Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

олимпиады

Автор Вадимий, октября 9, 2011, 09:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LOSTaz

Без понятий. :) Меня как-то не интересовал истфак. :)

Ходил вчера на сборы победителей нашей региональной олимпиады, круто! Так прикольно общаться с людьми, офигенно владеющими английским, в отличие от меня. :)

Там все были из каких-то странных школ, где в школе преподают немецкий, латынь и древнегреческий.  :green:

LOSTaz

Результат олимпиады "Ломоносов" меня опечалил. :( 71.

Вадимий

Забыл написать. Второе место по немецкому в области, на Россию поеду :)

Тайльнемер



Gashan

Цитата: Вадимий от февраля 11, 2012, 05:14
Забыл написать. Второе место по немецкому в области, на Россию поеду :)

;up:

Passerby

Так, побывал я в Иркутске. Сначала у меня был результат - 89,5, т. е. я был среди призёров. Но на следующее утро объявили, что произошла ошибка, а потому вывешены новые результаты: у меня - 86,5. Мне сняли 3 балла (!) за speaking (!!). :( Порог призёрства - 87,5.
DAAAAAAMN!
Самое обидное, многие из тех, кто получил 20 за устную часть, говорят гораздо хуже, чем я. :( Единственное утешение - новые друзья и подруги.
+ успешно сдал CAE.

Вадимий

1) Ну всё равно побывал, и круто!
2) А что такое CAE?

Passerby

Certificate in Advanced English. :)
Теперь у меня официально С1, который на грани с С2 (нескольких процентов не хватило).

Вадимий


Вадимий

Кстати. Давно узнал, но  тут блин забыл написать, что меня дезинформировали и на Россию я тогда не поехал, но второе место есть

Passerby

одна из наших олимпиоников участвовала и в английской, и в немецкой олимпиадах, но только во второй konnte sie den Erfolg erreichen :)
Ihre Ergebnisse:
84 für Englisch, 92 für Deutsch.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр