Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русская национальная мифология

Автор Штудент, августа 1, 2011, 18:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Konay

Цитата: RawonaM от августа  5, 2011, 21:57
Цитата: Konay от августа  5, 2011, 21:54
Та нет же, нам нечем гордиться ведь :) Серьезно нечем, и все это понимают :)
Для этого назначают, чем гордиться. Или просто выдумывают.

У нас есть мифы о нашем правительстве и президенте, но исторических, поверьте, нет.

Oleg Grom

Цитата: Konay от августа  5, 2011, 21:58
У нас есть мифы о нашем правительстве и президенте, но исторических, поверьте, нет.
В интернете нет казахских учебников истории?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

Так а где список устроенных русскими геноцидов.
Даже чеченов кроваво вывозил лично тов. Грузино-мингрел собственными руками.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Маркоман

Цитата: Awwal12 от августа  2, 2011, 13:07
Что не мешает скинхедам убивать якутских шахматистов. Ну китаец он, якут, какая разница?..  :smoke:
"Русский националист" - это что-то настолько собирательное, что лишено каких-то реальных черт чуть менее чем полностью.
+100500
Под русскими националистами понимают кого угодно. Я русский националист, и те, кто меня избил, тоже националисты.
Да, и, к сожалению, тупой расизм у нас распространён.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

На самом, деле историческая мифология очерняет всю историю России после освобождения от монголо-татарского ига, восхваляя при этом Древнюю Русь. Мы часто слышим о жестоких и глупых правителях, о неэффективности государства, всеобщем пьянстве и воровстве, "отсталости" России, о том, что воевали не умением, а числом.
Штудент, список уничтоженных народов в студию, пожалуйста.
Раб Кремляди и Первого канала

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

jvarg

Цитата: do50 от августа  2, 2011, 13:26
угу, мой израильский приятель говорит: - был жыдовской мордой, стал русской свиньёй
А что, Жванецкий уже уехал на ПМЖ в Израиль?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

orang_baik

Цитата: jvarg от августа 26, 2011, 23:05
А что, Жванецкий уже уехал на ПМЖ в Израиль?
Зачем? - "Нас и здесь неплохо кормят"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр