Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смешной такой язык -- английский

Автор lovermann, августа 24, 2003, 15:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.



RawonaM

Прикольная вещь, посмеялся от души, особенно над таким предложением:
ЦитироватьАнглийский язык был изобретён людьми, а не компьютерами...
такие претензии к языку  :_3_01 этож надо   :_3_01

Он был изобретен людьми долой его!  :_3_23  :_3_20  А вы товарищ Мустафа, какой язык выдвигаете?  :mrgreen:


RawonaM


Mustafa

:_1_04

----------------------
Здесь форум не для политических дискуссий и оскорблять какие бы то ни было национальности здесь неприемлемо.

Админ.

RawonaM

Хехе... видишь ли я в Израиле живу, ну а телевизор ты наверное смотришь, и знаешь кто тут разбойники  :_3_05
Англичан отсюда запросто выгнали за 20 лет, а вот с настоящими разбойниками никак. :(
ПС. Я не расист, я тока говорю про тех кто взрывает людей которых я вижу каждый день на улице и тех кто это поддерживает, к другим арабам это отношения не имеет.

RawonaM

Цитироватьgiunea-pig (морская свинка) вовсе не из Гвинеи, - она даже не свинья

А в русском они морские, хотя никакого отношения к этому не имеют, и тоже свиньи :)

А в Германии есть блюдо das russische Ei (русское яйцо), о котором русские даже и не знают.

Baltimor

А я всё время удивляюсь, почему аттракцион "американские горки" в России называется именно так, а в Америке "Русские горки" , ха-ха

Trovanto

Хотите верьте, хотите проверьте, в англо-русском словаре конца 19 века видел перевод на русский слова асфальт : "жидовская смола".

Один мой друг-еврей сказал на это: да в принципе любое синтетическое вещество заслуживает подобного названия...

А к чему я это?.. Ах да, Мустафа, эсперанто-то ваш ой-какой синтетический... Слова-то все больше латинские да французские, но как прислушаешься : ломца-дрица-ацаца сплошная.

lovermann

Трованто, а что же ник у вас такой эсперантский? :) Вы случайно, не интерлингвист какой-нибудь? :)

Trovanto

Цитата: lovermannТрованто, а что же ник у вас такой эсперантский? :) Вы случайно, не интерлингвист какой-нибудь? :)

Kompreneble, mi estas esperantisto.

RawonaM

Karaj esperantistoj, интерлингвисты это разве не приверженцы интерлингвы? :)

Станислав Секирин

Цитата: rawonamKaraj esperantistoj, интерлингвисты это разве не приверженцы интерлингвы? :)

Интерлингвисты - это, насколько я знаю, лингвисты, занимающиеся искуственными языками. Приверженцы интерлингвы назваются интерлингваанами или как то в этом роде.
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

Ursego

Trovanto, а что ты находишь (для незнающих - Trovanto это на эсперанто "находящий")?
===============================================
Ой, а веточка-то старенькая...
Ну почему меня всегда перебивают на полусл

andrewsiak

Цитата: UrsegoTrovanto, а что ты находишь (для незнающих - Trovanto это на эсперанто "находящий")?

Наверное, trovanto "находит" то же, на что "надеется" esperanto... :P
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

theurs

esper-i надеяться
-ant- суффикс активных причастий/деепричастий наст. врем.
-o существительное

esperanto надеющийся

trov-i найти, отыскать

Станислав Секирин

Цитата: theursesper-i надеяться
-ant- суффикс активных причастий/деепричастий наст. врем.
-o существительное
esperanto надеющийся

Вообще-то по-нормальному надо бы "esperantulo"...  :)
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

Ursego

Ну почему меня всегда перебивают на полусл

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр