Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Уроков каких языков здесь не хватает?

Автор Devorator linguarum, августа 16, 2011, 16:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Хочу уроки нивхского. Причём хотелось бы параллельно - амурский и восточно-сахалинский !

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Искандер от октября  8, 2011, 00:09
пилю уроки абхазского, но никто их не читает, но пилю.

Абхазский интересно - я читаю.



RawonaM

Не хватает уроков математики. А что, давайте книги по математике на латинском разбирать.

Leo

Цитата: RawonaM от октября  8, 2011, 00:23
Не хватает уроков математики. А что, давайте книги по математике на латинском разбирать.

Не, лучше арифметику, но на нивхском.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Dilrabo.S

Цитата: GIgor от октября  6, 2011, 22:56
Как насчёт уроков казахского?
не плохо, могу выложить пару уроков, только как это можно сделать?? :???

Demetrius

Цитата: Искандер от октября  8, 2011, 00:09
пилю уроки абхазского, но никто их не читает, но пилю.
Пилите, Искандер, пилите. Будущие поколения будут Вам благодарны.

Offtop
Я первый урок почитал, но не более того.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Demetrius

Цитата: Искандер от октября  8, 2011, 10:43
Деметрие, Ну тк вы тогда ничего не смыслите в вопросе.
Я и не пренетдую. Я учу кантонский.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Demetrius

В любом случае, материалов по абхазскому же мало, так что Ваши уроки будут еще полезнее, чем романовские уроки ирландского. Правда, люди поняли, как они полезны, только когда он их выпилил.

Darkstar

Нужны не уроки, а короткие ликбезы. Коротенько грамматика, основные слова и выражения.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Искандер

Цитата: Darkstar от октября  8, 2011, 11:20
Нужны не уроки, а короткие ликбезы. Коротенько грамматика, основные слова и выражения.
Никто пока не говорил за учебник на два года обучения...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Искандер от октября  8, 2011, 09:34
Цитата: Leo от октября  8, 2011, 00:10
читаю.
Цитата: Leo от октября  8, 2011, 00:10
читаю.
И чо? хотите сказать — я говорю понятно и никаких вопросов не возникает?

Возникают, но довольно специфические, так сказать индивидульные. Я люблю курсы, когда какое-либо явление в языке сравнивают с третьим языков, напр. "это сравнимо с ***** глаголами в языке ААА"

Искандер

Цитата: Leo от октября  8, 2011, 18:14
Возникают, но довольно специфические, так сказать индивидульные. Я люблю курсы, когда какое-либо явление в языке сравнивают с третьим языков, напр. "это сравнимо с ***** глаголами в языке ААА"
Именно поэтому лингвофорум — форум.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Искандер от октября  8, 2011, 18:21
Цитата: Leo от октября  8, 2011, 18:14
Возникают, но довольно специфические, так сказать индивидульные. Я люблю курсы, когда какое-либо явление в языке сравнивают с третьим языков, напр. "это сравнимо с ***** глаголами в языке ААА"
Именно поэтому лингвофорум — форум.

Это мои личные предпочтения. В остальном в ваших уроках и так всё ОК.

Darkstar

Я не понимаю, Искандер-женщина это кто? Искандер-иранец?
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Искандер

Цитата: Darkstar от октября  8, 2011, 22:19
Я не понимаю, Искандер-женщина это кто? Искандер-иранец?
Искандер — не женщина ни хрена. Инфа 101%.
Искандер-иранец вроде как тоже. (Хотя была Искандар-Духтар :??? )
И вообще они разные.
Совсем.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Квас

Цитата: RawonaM от октября  8, 2011, 00:23
Не хватает уроков математики. А что, давайте книги по математике на латинском разбирать.

Можно разбирать. ;D Я знаю один гимназический учебник позапрошлого века, где и алгебра более-менее разбирается (до определителей точно), и анализ.

А на что должны быть похожи уроки математики для нормальных людей? Даже форма несколько неожиданная: привычней мыслить лекционными курсами. :)

В принципе, над этим можно подумать, но со своей стороны не могу обещать сколько-нибудь бурной активности вплоть до конца года.
Пишите письма! :)

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр