Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра престолов (внутри спойлеры!!!)

Автор Nevik Xukxo, сентября 12, 2011, 09:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.





true

Мэйси Уильямс в новом сезоне "Доктора Кто". Еле узнал :)




VagneR

Цитата: true от октября 27, 2015, 19:53
Мэйси Уильямс в новом сезоне "Доктора Кто". Еле узнал :)
Это младшенькая так подросла?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Алалах

почитал тут "Готскую историю" - похлеще "Игры престолов". Брат из ревности к власти ослепил брата. В другом случае королева-мать с сыновьями подняла восстание против мужа. В третьем доброжелатель подсунул сюзерену отравленное яблоко. Вот житуха была! 
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

true

Цитата: VagneR от октября 27, 2015, 19:58
Это младшенькая так подросла?  :)
Ага, Арья которая. Тут у нее по сюжету свои дети уже.
Цитата: Алалах от октября 27, 2015, 20:13
"Готскую историю" - похлеще "Игры престолов"
Конечно, реальность - это покруче кино. Как-то читал о индийских Великих Моголах, как они там своих детей мочили, дети отцов, братья друг друга. Жесть.


Алалах

Цитата: true от октября 27, 2015, 20:29
Цитата: VagneR от октября 27, 2015, 19:58
Это младшенькая так подросла?  :)
Ага, Арья которая. Тут у нее по сюжету свои дети уже.
Цитата: Алалах от октября 27, 2015, 20:13
"Готскую историю" - похлеще "Игры престолов"
Конечно, реальность - это покруче кино. Как-то читал о индийских Великих Моголах, как они там своих детей мочили, дети отцов, братья друг друга. Жесть.
Именно. Просто, мой пост навеян реакцией многих людей, посмотревших сериал, и ужасающихся, мол "это же кино, в жизни такого не может быть!.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

true

Думаете много найдется читавших "Готскую историю" или о Великих Моголах? А "Игру" смотрят почти все :)

VagneR

Цитата: Алалах от октября 27, 2015, 20:37
Просто, мой пост навеян реакцией многих людей, посмотревших сериал, и ужасающихся, мол "это же кино, в жизни такого не может быть!.
Ужасаются не по поводу того, что быть не может (может и хуже), а из-за чрезмерно омерзительного натурализма как раз.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: VagneR от октября 27, 2015, 20:44
а из-за чрезмерно омерзительного натурализма
Это Вы последний сериал "Спартак" или "Дедвуд" не смотрели, "Игра престолов" в этом плане - нежная драма  :yes:

Awwal12

Цитата: true от октября 27, 2015, 20:29
Как-то читал о индийских Великих Моголах, как они там своих детей мочили, дети отцов, братья друг друга. Жесть.
Ну политическая жизнь средневековых исламских государств - это действительно реальная жесть. Европейцы нервно курят в сторонке.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: true от октября 27, 2015, 20:53
Цитата: VagneR от октября 27, 2015, 20:44
а из-за чрезмерно омерзительного натурализма
Это Вы последний сериал "Спартак" или "Дедвуд" не смотрели, "Игра престолов" в этом плане - нежная драма  :yes:
Не только смотреть неприятно, но и читать тоже. Мартин в некотором роде садист. А может просто садист  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Red Khan

Цитата: true от октября 27, 2015, 19:53
Мэйси Уильямс в новом сезоне "Доктора Кто". Еле узнал :)
Я тут недавно "300 спартанцев: Расцвет империи" смотрел, всё никак не мог понять кого мне напоминает королева Горго. Причём с толку сбивало ещё то, что она чем-то похожа на Артемисию, которую играла Ева Грин.


Red Khan


true

Узнаем только на выходе.
Offtop
Кстати, есть интересный фэнтезийный сериал "Once Upon a Time", построенный полностью на историях с флешбэками. У кого есть дети-тинейджеры очень рекомендую.


true


true

Объясните в двух словах, пожалуйста, о чем речь


Red Khan

Цитата: true от декабря  3, 2015, 23:37
Объясните в двух словах, пожалуйста, о чем речь
ЦитироватьWe watch, we listen and we remember. The past is already written, the ink is dry.
They have no idea what's going to happen.

:donno: Тизер же, там кажется даже новых кадров нет.

true


я пифия

Я очень рад, что меня миновала чаша сия. Один раз почуял порыв начать смотреть ИП, посмотрел 2 минуты и отвлёкся на что-то другое.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр