Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Уроков каких языков здесь не хватает?

Автор Devorator linguarum, августа 16, 2011, 16:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

rlode

Все начинания в виде уроков здесь провалились, кроме ирландского, но и они потом внезапно исчезли

Маркоман

Цитата: rlode от августа 16, 2011, 20:34
Все начинания в виде уроков здесь провалились, кроме ирландского, но и они потом внезапно исчезли

Это происходит из-за недостаточного упорства создающих уроки?
Раб Кремляди и Первого канала

Devorator linguarum

Цитата: rlode от августа 16, 2011, 20:34
Все начинания в виде уроков здесь провалились, кроме ирландского, но и они потом внезапно исчезли
Еще древнекитайские были хорошие уроки, только не знаю, куда они делись - сейчас не нашел.

rlode

Цитата: Маркоман от августа 16, 2011, 20:37
Цитата: rlode от августа 16, 2011, 20:34
Все начинания в виде уроков здесь провалились, кроме ирландского, но и они потом внезапно исчезли

Это происходит из-за недостаточного упорства создающих уроки?
возможно. Но и судя по комментариям они особо успехом не пользовались. По крайней мере аншлага в соответствующих ветках замечено не было :)

Awwal12

Чего-нибудь "экзотического" финно-угорского?  :) Стандартный карельский, коми-зырянский, мокшанский...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

DeSha

Цитата: Awwal12 от августа 16, 2011, 21:19
Чего-нибудь "экзотического" финно-угорского?  :) Стандартный карельский, коми-зырянский, мокшанский...
Учеников, думаю, будет маловато ;) Смысла делать нет, увы.

Awwal12

Цитата: DeSha от августа 16, 2011, 21:23
Цитата: Awwal12 от августа 16, 2011, 21:19
Чего-нибудь "экзотического" финно-угорского?  :) Стандартный карельский, коми-зырянский, мокшанский...
Учеников, думаю, будет маловато ;)
Не уверен. Всяко вряд ли меньше, чем для якутского...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

DeSha

Цитата: Awwal12 от августа 16, 2011, 21:40
Не уверен. Всяко вряд ли меньше, чем для якутского...
У якутского разве есть ученики? :???

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

yóó' aninááh


Devorator linguarum



Joris

Цитата: Devorator linguarum от августа 16, 2011, 22:11
По-моему, вам бы больше подошел язык тигринья. ;)
Offtop
Не-не-не. Я тот самый Великий Тигрэ, об Учении которого постоянно рассказывал Юууурген. Так что я за банту
yóó' aninááh

Joris

yóó' aninááh

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

DeSha

Offtop
Цитата: maristo от августа 16, 2011, 22:14
Я бы почитал уроки башкирского.
Вроде уже есть готовые ;) Мне башкирка знакомая дала, вроде неплохие.
http://tel.bashqort.com/short-grammar

maristo

Цитата: DeSha от августа 16, 2011, 22:17
Offtop
Цитата: maristo от августа 16, 2011, 22:14
Я бы почитал уроки башкирского.
Вроде уже есть готовые ;) Мне башкирка знакомая дала, вроде неплохие.
http://tel.bashqort.com/short-grammar

Старый сайт. Они его проапгрейдили. Но всё равно лучше на форуме.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

DeSha

Offtop
Цитата: maristo от августа 16, 2011, 22:19
Старый сайт. Они его проапгрейдили. Но всё равно лучше на форуме.
Пусть лучше на форуме, но не с нуля ж всё делать то ;) Нужна база.
Есть ещё, правда, http://mfbl.ru/bashdb/gram/gram.html , но он сейчас почему-то недоступен. Хотя кэшированная копия главной страницы скажет о многом ;)

Alone Coder

Цитата: Маркоман от августа 16, 2011, 17:49
Цитата: Alone Coder от августа 16, 2011, 17:34На ком здесь проверять уроки русского как иностранного?
Вам виднее. Вы же плюсовали необходимость создания таких уроков.
Плюсовал, да. Только заведомо рабочих уроков.

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Alone Coder

Это значит, что по ним реально можно научиться. Уроки в стиле "вот таблица склонений размером 216x6, постарайтесь её запомнить", "когда глагол отвечает на вопрос что делать, он ставится в несовершенном виде, а когда что сделать - в совершенном" никому не впились.

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Маркоман

Цитата: Alone Coder от августа 16, 2011, 22:37
"когда глагол отвечает на вопрос что делать, он ставится в несовершенном виде, а когда что сделать - в совершенном" никому не впились.
Это было смешно! Заведомо рабочие тоже можно сделать. А кому они будут нужны?
Раб Кремляди и Первого канала

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр