Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отстрел кабыздохов

Автор Alone Coder, октября 9, 2011, 20:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: Чугуний от сентября 28, 2012, 14:02
а вы замечали в прогуливающихся по двору пешеходах неодобрение к вам?  :???

чукчо смотрит на них как борг на доварповые технологии. :dayatakoy:

Чугуний

Цитата: snn от сентября 28, 2012, 14:03
Чугуний, кусали ли пешеходы собачку на вашем аватаре?
Моя собачка скорее сама тяпнет за ногу, она для этого старается с тылу зайти.
Все будут наказаны.

Марго

Цитата: Чугуний от сентября 28, 2012, 13:59
Боитесь ли Вы прогуливающихся во дворах собак, ведомых одержимыми собачниками?
Да. Я вообще всех собак боюсь, даже самых мелких, когда они, захлебываясь лаем, вокруг ног вьются.

RockyRaccoon


Pinia

All people smile in the same language!

Валентин Н

Вот такие собачки как у чугуния, наиболее кусачи: крупных держат хозяева, а этих не держат, они брешут, подходят сзади кусают, меня именно такие и кусали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от сентября 28, 2012, 23:15
Вот такие собачки как у чугуния, наиболее кусачи
Собрать бы их всех в одну большую клетку - и в Корею. Нет, в две большие клетки. Одну, с самыми брехливыми,  в Северную Корею, бесплатно, другую - в Южную, за умеренную плату.

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от сентября 28, 2012, 23:24Собрать бы их всех в одну большую клетку - и в Корею. Нет, в две большие клетки. Одну, с самыми брехливыми,  в Северную Корею, бесплатно, другую - в Южную, за умеренную плату.
Что за живодёрство? :(
Я бы туда отправил, скорее, хозяев некоторых собак. За то, что неправильно воспитали, и не выполняют элементарных мер безопасности при прогулках в городе.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

piton

История, которую поведал мой знакомый охотник о своем друге-охотнике. Начну с того, как тот выбирал себе собачек. Покупал сразу весь выводок щенят.  Нет, вру, только кобелей брал. Ну а потом брал с собой на охоту. И если видел,  собака плохо работает, то отводил ее в кусты и пристреливал из двухстволки. В итоге оставался один пес (наверное жалко его было уже стрелять).
Теперь к телу. В его районе жил-был один козел, владелец бойцовой собаки, кажется страдфошир, но не суть. От них плакали все жильцы, собачники и несобачники. Если козел с собакой на улице, то стоять-бояться, не дышать. Естественно, без намордника. Но однажды столкнулись они с моим  героем. Тот с Тотошей и Кокошей со своими двумя питомцами совершал прогулку. Ну, обычные понты, смирно, когда мы гуляем. Охотник долго пытался объяснить, что надо вести себя прилично. Но тщетно. Как же, прилично с какими-то маленькими терьерами. В итоге позвал своего бойцового в атаку. Но атаки не получилось. Один терьер взялся за нос, другой за мошонку. Мошонку потом зашивал доктор Айболит.
W

Марго

Цитата: Lodur от сентября 29, 2012, 10:55
Я бы туда отправил, скорее, хозяев некоторых собак. За то, что неправильно воспитали, и не выполняют элементарных мер безопасности при прогулках в городе
Так  ведь теперь даже в Москве бродячих собак полно. Притом народ стал таким гуманным, что постоянно их прикармливает. У нашего метро целая свора жила не один год — жирные, раскормленные (вот только с полгода как куда-то делись). Но по-прежнему собаки: одна укусила мужчину, который просто шел мимо, за лодыжку — ни с того ни с сего, как мне рассказывал очевидец. И думаю, это был не единственный случай. Так что не знаю, как домашние, а бродячие — особенно когда они в стае — ничем не отличаются от волков (сытых волков, конечно). А вот волков почему-то никто так уж сильно не жалеет. Почему?  :???

RockyRaccoon

Цитата: Margot от сентября 29, 2012, 15:51
А вот волков почему-то никто так уж сильно не жалеет. Почему?
Почему же, когда они в клетке зоопарка, мне их очень жалко. А в лесу при встрече с ними лучше пожалеть самого себя...

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от сентября 29, 2012, 16:09
А в лесу при встрече с ними лучше пожалеть самого себя...

Томагавком их гавк-гавк.


Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от сентября 29, 2012, 16:24
Томагавк зарыт.

Квест: отрыть томагавк, убить им 100 волков, получить экспы овер 9000 = новый левел колдунства.

Евгений

У нас рядом с домом вот что творится.

Цитата: http://lenta.ru/articles/2012/09/21/dog/В сентябре 2012 года московский парк 50-летия Октября прославился на весь российский интернет: в парке неизвестные разбрасывали яд, от которого гибнут собаки. Точное число погибших животных неизвестно; по разным данным, умерло от семи до 70 собак. Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Главные подозреваемые - так называемые догхантеры, интернет-субкультура, увлеченная борьбой с собаками в городе.
PAXVOBISCVM

Марго

Цитата: Евгений от сентября 29, 2012, 17:06
до 70 собак
Хороший у Вас парк. :( Вот и я говорю: бездомные собаки заполонили Москву. Да и за домашними хозяева "следят" своеобразно: совсем недавно шла утром по Тверскому бульвару, и конечно, там выгуливали собак. Милые собачки гадили прямо на газон, а милые хозяева даже не поворачивали головы, а не то чтобы подобрать за ними, как это принято в Европе.

Ну ладно бы еще в лесопарках, а то ведь в самом центре столицы! Чеслово, осталось им со своими собаками только в Александровский сад зепереться, под кремлевскую стену. :(

farina

да, боюсь: независимо от того, с хозяином она или нет.
было дело, цапнула однажды (правда, безхозная какая-то)
переезжаю в чертог Валхаллу

Марго

Цитата: Margot от сентября 29, 2012, 17:31
Чеслово, осталось им со своими собаками только в Александровский сад зепереться, под кремлевскую стену.
зепереться = запереться

оrang_baik

Цитата: Евгений от сентября 29, 2012, 17:06
У нас рядом с домом вот что творится.

Цитата: http://lenta.ru/articles/2012/09/21/dog/В сентябре 2012 года московский парк 50-летия Октября прославился на весь российский интернет: в парке неизвестные разбрасывали яд, от которого гибнут собаки. Точное число погибших животных неизвестно; по разным данным, умерло от семи до 70 собак. Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Главные подозреваемые - так называемые догхантеры, интернет-субкультура, увлеченная борьбой с собаками в городе.
И не только в парке, но и в окрестностях. В частности возле моего дома траванулась собака, единственная, оставшаяся после отравления стаи лет 6-7 назад. Так что брехня, что место одной стаи занимает другая. Семь лет спокойной жизни...

Драгана

К собакам и собачникам отношусь нормально. Сама когда-то была такой собачницей (теперь наш пес, если верить мультфильму, попал в рай). А бывают такие милые зверушки, что так и хотелось бы погладить и пВототрепать по шерстке! Конечно, знаю, что делать этого с чужими зверушками нельзя. Собак не боюсь ни тех, что с хозяевами, ни бесхозных. Не дразни их, не маши перед мордой - она без причины и не бросится. Если, конечно, не бешеная. Но бешеные собаки - это отдельная история, от несчастного случая никто не застрахован, что же, теперь из дома не выходить? Вот что реально нервирует собак - это запах алкоголя и (некоторых с особо тонкой нервной организацией) велосипеды с мотоциклами. Так что если идешь подшофе или едешь на велосипеде-мотоцикле-мопеде мимо собак, то рискуешь оказаться облаянным. Но там, где мы катаемся, собаки гуляют с хозяевами, спокойные, и ни разу еще не облаивали.

Чугуний

Уголовники-отравители должны быть наказаны. Собачек сначала травят, а потом друг друга начнут. Надо свои страхи преодолевать, а не уподобляться твари дрожащей, и травить ядами друзей человека. А одобрять уголовные преступления нехорошо.
Все будут наказаны.

Марго

Цитата: Драгана от сентября 29, 2012, 21:49
А бывают такие милые зверушки, что так и хотелось бы погладить и потрепать по шерстке

Бывают...



+



;D

Conservator

все собаки злые и кусаются. но я добрый и считаю, что они с собачатниками должны жить. в отдельных городах, построенных специально для них.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Alexandra A

Облаять могут если ты ходишь по окраиным улицам Кишинёва, где много автомобильных стоянок, складов, предприятий.

Так же бывает что собаки живут на заправочных станциях.

Ну и конечно не стоит даже пытаться заходить на улицы где дома частного сектора.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lodur

Цитата: Margot от сентября 29, 2012, 15:51
Так  ведь теперь даже в Москве бродячих собак полно.
Речь шла о тех, у которых есть хозяева. Я о них и написал.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр