Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Карма

Автор RawonaM, августа 5, 2011, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Kern_Nata

Karma: +12/-5

Админ начинает и выигрывает (((((((((
VOLĀNTĀ ALTE

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Kern_Nata

Karma: +0/-1

Так! Хто сминусывал?! Хто сминусывал я вас спрашиваю?! Покажите мне эту наглую морду! Порву!!!!!
VOLĀNTĀ ALTE

maristo

Цитата: Ngati от августа  5, 2011, 23:19
как же хорошо то стало!  :) :UU:

Щас клонов нарегаю и совсем улучшу репутацию.  :smoke:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

RawonaM

Цитата: maristo от августа  5, 2011, 23:21
Щас клонов нарегаю и совсем улучшу репутацию.  :smoke:
Не получится.

Ngati

Цитата: Kern_Nata от августа  5, 2011, 23:21
Karma: +0/-1

Так! Хто сминусывал?! Хто сминусывал я вас спрашиваю?! Покажите мне эту наглую морду! Порву!!!!!
ну я  :smoke:
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

I. G.

Цитата: Ngati от августа  5, 2011, 23:24
Цитата: Kern_Nata от августа  5, 2011, 23:21
Karma: +0/-1

Так! Хто сминусывал?! Хто сминусывал я вас спрашиваю?! Покажите мне эту наглую морду! Порву!!!!!
ну я  :smoke:
Еще бы! Женоненавистник известный.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ngati

Цитата: I. G. от августа  5, 2011, 23:25
Цитата: Ngati от августа  5, 2011, 23:24
Цитата: Kern_Nata от августа  5, 2011, 23:21
Karma: +0/-1

Так! Хто сминусывал?! Хто сминусывал я вас спрашиваю?! Покажите мне эту наглую морду! Порву!!!!!
ну я  :smoke:
Еще бы! Женоненавистник известный.  ;)
нет такого. я просто не люблю самоуверенных ТП, которые ведут себя как профессор Гарварда, а на деле аза в глаза.  :green:
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: I. G. от августа  5, 2011, 22:39
Ну Вы это загнули. Оно было изначально таким, что вряд ли опустится ниже подоконника.  ;)
(Вспомнить хотя бы Ваши фото.)
чо у вас по психоогии было? ЧСВ как раз наоборот. так и пёрло из-за каждого квадратика.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Dana от августа  5, 2011, 22:49
Вот поэтому я всегда была против кармы на форумах.
Меня наверняка завалят, это очень обидно.
может это не форум такой плохой, а...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: RawonaM от августа  5, 2011, 22:02
Включил карму, чисто ради интереса, что из этого выйдет.
Идея с кармой мне никогда не нравилась. Минусую :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Juuurgen от августа  5, 2011, 23:10
а вот меня тут никто не знает... будут значит только минусовать :)
вы же уже выясняли в каком-то треде...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

maristo

Самые ЧСВ-шые это конечно же моралисты и любители померять чужое ЧСВ. Давно уже заметил. Ну а ТП вообще вне конкуренции.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Joris

Цитата: Искандер от августа  5, 2011, 23:33
вы же уже выясняли в каком-то треде...
будут ли мне только минусовать?
yóó' aninááh

maristo

В ближайшее время не до ЛФ, но буду забегать, проверять кармочку. :)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: maristo от августа  5, 2011, 23:33
Самые ЧСВ-шые это конечно же моралисты и любители померять чужое ЧСВ.
Дооо. Вот у меня большое ЧСВ, и я люблю мерить чужие ЧСВ (как бы пошло это не звучало), ичо? чотерь? Я менее велик от этого шо ле?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Dana

На одном форуме введение кармы закончилось тем, что все друг с другом пересрались и карму, в конце концов, убрали.
Эт хорошо только для говнофорумов, а не для такого места как ЛФ.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

I. G.

Цитата: Dana от августа  5, 2011, 23:47
На одном форуме введение кармы закончилось тем, что все друг с другом пересрались и карму
Что за бред? Какой смысл ругаться из-за плюсиков и минусиков.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Помню один форум, где люди массово ставили в подписи просьбы поднять им репутации. В конечном счете, администрация запретила употреблять слово «репутация» вслух :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: I. G. от августа  5, 2011, 23:51
Цитата: Dana от августа  5, 2011, 23:47
На одном форуме введение кармы закончилось тем, что все друг с другом пересрались и карму
Что за бред? Какой смысл ругаться из-за плюсиков и минусиков.  :donno:
У меня щас +1/-2. Конечно, понимаю, что мелочь и вообще бред, но обидно... Вот так это и работает.

Высокий перевес в минусах — тоже своего рода показатель популярности (или, как минимум, общеизвестности). Цифры, близкие к нулю — признак того, что человека никто не замечает. Человек с нулевыми показателями, понимающий это, может либо на всех обидеться и уйти, либо намеренно провоцировать конфликты, чтобы получить визуальное подтверждение собственной важности в виде плюсов и минусов. Ни то, ни другое не есть хорошо. Карма — даже худшее изобретение, чем «звания» за определенное количество сообщений.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Karma: +9/-8
У меня -8, и боюсь, что это не предел. Надо рыдать?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр