собачки бегают, а люди страдают, я вряд ли пойму. Несите тогда ответственность за этих животных, берите домой и содержите. А если не хотите этого делать и не гарантируете безопасность других людей - молчите о "бродячих людях".
;DЧитайте внимательно, думайте что вы отвечаете: на свои мыслеобразы сами себе?
Подразумевалось: фигли бесишься, делай что-нибудь, если умная такая. А то царица мира, собаки ей на земле мешают.
А о бродячих ЛЮДЯХ, речи не было.  :-[
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

I. G.

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 18:59
Подразумевалось: фигли бесишься, делай что-нибудь, если умная такая. А то царица мира, собаки ей на земле мешают.
Бродячие собаки в городе создают угрозу. Если мэрия денег ни на что, кроме на отстрел, не выделяет, я выбираю безопасность людей.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RockyRaccoon

Цитата: I. G. от июня  8, 2012, 19:33
Бродячие собаки в городе создают угрозу. Если мэрия денег ни на что, кроме на
отстрел, не выделяет, я выбираю безопасность людей.
У меня бродячие собаки чуть не загрызли 6-летнюю родственницу. С тех пор я горячо одобряю любые методы борьбы с ними.

Gashan

Цитата: Alexi84 от июня  8, 2012, 14:52
Бесит, когда в книге описывается ход военных действий, а соответствующая карта отсутствует. Это страшно неудобно! :(

:+1: Как я вас понимаю. И не только к боевым действиям, но и к отчетам о путешествиях, например.

Joris

Цитата: I. G. от июня  8, 2012, 19:33
Бродячие собаки в городе создают угрозу. Если мэрия денег ни на что, кроме на отстрел, не выделяет, я выбираю безопасность людей.
:+1:
yóó' aninááh

Naivnost’

Цитата: RockyRaccoon от июня  8, 2012, 19:41
Цитата: I. G. от июня  8, 2012, 19:33
Бродячие собаки в городе создают угрозу. Если мэрия денег ни на что, кроме на
отстрел, не выделяет, я выбираю безопасность людей.
У меня бродячие собаки чуть не загрызли 6-летнюю родственницу. С тех пор я горячо одобряю любые методы борьбы с ними.
Сочувствую (без юмора)
:o
А сколько детей пострадало от нЕлюдей?  И не только детей. Тоже объявим отстрел? :=
Всех подряд, а вдруг этот крикун тоже загрызет >(, а вдруг этот истерик прирежет :wall:?
Это уже фашизм, присваивать себе право решать кому жить, даже если это собаки. :no:
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

RockyRaccoon

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 20:59
Это уже фашизм, присваивать себе право решать кому жить, даже если это собаки.
Извиняюсь, но за эту 6-летнюю родственницу я  с лёгкостью необыкновенной присвою себе право решать, кому жить, а кому нет, и плевать мне, как меня при этом назовут некоторые оригинальные и не очень оригинальные личности.

I. G.

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 20:59
А сколько детей пострадало от нЕлюдей?  И не только детей. Тоже объявим отстрел? :=
Всех подряд, а вдруг этот крикун тоже загрызет (" title=">(" border="0" class="smiley">, а вдруг этот истерик прирежет :wall:?
Это уже фашизм, присваивать себе право решать кому жить, даже если это собаки.
Кривые аналогии, собаки не люди. Извините, если нужно выбирать между жизнью собак и безопасностью людей, я выбираю безопасность людей.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 20:59
Это уже фашизм, присваивать себе право решать кому жить, даже если это собаки.
Да, кто дал право, кстати, решать, кому жить, а кому нет, даже если это крысы в мусоропроводе? Давайте каждую заберем себе жить...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чугуний

т.е. бродячих животных полезно уничтожать?  :???
Все будут наказаны.

Naivnost’

ЦитироватьДа, кто дал право, кстати, решать, кому жить, а кому нет, даже если это крысы в мусоропроводе? Давайте каждую заберем себе жить...
Ах, простите, сир, вы же венец природы, и вправе уничтожать низших!!!
Вам же Всевышний дал на это право!!!
:fp:
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

Wulfila

Цитата: Naivnost' от
Ах, простите, сир, вы же венец природы, и вправе уничтожать низших!!!
Вам же всевышний дал на это право!!!
Кто это, всевышний?
Инстинкт самосохранения знаю, всевышнего не знаю..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Hironda

Интересно, что в Греции все уличные собаки в ошейниках.
За ними следят общества защиты животных, и выглядят они вполне сыто, в стаи не собираются, ни на кого не кидаются. Их стерилизуют.
Любая проблема требует приложения усилий. Не только финансирования (деньги украсть могут), но прежде всего, заинтересованности.
У нас и на людей денег не хватает, не то что на собак.

Naivnost’

ЦитироватьКто это, всевышний?
Инстинкт самосохранения знаю, всевышнего не знаю..

Видимо I.G. считает, что Всевышний - это он.
А одними инстинктами живут животные, а не  homo sapiens.
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Я бы сказал, физически уничтожать их бесполезно: с точки зрения интуитивного понимания жестокости, это жестоко, у собак неминуемо появятся защитники, которые найдут способ защитить «четвероногих друзей» от отстрела. Тем более, уничтожать подобным образом кошек, не склонных собираться  в стаи или нападать на людей — это верный способ настроить общество против служб отлова как таковых. Не каждому ведь приятно осознавать, что его выпущенный на прогулку мурзик может случайно оказаться в лапах живодеров (и ведь не станешь же водить его на поводке и лазать с поводком по деревьям).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Naivnost’

Цитата: Hironda от июня  8, 2012, 22:59
Любая проблема требует приложения усилий. Не только финансирования (деньги украсть могут), но прежде всего, заинтересованности.
У нас и на людей денег не хватает, не то что на собак.
Здравые мысли!  ;up:
:donno:Только отсутствием денег большинство оправдывает собственные лень, безразличие и многое другое.
Это присуще сторонникам радикальных мер.
А заинтересованности людям не хватает даже по отношению к себе.
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

nivtirB

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 17:50
Если вы приютите бродячую собаку и обеспечите ей приличные условия жизни, она никогда вас не укусит. в этом состоит принципиальное отличие между собакой и человеком. М.Твен

Naivnost', сколько бездомных собачек вы приютили?
Наносите пользу и причиняйте добро!

Naivnost’

Цитата: Python от июня  8, 2012, 23:06
Не каждому ведь приятно осознавать, что его выпущенный на прогулку мурзик может случайно оказаться в лапах живодеров (и ведь не станешь же водить его на поводке и лазать с поводком по деревьям).
А что кому-то может быть приятно?  :E:
Я недостаточно молод,чтобы все знать.   О.Уайльд
В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки.   К.Мелихан

Awwal12

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 23:23
Цитата: Python от июня  8, 2012, 23:06Не каждому ведь приятно осознавать, что его выпущенный на прогулку мурзик может случайно оказаться в лапах живодеров (и ведь не станешь же водить его на поводке и лазать с поводком по деревьям).
А что кому-то может быть приятно?  :E:
Ну, есть разные экзотические личности. Тем более мы тут на ЛФ...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр