Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Реформа ЛФ

Автор RawonaM, августа 8, 2011, 15:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

arseniiv

Цитата: Ngati от августа  8, 2011, 19:42
а троллетемы, которые все кому не лень заводят про Нгати, резать типа не надо?
Не делайте вид, что их количество может быть сопоставимо с количеством ваших мусорных тем. Ваших в 103 раза больше.

Цитата: Python от августа  8, 2011, 20:21
Если нужен, то зачем? Для унылого копания в чьем-то копельхене?
Часть ПР должна жить. (В эту часть темы с разборками не входят.) Например, замечательная тема «arseniivметр» об измерении количества arseniiv'а в форумчанах.

RawonaM

Ну, в общем, пюфон, у нас идеологическое несогласие и дальше говорить не о чем. Многие люди высказались против расформирования ПР, так что я не один такой.

Давайте дальше. Пусть эта тема повисит пару суток, пока все активные и жаждущие изменений пользователи выскажутся, потом будем думать, как и что делать.

Ноэль

Цитата: Python от августа  8, 2011, 20:22
Если тема годная, почему она не в ПО?

действительно, хотелось бы узнать разницу между ПО и ПР (кроме уровня модерации)

RawonaM

Цитата: Python от августа  8, 2011, 20:22
Если тема годная, почему она не в ПО?
Вам напомнить историческое появление ПР? Многие люди сказали «таких тем не должно быть на ЛФ!». Вот я им и сказал, оно будет в ПР, и поставьте у себя ингор. Будет у вас ЛФ без таких тем.

Python

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 20:24Многие люди высказались против расформирования ПР, так что я не один такой.
Тем не менее, большинство высказалось за более жесткую его модерацию, с чем я полностью согласен (хоть это и не самый идеальный вариант, ІМНО).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 20:26
Цитата: Python от августа  8, 2011, 20:22
Если тема годная, почему она не в ПО?
Вам напомнить историческое появление ПР? Многие люди сказали «таких тем не должно быть на ЛФ!». Вот я им и сказал, оно будет в ПР, и поставьте у себя ингор. Будет у вас ЛФ без таких тем.
Значит, изначально раздел рассматривался как мусоропровод для негодных тем. А если мусор долго не вывозить, провоняется весь дом. К чему, собственно, мы и подошли.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от августа  8, 2011, 20:27
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 20:24Многие люди высказались против расформирования ПР, так что я не один такой.
Тем не менее, большинство высказалось за более жесткую его модерацию, с чем я полностью согласен (хоть это и не самый идеальный вариант, ІМНО).
С этим я тоже согласен.

Цитата: Python от августа  8, 2011, 20:33
Значит, изначально раздел рассматривался как мусоропровод для негодных тем.
Нет. Он рассматривался как отдельное место для тех тем, которые не всем интересны и они почему-то хотят, чтобы их не было в ПО. Не было там мусора.

Евгений

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 18:25
Да никто через них не слетается, я вам по секрету скажу.
Это потому что я втихомолку уже давно кое-какие разделы закрыл от гостей. :)
PAXVOBISCVM

RawonaM

Как начало реформ назначил И.Г. глобальным модератором.

Евгений хотел подчистить ПР от нгати-тем. Даю добро. Только надо сделать особый раздел в мыле и скинуть их туда. Просто на всякий случай.

Дам модераторам инструкцию усилить модерацию, повысим минимальное наказание.

Ngati

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:58
Как начало реформ назначил И.Г. глобальным модератором.

Евгений хотел подчистить ПР от нгати-тем. Даю добро. Только надо сделать особый раздел в мыле и скинуть их туда.
нгатитемы можно было бы в блог ко мне, например, сложить.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Чайник777

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 16:07
По-моему для всех ЛФ был самым лучшим, когда они на него только впервые пришли.
Для меня это не так.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Чайник777 от августа  8, 2011, 22:02
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 16:07По-моему для всех ЛФ был самым лучшим, когда они на него только впервые пришли.
Для меня это не так.
А как?

RawonaM

Цитата: Ngati от августа  8, 2011, 22:00
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:58
Евгений хотел подчистить ПР от нгати-тем. Даю добро. Только надо сделать особый раздел в мыле и скинуть их туда.
нгатитемы можно было бы в блог ко мне, например, сложить.
А до реформы блогов мы еще доберемся. Зачем вам эти темы в блоге, если вы сами хотели, чтобы их удалили?

Ngati

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 22:04
Цитата: Ngati от августа  8, 2011, 22:00
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:58
Евгений хотел подчистить ПР от нгати-тем. Даю добро. Только надо сделать особый раздел в мыле и скинуть их туда.
нгатитемы можно было бы в блог ко мне, например, сложить.
А до реформы блогов мы еще доберемся. Зачем вам эти темы в блоге, если вы сами хотели, чтобы их удалили?
ну, тащемта, там же наверное есть разные темы: есть совсем глупые, есть не очень.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 22:04
Цитата: Ngati от августа  8, 2011, 22:00
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:58
Евгений хотел подчистить ПР от нгати-тем. Даю добро. Только надо сделать особый раздел в мыле и скинуть их туда.
нгатитемы можно было бы в блог ко мне, например, сложить.
А до реформы блогов мы еще доберемся.
и что же это будет?  ::)
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Pinia

Цитата: Kern_Nata от августа  8, 2011, 22:01
ох, и подпортят же ему/ей/кому(?) теперь "карму"... :(
:'(
RawonaMa karmę zabieraj!  :wall:

All people smile in the same language!

RawonaM

Цитата: Ngati от августа  8, 2011, 22:06
и что же это будет?  ::)
Этого еще никто не знает.

Цитата: Ngati от августа  8, 2011, 22:06
ну, тащемта, там же наверное есть разные темы: есть совсем глупые, есть не очень.
А неглупые удалять не собираются.

RawonaM


Pinia

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 22:08
Цитата: Pinia от августа  8, 2011, 22:07
RawonaMa karmę zabieraj!  :wall:
Да вот как раз собирался отключить.
Так держать. Спасибо от всех. 
All people smile in the same language!

ali_hoseyn

Лучше бы семитским разделом занялись. А еще возмущаются, почему это али_хусейн только и делает, что псевдошутит. Можно подумать, тут есть что-то, чем можно было бы заняться... :/
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

RawonaM

И обращение ко всем форумчанам: используйте ссылку «сообщить модератору» почаще, дабы обращать внимание модераторов.

Валер

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 22:12
И обращение ко всем форумчанам: используйте ссылку «сообщить модератору» почаще, дабы обращать внимание модераторов.
А о чём сообщают модератору например
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RawonaM

Цитата: ali_hoseyn от августа  8, 2011, 22:11
Лучше бы семитским разделом занялись. А еще возмущаются, почему это али_хусейн только и делает, что псевдошутит. Можно подумать, тут есть что-то, чем можно было бы заняться... :/
А вот ты и займись семитским разделом.

Если больше нечем заняться, то теперь и псевдошутить нельзя будет. Можешь переходить в ридонли мод или на твое усмотрение. Не знаю, чем я могу помочь.

RawonaM

Цитата: Валер от августа  8, 2011, 22:13
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 22:12И обращение ко всем форумчанам: используйте ссылку «сообщить модератору» почаще, дабы обращать внимание модераторов.
А о чём сообщают модератору например
обратить внимание модератора на: оффтоп, бред, оскорбления, псевдонауку, не тот раздел и т.п.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр